Господин Дроссельмейер

Материя первична? Сознание вторично? А партия прикажет - так всё наоборот?

Ответы
Ал
Алексей

нет было наоборот . вот . пространство было заполнено энергетическими пузырьками 12 величин . каждый последующий в 3 раза больше предыдущего и 12 противоположно заряженных .и был РАЗУМ -СОЗНАНИЕ . вот он то и издал сильный звук . пузырьки разошлись и звук потерял силу тогда пузырьки ринулись обратно и получился хлопок . вот с этого началось матерелизация

Александр Мамедов

Зачем вы говорите то, что никогда не было.Для простых людей партия была порой единственная надежда на справедливость.И они получали эту справедливость.Я тому свидетель.

Господин Дроссельмейер

Это цитата. Это гимн философского факультета МГУ. На мотив «Кузнечика».

Александр Мамедов

Извините.Я зарапортовался.МГУ?Ну это не удивительно.Они привыкли только кушать.

Господин Дроссельмейер

Скоры вы на оценки.

Александр Мамедов

Да,это верно.Но точен.Они привыкли только кушать. И поэтому не могут оценить и отделить хорошее от плохого.

Александр Мамедов

.Они могут только кушать.

Лариса Новожилова

все наоборот. сознание первично. сказано же в Библии: вначале был Слово. И Слово было -Бог. И Бог был -Слово

Господин Дроссельмейер

Каковы основания вашего доверия Библии?

Лариса Новожилова

читала много научной литературы. Последняя - Энштейн "Формула Бога"

Господин Дроссельмейер

Стало быть, основание вашего доверия Библии - доверие науке?

Лариса Новожилова

все в жизни взаимосвязано....идеальное и материальное

Александр Игрицкий

Как партия скажет, так и правильно. Так было, есть и всегда будет.

Василий Толстихин

у вас проблемы с партией или с теорией миросоздания?

Господин Дроссельмейер

У меня проблемы с пунктуацией.

Андрей Григорьянц

Ну да партия скажет надо юнгвардия скажет ЕСТЬ ...

Станислав

Вы о чём? Какая партия? КПСС? Вас заклинило.

Сергей Чесноков

ЧТО Ж ПОДЕЛАЕШЬ ПАРТИЯ И НАРОД ЕДИНЫ

Александр Мезенцев

Жить нужно своими мыслями.

Виктор Николаев

Партия - наш рулевой!

Белый Тигр

Ты про какую партию?

Господин Дроссельмейер

Про коммунистическую.

Белый Тигр

Не те нонче коммунисты

Господин Дроссельмейер

Так и песня не нонешняя

Белый Тигр

Верно

Св
Светлана_Светлана

Я беспартийная.