Кино

Убежала. Всем спокойной ночи и красивых снов. ......на ход ноги: ни кто не думал о том, что бы как-нибудь собраться всем и пообщаться в живую?

Ответы
Вячеслав Карпов

Всё сбудется, всё непременно сбудется. Ты только веры в счастье не теряй. Печаль уйдёт, а горе позабудется. Не падай духом и не унывай. А по другому и нельзя иначе. Иначе сердце перестанет жить. А трудно! — Пусть оно поплачет. Но только не разучится любить! Всё сбудется, всё непременно сбудется. Плохое всё когда-нибудь пройдёт. Ты верь в себя и в жизни всё получится. И счастье будет, и любовь придёт. А по другому просто быть не может. Нам в жизни каждому был дан судьбой. Тот человек, что дать нам счастье сможет. Ты осмотрись — он рядышком с тобой. Всё сбудется, всё непременно сбудется. Расставит жизнь сама всё по местам. Что суждено, то с нами в ней и случится. Во что мы верим, то и будет нам.

Кино

Нет.....разве это так важно???!!!

Вячеслав Карпов

Отлегло. Конечно нет. Совсем не важно.

Кино

😄☝️🙃

Вячеслав Карпов

Еще про любовь?

Кино

Спасибо....позже......сейчас убегаю....косметолог ждет....

Аслан Эйвазов

тогда улыбнись дорогая

Решила француженка перед климаксом опробовать секс всех народов. Объехала весь мир, последним был йог в Гималаях. Объяснила она йогу, что чтобы через 9 месяцев не было проблем, необходимо надеть презерватив, то есть специальный резиновый мешочек. Йог согласился. Вернулась домой... Через 9 месяцев звонок от йога:
- Мадам, 9 месяцев прошли, можно снять мешочек? А то писать очень хочется..

Гена Миршин

https://ok.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto&st.layer.cmd=PopLayerPhotoOuter&st.layer.tfList=-%3B-&st.layer.dim=640g426%3B500g281&st.layer.type=ATTACHMENT&st.layer.revNav=off&st.layer.limitedUi=false&st.layer.sphotoIds=851894461259%3B851894475595&st.layer.showNav=on&st.layer.photoId=851894461259&st.layer.mId=PRIVATE_000000810a57626300000081d93e9c4b0a0000015a3b7f43261fca0000000000000000&st.layer.originalBlobId=851882237755&st.layer.navStartPhotoId=851894461259&st.layer.authorId=557695540299&st.layer.blobIds=851882237755%3B836506037349&st.layer.sbd=off&st.layer.time=1487056880422&st.cmd=userMain

Елена Crimea

Питерцам, москвичам это возможно. Но вопрос упирается в а) оргкомитет, б) место, в) время г) деньги... и пр и пр и пр...... А другие регионы... крымчан здесь вообще раз-два и обчелся. и потом - мне гораздо интереснее было бы пообщаться с теми, с кем я здесь общаюсь с удовольствием. а они совсем не обязательно из моего региона..

Кино

😌

Сергей Ермаков

Любовь и ненависть — единой силы грани,
Одна со знаком плюс, а минус у другой,
Любовь основа жизни, созиданья,
А ненависть разрушит мир любой.
Любовь храните и приумножайте,
Чтоб ненависть растаяла, как сон,
Любовью ваши мысли наполняйте,
Любовью будет этот мир спасён.

Кино

👍👏🌹

Сергей Ермаков

https://ok.ru/video/233380252253 с валентином вас

Сергей Ермаков

https://ok.ru/video/233380252253

Владимир Луговой

Блондинки в дорогом автосалоне выбирают машину.
- Маш, а какую машину ты хотела?
- Мерседес, конечно.
- А как ты её искать собираешься? Глянь, сколько здесь машин.
- Не вопрос! Мне Колян сказал, что надо искать машину, у которой спереди колечко, на которое натянуты стринги!

Сергей Довбенко

В живую можно , но все живём в разных районах , я ещё возможно смогу у меня так сказать оброз жизни раз,уездной постоянно в раз,уездах, полгода в пути полгода дома... Вот например ты где живёшь? Я скажу могу попасть или нет , а у каждого свои заморозки...

Кино

знаю где это.......будите в Питере.... дайте знать......

Сергей Довбенко

Хорошо...

Кино

👍👋

Сергей Довбенко

Кстати, а как связаться???

Кино

Напишешь в личку ....перед приездом

Светлана Чуйкова

Я думала и даже как-то года два тому назад мы планировали с некоторыми друзьями собраться. Определить место, чтобы всем было одинаковое расстояние до места встречи ехать... Вобщим, планировали, планировали и так ничего и не получилось у нас.

Кино

посмотрим....есть двое людей, готовых приехать....я готова их принять в Питере......

Светлана Чуйкова

Здорово! Удачно провести время вам!

Кино

Спасибо ))

Светлана Чуйкова

Напиши, как всё пройдет. Поделись, пожалуйста. Интересно!

Кино

Ок ))

Игорь Шаврин

Неосуществимо. Встречаться с незнокомами людьми ехать в другой город тратить своё драгоценное время не мой вариант.и вообще через соцсеть встречаться полный бред.неужели такие дураки существуют .фантазируешь ты неплохо!

Кино

Я предлагаю. ....ни кого не напрягая. ...

Игорь Шаврин

А вы в каком городе живёте?

Кино

Питер

Игорь Шаврин

Оренбург .очень далеко

Кино

Согласна. ....Вы же можете собраться у себя. ....Урал, Сибирь, Дальний восток. ....например на БАЙКАЛЕ. ...

Lawrence Thomas

Здравствуйте, дорогие, как вы делаете, я ищу для серьезных отношений.
это мое имя Skype: eckerlawthomas
Адрес электронной почты: lawrencet397@gmail.com
если вы заинтересованы, напишите мне, чтобы мы могли общаться, чтобы построить отношения.

Кино

😌

Андрей Коровин

Иришенька... Провальная идея, хоть и очень теплая. Здессь же общаются гаджетоманы, айфонопоклонники, андроидо и видоус маньяки... Они же при встрече от своих гаджетов глаз не оторвут. Двух слов вживую, в глаза не скажут...

Андрей Коровин

Значит оюкатать, поддержать, развить!

Кино

☺️

Андрей Коровин

Надо саму встречу обдумать. Встретились - привет - разбежались - бессмысленно. Надо что-нибудь интересненькое всем устроить.

Кино

Сначала необходимо получить подтверждение. ....думаю, что предметный разговор может состояться в мае

Андрей Коровин

Яволь, герр майор!

Виктор Кабанов

На небе месяц ясно светит ... ночь за окном ! Уж все вокруг ложатся спать и ты устала очень ! Устали ножки . губки , глазки борются со сном ... Пусть птицы не поют , пусть тишина кругом - тебе мой милый друг спокойной ночи !!!

Кино

Спасибо )))🌺

Татьяна

Я таким занимаюсь на другом сайте. Считаю, что встречаются после того, как несколько сдружатся, а здесь женщины, как колючки, мужчины пытаются показать, что умнее их нет. С такой компанией не повеселишься.

Julia Schönknecht

Вы только разочаруетесь! Например: вы подружились здесь с человеком, который очень остроумен и шармер. А в действительности, вы увидите плюгавенького во левого мужичка! Такое бывает! 😃

Кино

конечно бывает......но с некоторых пор я хочу не внешность, а взаимопонимание.....

Julia Schönknecht

Я думаю что на таких сайтах сидят в основном неудачники. У которых в жизни не все получилось

Кино

Я так не думаю, Джулия...... Вы считаете себя неудачницей????

Julia Schönknecht

В некотором роде , да. У меня полтора года назад муж умер. Хотя в остальном у меня все отлично: хорошие дети( 4), хорошая работа. Но вечером скучновато одной

Кино

Соболезную.......все еще впереди..... вы прекрасно выглядите..... и я не считаю, что вы неудачница.......

....

Детский сад штаны на лямках. Хоть кто то воплотил это в реале? Сколько уж было предложений , даже до конференции в скайпе не дошло. Одни пустые базары , скольких ты послала в ответы , и шоо?

....

А вот это интересно , если бы её еще воплотить в реале было б здорово.

Кино

попробую в народ толкнуть.....думаю есть люди, которые способны сподвигнуться.....

....

Удачи

Кино

уже......в вопросе......посмотрим......что может быть конкретнее....

....

Если будет что то конкретное сообщи пожалуйста.

Tatiana

Когда-то оооочень давно. На заре ОДНОКЛАССНИКОВ. Еще до ВКОНТАКТЕ... Мы дважды собрались - и это были не бывшие одноклассники, а познакомившиеся в группе.

Значит, возможно

Кино

Возможно все. Нужно только встать и пойти. ...

Vladimir Rakivnenko

Согласен! Осталось уточнить место - в Канаде, на Урале, в Сибири, в Магадане, на Сахалине? Где - удобнее? (Австралию и экзотические острова - предлагается - исключить)... ))

Кино

Я вроде бы тоже.....

Vladimir Rakivnenko

Фото - новое?

Кино

точно.....новое....но Питер как стоял, так и стоит...на том же месте....только хорошеет....Ахахаха))

Vladimir Rakivnenko

Урал - всё древнее, с каждым годом...

Кино

☺️

Роман Шенфельд

Ни фига себе на ход ноги! Теперь люди не уснут, будут думать как бы встретиться. Весьма проблематично, учитывая расстояние между крайними друзьями. Приятных снов.

Кино

приятных... я думаю что проблема в возможностях....

Роман Шенфельд

Скорее всего в них.

Рустам Турсунов

Доброе утро.Здесь столько участников,их стольких стран,что собрать всех,просто невероятно))).Главное радовать друг-друга и жарить позитив,даже на расстоянии)))).

Кино

Конечно же нас очень много......и не идет речь о том, что бы собрать всех....всех....всех.......но какая то часть - ЛЕГКО !!!!!

Рустам Турсунов

Как спалось?

Кино

ЧУДЕСНО !!!!!!

Alma Sartova

здесь сидят те кто не хочет или ленится общаться в живую. я вообще не люблю разговаривать. особенно по телефону. а здесь легко.хочешь пиши. хочешь пропусти. 😉