Кино

Убежала. Всем спокойной ночи и красивых снов. ......на ход ноги: ни кто не думал о том, что бы как-нибудь собраться всем и пообщаться в живую?

Ответы · страница 12
Muza

Уже думали, и место выбрали, собираются в Крым.

Muza

Да я же не в курсе. так, поговорили и всё.

Кино

Предлагаю июль, Питер, мотель возле Петергоффа, тепло природа, залив, шашлыки, ресторан, банька, для приезжих номера

Muza

Тоже хороший вариант. Пока официального предложения не было, и голосования тоже. 🙂

Алексей Щербаков

Не сделали еще такого большого круглого стола

Алексей Щербаков

А вообще то идея замечательная👍

Кино

Да. ...только народ туго раскачивается. ....расстояния и финансы. ....в них проблема

Юрий Сенаторов

Ну. тогда и Вам спокойной ночи и сладких Снов...

Алексей Печёркин

Согласен!!! Спокойной ночи, Ирина! Сладких снов

Сергей Хоменков

Билеты и проживание за счет организатора! 😁

Кино

"добрый" ты человек.......

Кино

тогда включи мозг.......и тогда найдешь ответ....

Сергей Хоменков

В отличии от некоторых, я никаких ответов не ищу!

Кино

значит вам очень скучно жить.......вы же все знаете.....👎

Ildus Nurgaliev

Вы не рассчитали наше количество. Одумайтесь.

Кино

одни бла-бла-блашники....человек 5-ть не пустомели....

Ildus Nurgaliev

И Вы можете это представить вживую?

Александр Клинов

хлопотно это,боюсь будет много разочарований

Александр Клинов

уверяю,так и будет........есть опыт

Виктор Пархоменко

не возможно слишком мы разбросаны по странам

Кино

возможно.....в этой жизни - ВСЕ ВОЗМОЖНО при ЖЕЛАНИИ....

Кино

уже .....я выкинула конкретное предложение

Иг
Игорь

Парк Дружбы - м. Речной вокзал СБ. с 12:00 до 12:07...

Кино

Парк Победы - м. Парк Победы вс с 12:00 до 12:03 только для вас

Елена Хлыщикова

Слово "Никто" пишется слитно, а не раздельно 🙂

Кино

примите мою ошибку за улыбку.....

Oleg Chayka

Где эта улица,где этот дом .Всех нас вместить,

Александр Глушаков

Это пытаются сделать уже достаточно многие.

Кино

Как вариант, можно сделать встречу по регионам. ...

Александр Глушаков

Данилов умер в декабре,Сидоров лёг под "путинщину",самобытных осталось трое: Сааль,Рыбников и Мальцев - они по регионам встречи проводят.

Татьяна Гордеева

Было бы не плохо, но у всех разная география.

Кино

Да.....сложности во времени, желании и возможностях. ...

Татьяна Гордеева

скорее времени и возможностях)))

У+
Ученик +

ну да от Владивостока,до Калининграда и где?

Кино

Ни где не соберутся. ...проверено

У+
Ученик +

да знаю-как одноклассники-потрендели ,покричали-да мы,вы,они-и хрен кого дождался.

Ол
Ольга

Я, только как? В живую-то гораздо интереснее!

Кино

Июль, Питер, отель под Петергофом, природа, шашлык, ресторан, банька, для приезжих номера

Ев
Евгений

Думали....но если всех собрать,мест не хватит

Анатолий Одарченко

жалко в живую не спеть -спят усталые игрушки

Владимир Свердлик

А ка .если все стесняются ,боятся и ещё чего!

Кино

Значит тур на теплоходе до тебя еще не дошел...конец июля-август.....тур Москва-СПБ .....желающих почти 40 человек.. расклад по туру мне прислали....обработаю...всем желающим сброшу......тогда и будет видно- соберемся или нет....

Владимир Свердлик

вы знаете .много лет с юности отходил в море и во многих странах побывал ! А нынче в эту заграницу..? а куда? В гейропу и под автоматом не поеду. В Турцию ,Египет и тогда отказывался от масульманских стран! Мне Африки хватило,чуть расистом не стал поработав с ними. вот в Крым!!! там воздух! ,там друзья!

Кино

🤔Вов......Москва-СПб.....это не заграница.....Крым это здорово !!!! предлагай.....рассмотрим все варианты...😃

Владимир Свердлик

Я что могу сейчас предложить ,у меня стройка дома, тем более строю сам и ни кого не желаю брать в советчики. осталось второй этаж от делать и потом снаружи. А в Крым обязательно планирую на будущий год ,устал психологически и морально! без общения. Давайте .Ира доживём!

Кино

Доживем.......обязательно - доживем !!!!!!

Alex Yesa

да тут 90 процентов врагов , я не самоубийца )

Alex Yesa

а почему бы и нет ,, любить так как когда сверхновая взрывается там немерено энергии ,,вот так надо .а то не любовь то подделка ,,)) любить надо именно так ,,) припрусь ) счас

Кино

жду)😘 да....Любить нужно на АХ!!!

Кино

😘заходи на кофе....потрещим))✌️

Alex Yesa

Я бы честно говоря тебя ,,полюбил ,но потрешать тоже можно )) я искренне сказал и извинятся не собираюсь )

Кино

Я тоже искренне.... заходи))

Alexandr S.....e

Ирина-а Вы,золотце-где, я, например-в Омске...

Кино

Добрый день. В Омске я была два года назад

Alexandr S.....e

Рад за Вас-хороший город...