Кино

Убежала. Всем спокойной ночи и красивых снов. ......на ход ноги: ни кто не думал о том, что бы как-нибудь собраться всем и пообщаться в живую?

Ответы · страница 20
Василий Павлов

КАК ЭТО СДЕЛАТЬ КУДА ПРИЕХАТЬ

Кино

Думаем : июль, Питер, мотель под Петергоффом, природа, залив, ресторан, банька, номера, шашлыки. .......

Сергей

Не надо,будем просто друзьями

Кино

это предложение для тех кто хочет собраться......

Михаил

https://otkritkiok.ru/pojelanie/schastja-vashei-semie/

Ольга Якубова

А в живую никак, мы так далеки

Кино

мы далеко друг от друга......но не далеки..... всегда можно что то придумать.

Кино

я говорю о реальной встрече......нужно узнать мнение людей...

Ольга Якубова

Мы разбросаны по нашей стране, что собраться нереально

Кино

было бы желание...время и возможности....🙂👋

Вячеслав Панов

Это будет как Большой Майдан!

Кино

Вячеслав, кто вам нашептал такое на ушко? у нас весьма миролюбивые люди.....

Вячеслав Панов

Да, Майдан вполне мирное слово! Форум, собрание, Вече! Это хохлы его извратили, как и всё остальное! Если мы все соберёмся вместе, мы же молчать не будем! Будем громко разговаривать, обсуждать! Это же.будет Майдан-Обсуждайка! Покрышки жечь не будем, морды бить тоже и уж, тем более , стрелять друг в друга!

Кино

Слава......не если......а соберемся......и уж точно не орать.....нам есть о чем поговорить, и посмеяться и пошутить......и верите....Любовь .....она так же присутствует здесь....судьба у нас такая.......Жить и радоваться Жизни....

Евгений Гаранин

далековато буде...мы с волги...

Кино

Да, три препятствия : расстояние, время и возможности

Евгений Гаранин

одно слово...телепортация....но пока не владею...

Кино

Будем учиться. ...☺️

Наташа Валяева

отличная мысль,но нереальная

Кино

Реальная! Верьте мне! Уже человек 20 подписалось

Екатерина Жуковская

Отличная идея😊😊😊😊

Владимир Н

НИКТО и ВЖИВУЮ пишите слитно

Кино

спасибо, СЭР.....исправлюсь.....всегда по Русскому была троечка.....☺️

Владимир Н

Пожалуйста. Но ЧТОБЫ тоже пишется слитно.

Владимир Н

И я вместе с Вами, поскольку очень многие (дураки) вместо того, чтобы благодарить, начинают хамить. А Вы умница.

Кино

Умница и красавица....Ахаха) за что же Вам хамить - за то, что Я теперь не буду ошибки делать?! СПС

Владимир Н

Вы знаете, Юрий Афанасьев в своё время ввёл в обиход определение АГРЕССИВНАЯ ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ. Теперь на каждом шагу встречаются такие экземпляры. Такое впечатление, что обезьяны освоили клавиатуру.

Кино

это произошло очень давно..... как можно вырастить новое, с корнем уничтожив старое....настоящее...

Ирина Копытова

зачем? тогда инет убить надо)

Кино

Встреча может быть единоразовой, если понравится можно встречаться раз в год. ....а общение в интернете - каждый день

Ирина Копытова

так лучше каждый день, чем раз в год и разочароваться)))

Ирина Копытова

а как же встреча одноклассников ходите?

Кино

Два раза ходила..... было здорово

Антонио Бендерас

ты бы хоть города посмотрела

Кино

смотрела......и на брудершафт с Вами не выпивала.....

Антонио Бендерас

а жаль(-- пойду выпью без Вас.

Кино

счастливого пути!!!!!!!!!!

Qqqq Qqqqq

дорогое однако удовольствие

Кино

понимаю....... где Находка, а где Питер........8ь часов лету......(пардон, 8ь туда, обратно 9ть) еще до Владика добраться.......

Qqqq Qqqqq

причем здесь Питер или Находка, пакистанцам официально разрешили обновлять японское общество.

Вера Счастливая

👍хотя получится балаган

Кино

возможно......но возможно и нет......кто знает......не попробуешь - не поедешь.....😌 я же никого не уговариваю.....я предложила......

Вера Счастливая

значит я правильно подумала .не надо спасибо

Сергей Демьяненко

некоторые уже думают на лето

Кино

есть предложение в июле..... там в ответах можно посмотреть

Кино

да три фактора - желание....время.....возможности.......

Анатолий Петреко

Мы бы заняли весь транспорт .

Кино

да и по........Зато какой КУРАЖ.......

Ольга Долина

Да неожиданное предложение.

Ольга Долина

На досуге нужно обмозговать.

Кино

посмотрите в ответах......там есть инфо......

Юрий Корчагин

Ты хоть красивая в живую-то ?

Кино

в отличии от тебя - нет........

Кино

ты еще про ночь глаголишь???????? АХАХАХА,.......

Твой Самый - Лучший Друг

К ЛЮБОВНИКУ ПОДИ ТОРОПИШЬСЯ

Кино

Нет его у меня. ...от куда любопытство такого рода?

Кино

Начинается. ....Спокойной ночи

Панкрат Нагульный

Я БЫ НА ГАРМОШКЕ ВАМ ПОИГРАЛ

Кино

вот и отлично......🙂

Раис Галиев

Приезжай пообщаемся в живую

Кино

с оказией........обязательно заеду.......