Кино

Убежала. Всем спокойной ночи и красивых снов. ......на ход ноги: ни кто не думал о том, что бы как-нибудь собраться всем и пообщаться в живую?

Ответы · страница 25
Наталья

ооооо это будет супер

Кино

Может быть. .... надежда умирает последней

Наталья

нет просто енсли бы мы все в живую общались то мы бы все или пережинились или пере........сь

Кино

Не тете себя надеждой. .....переженились. .....бред. ...и не второе. ....но встреча была бы интересной. ...,многие люди под другим углом раскрылись бы

Наталья

да общение в сети это так домашняя развлек уха и то если хочется общаца а на выгуле все по другому смотришь на тебя впечатление пытаються произвести или тему интересную для спора разов ют ну в общем это другое савсем

Залимхан Сунгуров

Я за, руками и ногами )

Залимхан Сунгуров

Я в Москве если что так ))

Залимхан Сунгуров

Ого это где ? и то на сапсане 4 ч ))

Залимхан Сунгуров

Круто, всё хотел в прошлое лето съездить так иные попал в Питер ))

Д.

вот вот живое общение

Кино

Д. Я УЖЕ УБЕГАЮ НЕДЕЛЮ (ПРОСТО ВСЕ КРУТИТЬСЯ И КРУТИТЬСЯ )

Д.

посмотри фильм ""беги лола беги"

Татьяна Татьяна

Вот это предложение!!!

Кино

по моему вполне адекватное......😌

Кино

если жители нашего городка придут к общему знаменателю (хотя бы группа.....Россия большая)......будем предметно разговаривать ближе к маю.....

Шрек Shrek

Где будем собираться?

Кино

таааак......Фиона есть....Шрек есть......вы ребята вместе....или же еще не познакомились ????

Кино

точно - есть.....несколько дней назад появилась.....

Павел Кулаков

Может быть как-нибудь

Кино

Ты меняешь только имена )))) пора уже перейти к фамилии!

Кино

До Нового Года перееду в Стольную. ....а то что то долго на одном месте засиделась 😁

Владимир Чмелик

это будет как палате 6

Владимир Чмелик

вы правы,мы и так там живем!!!!!!!!!!

Елена

👌👍👍👍

Кино

😘 👍

Олег Маринич

Думал... А вы? Я приеду

Олег Маринич

А у меня работа. Позволяю себе не спать долго. Вот и общаюсь. И с Вами Ирина)

Олег Маринич

А есть у вас ещё фотография?

Кино

на моей страничке.....их много....😌

Кино

Я сейчас открою ......возле моей авы появится значек......перейдешь по нему......

Кино

через пять минут закрою.......а то опять кошмарики стучаться будут......

Валерий Саперов

Да прекрасная идейка

Кино

Я думаю, что предметный разговор реален к маю.....

Кино

Нет, нет,,..лучше в июле. ....,теплее

Марк Бесфамильный

какая красивая мечта

Кино

​тур СПб-Валаам-Кижи-Мандроги-СПб.....экскурсии и питание включены в путевку.......выложу завтра...сегодня праздник ...отдыхаю... 6 ночей...5 дней...

Мария Василевская

ООО это было бы супер

Кино

Посмотрим. ...может быть к лету что нибудь получиться 👍

Михаил Мних

и разочароваться ......

Кино

не скажите....думаю, что наоборот будет весело и занимательно....тем более что многие уже давно друг с другом знакомы..

Дмитрий Каргополоов

а вы с какого города7

Дмитрий Каргополоов

ВОТ ТЕПЕРЬ ЧЕРЕЗ 3 ЧЕСА Я ПОЙДУ СПАТЬ А ВАМ ПОЗДРОВЛЯЮ ЖЕНСКИМ ДНЕМ 8 МАРТА

Дмитрий Каргополоов

Кино

СПАСИБО.....ОГРОМНОЕ!!!!!😄👏👍

Дмитрий Каргополоов

сегда пожалуйста это ваш праздник

Дмитрий Каргополоов

вы убежали спать а мне опять кукувать

Елена Немельгина

Смотря где вы живете

Кино

Елена, разве дело только во мне? ! Я в Питере. ..

Елена Немельгина

Я не хотела вас обидеть, если хотите приезжайте в гости

Кино

Что вы. ...я не обижаюсь. ...,спасибо за приглашение. ..,.Добро пожаловать к нам в Питер

Елена Немельгина

В Питере училась пять лет, нынче собираюсь в отпуск. Хочу совместить приятное с полезным. Не посоветуете хороший санаторий для опорников

Кино

Не знаю. ....можно в интернете посмотреть

Елена Немельгина

Все снатрии рядом с Зеленогоском. Просто не знаю какой более современный. Подружка отдыхала в Северной Ривьере. Говорит ещё советского образца.

Кино

Северная ривьера в запущенном состоянии. ,,,кроме того это водолечебница. ...не по вашей теме

Ольга Леонтьева

молодчага! зацепила!

Кино

😄👍😘

Ольга Леонтьева

А вот так и приобретают друзей!!!

Кино

Я к этому не стремилась, задавая этот вопрос.....

Ольга Леонтьева

А ведь получилось?! Это здорово! Я сама то не напрашиваюсь. Я депрессивная одиночка. Но мне понравилась та легкость с которой можно, оказывается жить Я Вам по доброму завидую. Летите и дальше так Спасибо! Вы немного прибавили мне настроения. Я очень ценю такие моменты 🙌

Кино

Ольга.....прошу вас....не пролетайте мимо меня....мимо - нас всех.....Вы такой добрый человек !!!!!! Это же - роскошь в наше время........Не наблюдаю в вас дипрессионности.......наоборот......совсем наоборот.....

Ольга Леонтьева

СПАСИБО. Так приятно.Но я же одиночка. Огромное спасибо за поддержку

Галина Кудыбина

А Вы из каког города?

Кино

В Караганде не была.....а вот в Алмааты и в Астану ездила.....на Чесбулак и Медео

Кино

У вас очень гостепреимные люди

Галина Кудыбина

Да яродилась в Казахстане.

Владимир Исаков

А заходи после снов..

Кино

обязательно загляну.....🙂

Владимир Исаков

Я тебя за язык не тянул... цветы уже купил)))

Кино

А пообщаться???? раскрыть секрет молодости???

Вова Докучаев

КУДА УБЕЖАЛА И ЗАЧЕМ

Кино

спать иногда хочется☺️ 🙃

Вова Докучаев

ВСЕГОю ВСЕГО ХОРОШИХ СНОФФ

Владислав Бобров

Хорошее предложение

Кино

оставьте свой e-mail для связи.....