Кино

Убежала. Всем спокойной ночи и красивых снов. ......на ход ноги: ни кто не думал о том, что бы как-нибудь собраться всем и пообщаться в живую?

Ответы · страница 28
Samsonov

Было бы не плохо)))

Samsonov

Нужно будет бутерами и чаем запастись если как нибудь собиремся и сигаретами)))

Samsonov

А что такая статная дама,делает в таком месте,неужели в культурной столице не с кем общаться...

Кино

почему же, Станислав......у меня достаточно общения в реале.......на сайте очень много интересных людей...судеб......вопросы так же интересные (не все конечно)...... некоторые вещи ты пересматриваешь....начинаешь смотреть на них другими глазами.........кроме того только на этом сайте мужчины и женщины начинают лучше узнавать (понимать) друг друга (не все.....но большенство....кто хочет)

Samsonov

Вы правы...Да я здесь познакомился с одной девушкой.с другого города,прожили в итоге больше года вместе)))

Samsonov

Да ничего хорошего не вышло,может я упрямый...

Samsonov

ЭТО есть во мне,все таки в год быка рожденный)))

Владимир Булаш

Ну это уже митинг!

Кино

что вы......мы разве будем выдвигать требования?. дружеские посиделки...

Владимир Булаш

Если всю толпу собрать и всем сесть, где найти столько места?

Кино

сомневаюсь, что приедут все......у одних нет желания, у других времени, у третьих возможностей....

Владимир Булаш

Даже если соберётся 5% стоять будет тесно даже на Красной Площади!

Кино

место найдем........ и уж точно не на площади.....

Bc
Bcyjdfz

А было бы здорово.

Кино

Да, Людочка....Думаю, было бы весело...если бы не перебрали некоторые....а может быть и все.....это был бы отдых))

Кино

в прошлом году хотели собраться....да так возле маниторов и остались.....

Кино

основная проблемка - финансы...... не расстояние....деньги.....нынче не самое удачное время....

Bc
Bcyjdfz

😟 🤝 👋

Шурик

А если стесняется

Кино

а вы не стесняйтесь.......не стоит......не всегда скромность и стеснение украшает....

Шурик

Да раз предложил массаж сделать та к и встречаемся только другой массаж теперь

Кино

ну вот видите.....вы сделали первый......шаг...

Алексей Игоревич

было бы интересно

Кино

конечно.....оставь свою почту для связи...сброшу инфо по туру....

Кино

добавила.....либо на почту...либо в личку.....скину инфо....

Кино

инфо на личке.....экскурсии и питание входит в стоимость

Виктор

Приглашай в гости

Виктор

где еще собираться то?

Кино

Я предлагала на теплоходе. ..есть тур СПБ-КИЖИ-ВАЛААМ -мандроги -СПб

Виктор

Далековато от меня

Эльдарlvi Латыпов

было бы интересно

Кино

Я такого же мнения. .....в ответах есть ряд предложений

Эльдарlvi Латыпов

это точно, но бывает и сумбур

Марьяна Иванникова

было бы интересно

Кино

думаю предметный разговор состоится ближе к маю.......если что то нарисуется....дам знать....😌

Кино

спокойной ночи.....красивых снов......😌

Алексей Ш

Смотря где живете

Кино

Обсудим. Найдем местечко. В конце концов моря и паромы никто не отменял

Аля

а было бы здорово!

Кино

Я тоже так думаю. .., и поверьте мне не только Я

Андрей Александров

Интересно было бы

Андрей Александров

Всего доброго, до свиданья. Удачи вам и берегите себя

Омиржан Джусупов

Смотря кто откуда

Кино

три кита преграждают путь......желание.....время...возможности.........может быть какая то группа и соберется......

Касим Теляков

Я БЫЛ БЫ НЕ ПРОТИВ

Кино

посмотрите пожалуйста в ответах......там есть интересные предложения

Геннадий Еремин

прикольно было бы

Кино

возможно к маю, будет более предметный разговор.....

Владислав Данилов

было бы интересно

Кино

пишите в личку телефон свой и месяц (июль....август) свяжусь...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

вряд ли получится

Nikolaj Jesinevic

ой как думал.........

Кино

Николай....с вами как раз легко увидеться...... на пароме Анастасия.....

Кино

Конечно......билеты на паром уже с середины апреля будут продавать......это не дорого и в то же время вкусно......(единственная проблема для тех....у кого нет Шенгена.....)

Кино

у меня Шенген до конца 2018.....подруги зовут в августе........мы часто отдыхаем на Анастасии......когда Машка была.....на ней ходили......

Кино

сейчас....Анастасия еще не ходит......да и людей так быстро не собрать.....

Кино

так я и говорю - народ сейчас не подтянуть....

Кино

не думала.....сейчас холодно......я холод не люблю.....

Клим Елдаков

А ты где живешь?)))

Кино

ага...на Марсе......ты совершенно не знаком с географией страны....

Клим Елдаков

Я думал, что 4 часа разницы. Раньше это было на Оренбурга. Сейчас не знаю.

Кино

Друг мой.....Сапсан до Урала не ходит....живя в Стольной.....даже детишки знают куда ходит сапсан

Макс Сидельников

Я за реал конечно

Кино

☺️ 👍 💃

Владимир Клюев

до встреч в эфире

Кино

До встречи. Было приятно пообщаться