Кино

Убежала. Всем спокойной ночи и красивых снов. ......на ход ноги: ни кто не думал о том, что бы как-нибудь собраться всем и пообщаться в живую?

Ответы · страница 31
Владимир Антипов

было бы неплохо

Vasil Bukhal

Было-бы здорово

Кино

Думаю предметный разговор, может получиться ближе к лету

Ма
Максимка

Я за споки ноки.

Кино

Спокойной ночи, Максимка.....

Билял Сейтосманов

Я далеко от вас

Билял Сейтосманов

Вы конечно же замужем и вы хотите разыграть сцену

Кино

простите......я действительно не понимаю, что вы хотите сказать...

Билял Сейтосманов

Вы писали хотите встречу,я задал вопрос:вы замужем???. Ну

Кино

Я ПРЕДЛАГАЛА СОБРАТЬСЯ ВСЕМ (ИЛИ КТО СМОЖЕТ)ВМЕСТЕ........А НЕ ЛИЧНО ВСТРЕТИТЬСЯ СО МНОЙ..........

Билял Сейтосманов

Ну ичто яприеду. На деревню к дедушке.... Вот он я...

Алексей Ермохин

Ураааа!!!! Я за!!!

Кино

👍люди медленно раскачиваются. ...видимо проблемы с финансами

Алексей Ермохин

Финансы это пожизненная проблема не надо на нее обращать внимания

Кино

Просто если их нет. ....то и все (так для многих )увы

Алексей Ермохин

Это пожизненный бич всех времён и народов!!! Надо научится с этим жить правильно и все

Алексей Ермохин

Вот Вы симпатичная девушка живете в красивом городе блин а вот у меня нет времени к Вам попасть

Алексей Ермохин

Да я вообщето и не боюсь соберусь вот и поеду

Кино

Приезжайте. ..,мы гостям всегда рады

Зуев Александр

а места хватит?

Кино

хватит......были бы люди....

Зуев Александр

я лично не против интересного общения

Кино

думаю ближе к лету.....нужно посмотреть, что народ скажет...

Зуев Александр

хорошо,значит уже двое.Кто еще?

Геннадий Иванов

Где собраться?)

Кино

Ген.....в ответах есть ряд предложений......посмотри....

Геннадий Иванов

Конкретно от тебя хотел услышать....

Кино

оки......я предложила встретиться в Питере.....в июле......под Петергофом есть мотель (большая территория.....на территории домики...ресторан....баня....бильярд.....) тепло....залив.....ресторан...банька....общайся сколько хочешь......для приезжих можно снять номера......кто хочет, может посмотреть Петергоф..........кроме моего предложения были еще.....(голова сегодня не работает.....устала)....я поэтому и предложила тебе посмотреть в ответах

Кино

ТОЧНО.......завтра тяжелый день.......я когда слышу, что человек с Ростова......сразу гимн Ростова вспоминаю......Левый...Левый Левый берег Дона..... Спокойной ночи....🙂))

Просто Хороший Человек

отличное мысли

Кино

В июле Питер мотель под Петергофом природа залив шашлык ресторан банька для приезжих номера

Кино

Ближе к лету будет уже предметный разговор, .... если не возражаете

Сергей Сергачев

уже встречался

Кино

Думаю что успешно..... смотря какая компания

Андрей .

спокойной ночи

Кино

Спокойной ночи, господа. ...до скорой встречи. ....

Айгуль Шыныбаева

было бы хорошо!

Кино

посмотрите пожалуйста в ответах.....там есть несколько вариантов .....

Вячеслав Бухаров

согласен очень

Кино

посмотрите пожалуйста ответы.....там есть несколько предложений.....вариантов.

Галина Лобанова

почему бы и нет

Кино

😌думаю, что предметный разговор состоится ближе к маю.......лучше летом собираться.......

Дмитрий

МЫСЛЬ ОТЛИЧНАЯ

Дмитрий

СПОКОЙНОЙ ВАМ НОЧИ И САМЫХ СЛАДКИХ СНОВ

Сергей Сушин

Спокойной ночи

Кино

спасибо......но я уже проснулась...... хорошего вам дня....

Андрей Корнилов

былобы весело!)

Кино

Собраться не получилось (((( сразу же у всех дела

Hovo Simonyan

Спокойный ночи

Кино

😙🌹

Пётр Ткачёв

Собраться где?

Кино

Да где угодно. ....можно и в Питере

Кино

Не соберутся все. ...уже побывали

Пётр Ткачёв

Нет.Отец побывал ,целых 900 дней.

Пётр Ткачёв

Не получается ,будет дыра в бюджете.

Кино

Вот так же и все говорят )))

Кино

Вы думаете, что в данный момент, у меня проблемм нет? ??

Пётр Ткачёв

Ну мне тоже надо по спать часок ,пока!

Серый Волк

не плохая идея

Кино

Самое главное, что, при желании, она рсущесивима

Кино

Хорошего дня....🙂

Кино

сейчас погуляю с Собаком и поеду поработаю..... в инет периодически буду выходить....сегодня мне что то грустно......сегодня из меня плохой собеседник....

Кино

вчера мне испортили настроение пошлостью.......а получилось так, что я сорвалась на нормальном человеке........не удобно как то......обидно.....

Jurijs Bickovs

nekto ne mozet u vseh dela

Кино

Бред. Многие хотят приехать

Кино

Июль. Питер. Мотель под петергоффом. Природа, залив, ресторан, шашлыки, банька, кто приезжий номера

Jurijs Bickovs

klass nado podumatj ob etom