Кино

Убежала. Всем спокойной ночи и красивых снов. ......на ход ноги: ни кто не думал о том, что бы как-нибудь собраться всем и пообщаться в живую?

Ответы · страница 34
Игорь Ульченко

хочу с тобой

Кино

Хабаровск не так далеко. ..... 8 часов лету

Се
Сергей

на корабле...

Кино

дорого для людей на корабле......путешествия по России значительно дороже чем улететь за границу.....и это правда.....людей напрягают такие цены)))) 24000....

Валентин Биличенко

🤔 👍

Кино

Миллион алых роз))))) Ах)))) спс)💋

Валентин Биличенко

Ну ладно! Не плачь-🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Валентин Биличенко

😌 Больше не плачешь?

Александр Туранов

Когда и где?

Кино

Предположительно конец июля начало августа ....тур на теплозоде Москва-Питер

Сергей Елкин

Где и когда?

Кино

посмотрите пожалуйста в ответах.......там достаточно инфо......

Виктор Киселев

я не против

Кино

Я администратор в отеле...

Кино

что именно тебя интересует?

Виктор Киселев

какой отель обслуживание цены зарплаты температура в номере доп услуги

Кино

это все рабочие моменты...зачем тебе? а уж цены...так для каждого региона свои....

Виктор Киселев

вот я и ту знал кем работаеш такой был секрет

Евгений Шляев

Я всегда за

Кино

Для многих это сложно из за отсутствия возможностей. ......посмотри, Жень, ответы. ..,сам все поймешь

Евгений Шляев

Я не вижу проблем, главное желание

Кино

Это для тебя. ....для меня. .... (еще десяток наберется )......а основная масса. ...посмотрим. ....Кстати 11 мая в Стольной буду. ....хочу развеяться. ....

Евгений Шляев

Не вопрос)) сейчас по графику посчитаю

Кино

11-го я вТретьяковке (там новая экспозиция ).....вечером с подругами встречаюсь .......созвонимся. ....12 можно увидеться. ....

Arkadii Gurevich

я былбы рад

Кино

нашему полку прибыло !!!!!

Arkadii Gurevich

и где этот полк мы разместим

Кино

ЕСЛИ народ решит собраться.......место найдем.....и организуем.....не в первый раз.....

Ирина Долженко

я готова.....

Кино

​ теплоход "Кронштадт", даты: 3-7 августа, маршрут: Санкт-Петербург – Валаам – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург
3х местная каюта на нижней палубе - 21 700 рублей с человека
(Каюта данной категории трехместная одноярусная каюта со всеми удобствами (душ, туалет, кондиционер), расположенная на нижней палубе. В каюте: три спальных места, шкаф для одежды, радио, кондиционер, душ, умывальник, туалет, два иллюминатора.)
2х местная главная палуба - 24 900 рублей с человека
(Каюта данной категории двухместная каюта со всеми удобствами (душ, туалет, кондиционер), расположенная на главной палубе. В каюте: два спальных места, шкаф для одежды, радио, кондиционер, душ, умывальник, туалет, большое обзорное окно)
https://kruiz.online/cruiz/4330

Кино

как вариант....питание и экскурсии включены...

Ирина Долженко

возможно, правда я уже так плавала, но надо дожить.....до августа

Александр Кутузов

Давно пора,

Александр Кутузов

Так чего заводим тему "где пересечемся"?

Кино

посмотрите пожалуйста в ответах....там достаточно инфо.....

Владимир Севостьянов

Не реально.

Кино

Это предложение. ...и все. ...

Владимир Набоков

Пояснение: Вокруг нас такие же люди,они живут рядом,на одной улице,в одном городе,в одной деревне.Номы их не замечаем,все тешим себя надеждой увидеть нечто необычное сидя у монитора и считаем,что где-далеко есть такие удивительные субъекты которых мы лишены здесь у себя дома.Да нет ничего особенного нигде,все это иллюзии,мы все это выдумываем,нам так хочется,может это скуки или от безделия ?

Илья Нарушев

Далековато

Кино

да......одна из причин......+ возможности......

Илья Нарушев

Не всегда наши возможности сходятся с нашими желаниями

Иван Клюев

я НЕ ПРОТИВ

Кино

класс.....🙂👍

Игорь Багрянцев

Вопрос где?

Кино

Обсудим всем миром..... на чем- нибудь остановимсч

Евгения Желудкова

Я только за

Кино

Ближе к маю поговорим предметно. О?

Анатолий Горбач

невозможно

Кино

ничего нет невозможного....

Леоненко Михаил

Прям всем?))

Леоненко Михаил

Это много народа получится

Василий Петрухин

Я только за

Кино

Думаю, что предметный разговор реален ближе к маю

Андрей Чаплыгин

я только за

Кино

возможно ближе к маю может состояться предметный разговор......

Игорь Клевець

да ты права

Кино

Летом, на общей тусовке и увидимся ☺️