Кино

Убежала. Всем спокойной ночи и красивых снов. ......на ход ноги: ни кто не думал о том, что бы как-нибудь собраться всем и пообщаться в живую?

Ответы · страница 37
Танчик .. Танчик

класс .

Кино

👍👍👍

Александр Поромов

догоню

Кино

догоню......и еще раз пообщаемся...

Руслан Уткин

Почему

Кино

что - почему? убежала....или встретиться???

Сергий Казанцев

Думал.

Кино

Да. ....но жизнь продолжается. ...и это ваша жизнь

Сергий Казанцев

Я не просто так Вам это сказал!!! Вы знаете, что это за день?

Кино

Много чего. ...от встречи Джона Ленона, ,,,,,до катастрофы в Сан Франциско

Сергий Казанцев

Ну да... А ещё - это день рождения Сильвестра Сталлоне, Джорджа Буша и Всемирный День Поцелуя!!!

Кино

Так радуйтесь. ...родиться в день поцелуя. ....это удача! !!!

Николай

Думал)

Кино

думали многие....но как доходит до дела.....то расстояния большие...то дорого

Кино

я и так 19 июня лечу в Тунис...... нужна Радость....иначе зачем Жить ????

Кино

😄 👍 😘

....

И как ?

Кино

в ответах есть ряд предложений.....можете посмотреть

Талгат Байахмет

о тебе

Оксана Варзаева

Я-за!)))

Кино

ближе к лету, поговорим предметно....🙂

Ольга Стрельникова

класс

Ольга Стрельникова

с удовольствием приехала.да пока нет финансовой возможности.

Кино

дааа.....нынче не дешево слетать на Дальний Восток.......а я на Байкал хочу и на Камчатку.....

Кино

это всегда было - КЛАСС......только сейчас это дорого.......дешевле за границу слетать.....

Кино

😘👍не пропадай.....Хорошего дня !!!!

Ольга Стрельникова

спасибо. спокойной ночи и отдыха.

Пилат

никто

Кино

у меня уже сутки прошли......а сегодня ни каких новостей пока не было......поспим - увидим.......

Пилат

"хоть одна хорошая новость за день"-это ваше, а отсчёт суток начинается после полуночи! а спать можно когда хочешь...

Кино

уважаемый......мои сутки (со вчерашнего утра) уже прошли......я вернулась домой.......и надеюсь, что новые сутки принесут мне радость....

Пилат

уважаемая, мне ваши сутки по-барабану, мы живём по суткам страны!

Кино

удачи.....госпадин барабанщик......👋

M Xxxl

OI DEVUSKA

Кино

Добрый вечер......помнится Вы уже говорили мне об этом.....

M Xxxl

OI DEVUSKA ...TAK VY CUDESNY

Кино

просто устала .......тяжелый день был......спасибо за комплемент...

Кино

не важно.....я же не спрашиваю у тебя про твою работу....

M Xxxl

JA MAGU ATVETIT ....JA RABOTAJU NA STROIKE ..NA ESKOVATORE ..LIEBHERR.912.MADEL....

Га
Галина

И где?

Кино

Увы, Галочка....финансовая сторона вопроса напрягла желающих встретиться.....

Кино

в прошлом году, Я предложила провести встречу на теплоходе Москва-СПб....и времени достаточно, и программа интересная и экскурсионка хорошая...Совместить полезное с приятным...Кроме того всегда есть место, что бы побыть наедине (если на это есть желание двух сторон)....много плюсов....Людям дорого...увы...на сегодняшний день отсутствие финансов "душат" желания людей....

Кино

Галочка, это моя мечта....Алтай это же Богом отмеченное место) Много где была...там - нет

Га
Галина

Давайте здесь и встретимся! Каждый может выбрать стиль отдыха по душе у нас!

Кино

Я буду Подумать ) Обещала ребятам в Крым съездить. Не была там со времен СССР. Хочу по крымскому мосту на байке прокатиться...а заодно и новый аэропорт посмотреть (говорят ОоооЧччень красивый)

Иван Сыпченко

можно

Кино

пока - нет....у большинства - финансы поют романсы...

Кино

поживем....увидим....Ахахаха...

Кино

☺️ ☀️Доброго дня) и хорошей пятницы....

Эльнур

думал

Кино

предлагаю Питер июль мотель под Петергофом природа залив шашлык ресторан банька для приезжих номера.....времени для общения предостаточно

Эльнур

за ваш счет? желающих много будет)))

Сергей Шатьков

мечта

Кино

Сережа. ...мечты. .,сбываются. .,☺️

Кино

Сережка......конеТчно......инициативные - такие.......самостоятельные....и непредсказуемые......

Mr. Beck

Точно

Кино

нет...нет...я не готова.....АХАХАХА !!!!!

Кино

надо ....сначала - ДУМАТЬ..... тогда и разводиться не придется.....

Неизвестно Неизвестно

давай

Кино

август....теплохолный тур Москва-СПБ 4 суток.......на следующей недели дадут расклад...

Неизвестно Неизвестно

в августе я в испании или тае сори

Тэймур

Можно

Тэймур

Северная столица,класс,был я там

Тэймур

Знаю,я тоже хочу туда к вам

Михаил Черняев

👍

Кино

​теплоход "Кронштадт", даты: 3-7 августа, маршрут: Санкт-Петербург – Валаам – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург
3х местная каюта на нижней палубе - 21 700 рублей с человека
(Каюта данной категории трехместная одноярусная каюта со всеми удобствами (душ, туалет, кондиционер), расположенная на нижней палубе. В каюте: три спальных места, шкаф для одежды, радио, кондиционер, душ, умывальник, туалет, два иллюминатора.)
2х местная главная палуба - 24 900 рублей с человека
(Каюта данной категории двухместная каюта со всеми удобствами (душ, туалет, кондиционер), расположенная на главной палубе. В каюте: два спальных места, шкаф для одежды, радио, кондиционер, душ, умывальник, туалет, большое обзорное окно)
https://kruiz.online/cruiz/4330

Алексей

Я за!!!

Кино

Леша, приехав домой, сброшу расклад по туру. ....только люди не готовы потратиться. ....или же преодолеть расстояние