Кино

Убежала. Всем спокойной ночи и красивых снов. ......на ход ноги: ни кто не думал о том, что бы как-нибудь собраться всем и пообщаться в живую?

Ответы · страница 4
Вадим Мищенко

На этом ресурсе предлагался круиз на пароходе. Автор предложения брался за организацию.

Кино

Добрый день.....Христос Воскресе.......в понедельник выложу инфо по туру.....все есть.....тур СПб-Валаам-Кижи-Мандроги-СПб 6 ночей 5 дней.....экскурсии, питание включены в стоимость путевки......завтра выложу........сегодня - праздник....отдыхаю...

Сергей Никеров

кто сидит в сети не очень любит живое общение.их даже простой скайп заставляет убегать.

Хадя Гитинова

Если бы все собрались, все сидели бы в инете, и всем было бы ни до кого из присутствующих

Александр Козин

я думаю это проблематично поскольку все живут в разных городах а кто и в другой стране

Зинаида Рахимжанова

нет не думала, виртуально так виртуально, зачем грузиться тем, что так довольно собой?!

Серов

Предложение просто замечательное! Но тут вся Россия, а она велика! Как собрать всех ..?

Кино

у кого будет желание...возможности....время.....

Серов

У меня есть желание,есть время, но нет возможности...

Андрей Гусс

Мысль не первая,но интересная.Все никогда не соберутся,но самые отъявленные-вполне!

Кино

собрать всех не реально.......кто сможет и захочет.....

Андрей Гусс

Ясная коряга!Но где и когда?

Кино

одно из предложений: ИЮЛЬ ПИТЕР мотель под Петергоффом...природа залив...шашлык..ресторан..банька...для приезжих номера....разговоры разговаривай сколько душе угодно и сколько угодно

Андрей Гусс

Нифигасе!Шикарно!Но я не могу бросить маму и двух кошек.О Великая!!!

Валентина Приданова

у меня тоже рабочий день к концу подходит, отвлекалась от цифр, работаю бухгалтером

Кино

рада нашему знакомству.....😌

Сократ Арзуманян

Я пробовал, при реальной встрече все разговоры заканчивается где то через пол часа.

Кино

Может быть ))) мы с подругой общаемся дольше. ...Скорее это зависит от общности интересов

Мендель Чесель

Что заделать?Чтобы путин перестал врать и воевать, а думал про Россию и ее граждан???

Ир

Вам будет предоставлен этот шанс..всем вместе и не выходя каждому из дома...🙂

Кино

как же надоело дома.....разве это жизнь - все время сидеть дома

Ир

Ну вот и посмотрим...как вам это...покажется..🙂

Хэ
Хэнк

Не совсем возможно,но предложение отличное,не ожидал,правда,вот было бы здорово!

Кино

Было бы )))) в последний момент отказываются практически все -финансы и расстояние.

Хэ
Хэнк

Ну да,проклятые финансы,а так бы хотелось,даже представить не могу как бы мы собирались,искали друг друга,ведь не знакомы совсем.

Кино

Как раз это не проблема. .. есть определенное место (теплоход, мотель, ресторан и так. да. ) были бы свободные деньги -не возникало бы проблемы с расстоянием. .. (вамолеты ни кто не отменял ).....большинство жителей обсуждайки далеко не состоятельные люди. ....и лишних денег у них нет. ....как и у большинства населения России. ..

Хэ
Хэнк

Видно так и будем дальше тут.

Кино

Мы в Питере встречаемся. ...

Валерий Белоусов

Нет,не задумывался об это,да и страна очень большая,но мечтать,говорят,не вредно!

Кирилл Фортов

Отличная идея. Я готов. Создать клуб с названием... Только ВЖИВУЮ. СПАСИБО ЗА ИДЕЮ

Кино

Я готова помочь в организации

Кирилл Фортов

Готов! kfkv@mail..ru Будет прекрасное сообщество

Кино

А что ава не четкая? 😀

Кино

Сбросьте в личку. ....скоро буду дома

Со
София

Не всех можно пригласить,кто то матом будет говорить,а кто то и руки в ход пустит

Юрий Родченко

Приятных сновидений!🌜🌝🌛✋🙂

Этоя

были такие предложения... но ещё не договорились... Слишком обширная география 🙂

Кино

Здорово....... меня скайп слегка раздражает тем, что искажает голос, картинку.....и зависает.......

Александр Беляков

Да нет когда все отрегулировано очень здорово

Кино

я заметила , что чем дальше страна собеседника.....тем больше зависает....

Александр Беляков

Не знаю я общался с Америкой и было чисто

Кино

со Штатами - норм....с Израилем.....помехи......с Испанией - помехи......

Роман Моргунов

итебе стократ взаимно! классная идея ) в питере буду в марте в ближайшее время...

Кино

Идея собраться. ... и не обязательно в Питере.

Ирина

Да тут один предлагал встретится, и многие сошлись во мнении собраться в Крыму

Кино

Когда? На мое предложение откликнулись вчера 20 человек

Ирина

Даже и не знаю как договорились

Arsen Tiraturyan

Если расстояние между собой позволяет или возможность почему и нет, спокойной