Кино

Убежала. Всем спокойной ночи и красивых снов. ......на ход ноги: ни кто не думал о том, что бы как-нибудь собраться всем и пообщаться в живую?

Ответы · страница 9
Игорь Бутусов

Все ,кто здесь находятся,на это никогда не подпишется.

Кино

если вы почитаете ответы, то поймете, что ошибаетесь........никогда нельзя отвечать за всех.

Игорь Бутусов

Это всего лишь моё мнение.

Сергей Егоров

Думал но в нашей необъятной стране это тяжело сделать

Аркадий Некрасов

может в госдуме разнесем там все законы в пух и прах )))

Сергей Бураков

Интересное предложение , только вряд ли осуществимое.

Вячеслав

я бы с удовольствием, где-нить на природе с шашлычками

Кайрат Туканов

не все можно обсудить к сожелению при общений в живую.

Дмитрий Цебрик

а разве рядом с Вами нет людей, которых можно собрать?

Кино

Конечно собираемся,,,,,,но жизнь на этом не останавливается столько интересных людей

Дмитрий Цебрик

все люди интересные, каждый по своему, но жизнь коротка, а настоящих друзей не может быть много

Кино

Разговор не шел о настоящих друзьях. ..... мир многогранен. ...есть много хороших знакомых

Дмитрий Цебрик

тогда вопрос: "собраться всем" - кому? тем, кто засветился в Обсуждайке? интересным людям? как их определить? если уже есть много хороших знакомых предложите им место и время и м.б. Вы соберетесь.

Валентин Заставленко

оч интересное - а, главное заманчивое - предложение....

Кино

до конца недели должен быть готов расклад по туру.....

Алексей Ильичёв

оооо... и как это можно представить в масштабе страны?

Иван Микулин

неа ... Я тут из себя умнику корчу, а в реале ... я не ОН 🙂

Виктор Мурзагалиев

...будет интересно, и по-чаще, и как далеко добираться?

Юля Юрьева

Я ЗА В ЖИВУЮ МОЖНО БОЛЬШЕ СКАЗАТЬ И УВИДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА

Юля Юрьева

НАДО КАК ВСТРЕЧУ ВЫПУСКНИКОВ ОРГАНИЗОВАТЬ СО ВСЕХ РЕСПУБЛИК

Кино

По всем республикам тяжко. ....очень большая работа, требующая затраты времени. ...много времени. ...

Кино

Мобильности нет. ....и желания у многих тоже нет

Юля Юрьева

ПОЧЕМУ ДАВАЙТЕ ВОПРОС ЗАДАДИМ КТО ЗА

Кино

Вы ответ будете получать как минимум пол года

Св
Света

Да думали..уже второй год..как думали...идея не нова)))

Кино

нас имеют....мы крепчаем....Ахахаха....бред...

Св
Света

Ой да....куда котимся!!!!!??

Кино

куда катимся это понятно...... но катиться туда нет никакого желания....бег по кругу....уже проходили.....от этого и страшно...

Св
Света

Давай на позитиве!!!а то не усну....

Кино

Ебстественно..... как же без улыбки....

Я Ждал Тебя

ишь губу то раскатала и походу не только верхнюю 😂

Кино

Не устаю удивляться серости людишек. ....и самое интересное, что они еще и смеются над своими серыми шуточками

Я Ждал Тебя

Иринка как всегда в своём высокомерии и в надеждах что её пустое и глупое мнение кому то интересно )
пожалею,притворюсь что интересно блин))))

Кино

Про ....надежду. ....лишнее. ..

Я Ждал Тебя

нет)
я знаю таких как ты ,легко манипулировать такими дамочками ,ведь самолюбие это не достоинство ,это опухоль на твоей душе и на этом можно играть)

Кино

Смею тебя разочаровать, мистер всезнайка. ....ты попал пальцем в небо. ....

Я Ждал Тебя

нет)
а твоё не согласие это ожидаемо,ведь не даст тебе увидеть это эгоизм и не желание прислушиваться ни к кому )
ты снова и снова рассказываешь мне о себе,с каждой фразой что ты мне пишешь я узнаю о тебе что то новое)

Кино

Как скажешь, дорогой. .....

Наталья

Хорошая конечно идея ( вопрос в том : кто , где живет )

Кино

ну да......время желание...возможности....

Яков Ухань

...согласен... молодой... не женатый... но с Украины 😉 )))

Максик Максик

Карамельных снов)), а вот на ход ноги копейки нужны)))

Михаил Воронцов

Такое уже было )))........все перезнакомились и чат умер

Silaev Nikolai

Дорого обойдётся эта встреча. Все в разных городах.

Silaev Nikolai

Я считаю глупо всё это. И тем более уже не мальчики и девочки. С Сибири и Урала что-ль кинутся на встречи.

Кино

Я не говорю, что соберутся все. ......кто сможет и кто захочет

Silaev Nikolai

Ну ! ну! Однако сомневаюсь я в эти затеи.

Бекзод

Да наверно не думали но уже пора пообщаться в живую

Бекзод

А вы сами че тоже толка с переписками