Людмила Канивец

Как бы Вы вели себя, оказавшись на месте жены и дочери Спартака Мишулина ?

Ответы
Профессор Рам

вы не видите, что нас держат за дебилов, подсовывая передачи, которые представляют собой неправомерное вмешательство в личную жизнь на уровне сплетней и часто домыслов и для того, чтобы долго обсуждали чужие жизни и не видели, что сами не лучше, а, иногда, гораздо хуже и не вправе никого, кроме себя, осуждать...

Людмила Канивец

Зачем. к чему эти передачи ? Я поражаюсь как эти женщины вообще согласились там участвовать! Так истерить на всю страну ! Может им за это хорошо платят ?

Профессор Рам

все решает теперь не нравственность, а рекламные рейтинги и деньги, ради которых можно людей "занимать" вечерами, осуждая "героев" передач в их отсутствие...

Людмила Канивец

Я поняла о ком Вы - нет слов !

Вера Логинова

Дочь вела себя отвратительно, смотреть на её было очень не приятно. Высокомерная и она и мать , не оставляеют приятного впечатления, а мужу вообще надо было помалкивать и не вмешиваться. Тимур и его мама достойные люди, и Тимур не виноват, что родился и вправе быть сыном Спартака.

Людмила Канивец

Согласна с Вами.

Лариса Богуш

Только не так, как они. Своим поведением в эфире они унизили и оскорбили своего мужа и отца. Хамство еще никогда никого не украшало. Пора перестать "стирать исподнее" в прямом эфире. Неужели нет больше тем для эфира?

Людмила Канивец

Причем, всю эту "помойку" выливают в самое удобное время просмотров для населения ! Смотреть противно! Надоели все эти разборки. тяжбы и скандалы !

Лариса Богуш

Согласна. Для меня передачи "Прямой эфир", "На самом деле", "пусть говорят", как рвотный порошок. Лучше мультики посмотреть, вспомнить детство золотое.

Людмила Канивец

... или в обсуждайке пообщаться !

Любовь Бобкова

Мне очень не понравилось,как вела себя дочь Спартака Мишулина.Я считаю,что в любых ситуациях надо быть сдержаннее ,не переходить с оскорблениями на личность,она показала себя просто ,как баба-истеричка.

Людмила Канивец

Зачем было истерить на всю страну ? Я согласна с Вами.

Алефтина Бударецкая

Трудно судить. Но надо правде смотреть в лицо. Когда мой муж умер,я узнала,что у него есть внебрачная дочь. Я ему многое прощала,простила и это.

Людмила Канивец

... и наверное бы не истерили на всю страну. Это жизнь. Вы молодец,поступили очень достойно !

Алефтина Бударецкая

Это шоу с их согласия, с обеих сторон, так что им обижаться не на что. Спасибо за понимание.

Людмила Канивец

Всего Вам доброго !

Елена Комарова

Какие странные ответы. Теперь жене и сестре придется пилить наследство Спартака. И Вы бы вскричали )):

Людмила Канивец

Так он ни на что не претендует ! Стоило ли так себя им вести ?!

Елена Комарова

Он соперник и конкурент. Потому дамы и пенятся. Хотя и очень некрасиво

Людмила Канивец

Разберутся без нас !

Самойлова Катерина

Принять нового братика и все,все равно это неизбежный факт.Правда,не знаю,что показали анализы ДНК..

Людмила Канивец

Он действительно сын

Самойлова Катерина

Такой очаровательный паренек,мне очень понравился!Там мама больше против,женское самолюбие задето и какая-то вся недалекая.Как Мишулин еще на ней женился,удивляюсь..

Виктор Горбунов

Сложный вопрос. Мне посчастливилось с ним встречаться по работе. С юмором у него было всё в порядке.

Виктор Горбунов

Это только в моей памяти и Женя Мартынов, и Зиновий Гердт, и ещё многие другие.

Людмила Канивец

Вот бы посмотреть !

Виктор Горбунов

Что? Фильм или то то осталось в голове как память?

Людмила Канивец

И то и другое интересно.

Виктор Горбунов

"Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!" Отлучусь минут на 40, а потом, если будет желание - продолжим.

Ни
Николай

смирились. что папа был не ангелом . которым его представляла жена--доменант и дочь

Людмила Канивец

Стоило ли так истерить?!

Ни
Николай

сын развенчал -- непорочность Спартака и что с этого коль покопаться можно много детей - безотцовщин по земле найти

Людмила Канивец

Ну это жизнь! Согласна с Вами!

Ни
Николай

будь на её месте вы как бы повели себя?

Людмила Канивец

В любой жизненной ситуации да еще на телевидении на глазах у всей страны надо вести себя достойно. Я бы не устраивала истерик. не оскорбляла Тимура - спокойно порешали бы все вопросы. Как женщина. мать и жена я понимаю. как тяжело было это узнать , и я бы плакала, но дома, чтобы меня никто не видел, а потом приняла бы этого парня в семью.

Ни
Николай

там же обстановка специально накаляется ведущим режиссёрами на горе делают шоу собирают рейтинг думаю это кощунственно

Людмила Канивец

Мы уже здесь говорили, что так надоели эти передачи - "жизненные помойки". неужели нет других тем ?! Противно смотреть.

Владимир Какурин

Сволочная программка. Андрюша - портяночник и любитель помойки и этот тоже!

Людмила Канивец

Сколько можно копаться в чужих жизнях ! ТВ просто чуть ли не заставляют нас смотреть эту помойку ! Как хороший фильм или даже КВН - так поздно ночью! А все эти скандальные истории - в лучшее время вечером !

Владимир Какурин

С Вами согласен, аж тошнит от этих морд!

Валерий Kрупнов

Сложно ответить. Не знаком с ситуацией по родственникам Спартака Мишулина

Сергей Саницкий

они себя показали огромными ханжами.... ну и проблемы. А дочка просто глупа

Сергей Саницкий

приятно было смотреть как реагировала публика... в основном все были на стороне сына

Людмила Канивец

Тимур нормальный парень! Жизнь есть жизнь можно было как-то достойно порешать все вопросы, а не истерить на всю страну !

Сергей Саницкий

полностью согласен...

Вова С Кошкой

Надо вести себя достойно. Чего о дочери Спартака сказать не могу.

Людмила Канивец

Может ей заплатили за это шоу ?

Вова С Кошкой

Нет, дело не в деньгах, а в воспитании.

Людмила Канивец

Так истерить на всю страну ! Стыдно !

Вова С Кошкой

Согласен. Даже после ДНК-анализа и то не пожелала общаться. А ведь брат и не его вина в неверности её папаши.

Наталья Воронина

Ну во всяком случае, не так как они вели себя на телевидении...

Наталья Воронина

А как вы считаете?

Людмила Канивец

Стыдно истерить на всю страну ! Можно было вполне достойно решить все без оскорблений. Это жизнь.

Наталья Воронина

Не в бровь, а в глаз!👍

Вв

На их месте мы не окажемся, поэтому и нечего заморачиваться.

Людмила Канивец

И то правда ! Своих забот хватает !

Валерий Киселев

Боюсь, что вести себя лучше, чем ведёт себя сын, невозможно.

Людмила Канивец

Парень молодец !

Анатолий Баранов

А Остап Бендер? Шура Балаганов- я сын лейтенанта Шмидта.

Марина Цитко

У каждого своё место . А что там у них происходит ?

Людмила Канивец

У Спартака объявился внебрачный сын - жена и дочь в истерике !

Марина Цитко

Сын -это хорошо. нечего истерить .

Людмила Канивец

И я того же мнения !

Марина Цитко

У нас не объявится , мы сами готовы объявиться. Чем богаты!

Катерина Горностаева

Приняла бы в семью хорошего человека с радостью

Людмила Канивец

и зачем было истерить на всю страну ?

Катерина Горностаева

А кто о них иначе помнит?

Alexander Titov

Принял все как есть и не дышать,ядохимикатами!

Людмила Канивец

Согласна !

Alexander Titov

И его дочка мне очень не понравилась своим поведением,да и театралы тоже! Ведь артисты те же люди и молодые и постоянные переезды из города в город и он ведь тоже смотрит на мир и этот мир для него это его жизнь эмоции и флюиды!

Людмила Канивец

Истеричка ! Надо вести себя достойно в любой жизненной ситуации !

Alexander Titov

Да бог ей судья! А сын его молодец и дай бог ему удачи и успехов в его выборе профессии!