Та
Таня

Интересно а как синоптики ощущения испытывают?)))))

Ответы
Си
Силвер

Это неверный перевод. Есть термин : действующая температура. Сочетание температуры номинальной и силы ветра. Определяется по таблицам. Решение об ограничении работы на улице должно приниматься именно с учетом действующей температуры, а не номинальной.

Sekach Dev

Ну наверное... когда холодно сильно дрожат... когда жарко наверное парятся... а когда нормально.. то все как у всех...))

Та
Таня

а по ощущениям?))

Sekach Dev

Не думаю что они привязаны к каким то особенным ощущениям... все равно.. те же женщины...))👠👠💄🌹🔥

Та
Таня

Я про погоду!!!

Sekach Dev

А я понял что про синоптиков...) Прочтите свой вопрос...)

ⅅжекоб✭Умба

Ну видимо там есть штатный ощущун.

Та
Таня

😁

ⅅжекоб✭Умба

Или, как будет правильно? Ощущец, ощущатор, ощущант?

Лев Царев

У друзей спрашивают.

Та
Таня

👍😁

Ша
Шараф.

по совести.

Та
Таня

👍

Изя Поцман

Мёрзнут....

Та
Таня

ааа

Владимир Татутьян

НЕ ЗНАЮ

Та
Таня

)))