Sa
Sadist

Вот есть магия имен.Вот в моей жизни часто встречалось имя Наташа и все были вредными и упрямыми!Все такие Натальи?

Ответы
Алла Аа

Программируется все. Как влюбилась первый раз в Диму, потом пошли одни Дмитрии, когда знакомилась. Если Саша, пошли Александры. И так далее. Одни и те же. Как только новое имя - всё, появлялись на горизонте знакомые на работе и в жизни с этими именами.

Sa
Sadist

Сашу ты избежала слава богу)))

Алла Аа

Только знакомые были. Викторы. Олеги (муж и после него пошли знакомые).

Вера Сергеевна

Как и все ,и любопытные порой ,коварные ,при памяти за промахи - с собой ! Не надо душу открывать ,зайдут с большого любопытства ,прощай не скажут -досвидос !

Lora Shumilina

Не все! У меня была одноклассница очень вредная...в глаза улыбалась...за глаза говорила гадости! А теперешняя Наташа очень хороший человек! Все разные!

Наталья Шестакова

Да? А я вот уверена, Наташ плохих не бывает. А вредностьи упрямство очень даже пригодятся для достижения каких либо целей в жизни, например.

Наталья Тишина

Прочтите характеристику этого имени)) Если человек не делает так, как вам хочется, это не значит что он вредный и упрямый))

Бо
Бока

ишак бывает упрямым иногда, а женщина лишь иногда не бывает упрямой. и от имени не зависит. Наташки хорошие попадались

Птица Счастья

наверное нет, моя сестра Наташа - добрая, заботливая, хотя мне часто встречаются Александры - интересно к чему?))))

Sa
Sadist

Это птица счастья твоего

Птица Счастья

чего твоего?

Любовь Витязева

Я тоже это имя не люблю, хотя есть адекватные Натальи. У меня часто в знакомых Светланы. Классные они. Надежды

Владислав Будко

скорее сочетание имеет смысл рассматривать - ты и Наташи ,мои Наташи - все своевольные но таки лапочки

Св
Света

А в моей жизни Натальи...это трудоголики...светлые позитивные..и с характером...красотки))))

Вадим Безбородов

не охай,по выходным я шоколадку давать буду)))🍫

Sa
Sadist

циник ты Вадим.А романтика где?

Вадим Безбородов

фонтан у меня здесь,за углом,так что все нормально))))

Sa
Sadist

там где чижик пыжик был?

Вадим Безбородов

он и щас там,но не у фонтана,а на Мойке

И.
Ирина .

Зато по имени вам подходят. Да, у всех Наташ есть сумасшедшинка (мягко выражаясь).

Sa
Sadist

Ну тут кого знаю нормик все.Вредные и упрямые ,но хорошие.

И.
Ирина .

Вы не поняли, у каждой есть пунктик, что ли, которые не уживается с нормальной логикой. Отсюда и вредность и упрямство. Методом проб и ошибок выясните этот пунктик, будете способствовать его развитию, будете иметь хорошую пару.

Наташа Колчина

Что Вы такое говорите, приедите ко мне в гости я Вас парным коровьим угощу!

Sa
Sadist

Ага.Муж ваш тоже рад будет видеть меня)))Да и ваще от молока вашего чую буду сидеть долго на унитазе)))

Наташа Колчина

Что Вы, я вам лоперамид выпить дам, чтобы на неделю всё закрепилось😂

Элла Абалуева

Нет, это просто вам не везет на Наташ. У меня такая же история с именем Люда

Рыжков Анатолий

у меня дочери: Люда и Наталья .. чудесные девчонки...

Ирина

Не знаю, я Ирина. Но имя Сергей, приносит в мою жизнь одни неприятности. ..

Sa
Sadist

Переключайся на других значит

Ирина

Так и делаю.

Ол
Ольга

Нет не все, только те которые не смогли лешить тебя девственности😂

Sa
Sadist

Лишить.а не лешить.Лешего нам не надо)😂

Ол
Ольга

Главное, что смысл уловил

Sa
Sadist

уловил)))я не помню как звать ту которая лишила меня этого...Толи таня то ли Юля..были близняшки девушки в лагере.......)))))

Ол
Ольга

))) скромняшка какой))

Sa
Sadist

ну да...я стесьнялся

Анастасия Кузнецова

Нет. Я есть знакомые с таким именем и очень приятные и милые люди

Ти
Тишина

Есть Наталия и Наталья. Наталии - ужасны:)))) Натальи - классные:)))

Sa
Sadist

Боюсь уже подкатить даже))

Ти
Тишина

вот и катись мимо колбаской по старой Спасской

Sa
Sadist

Я хочу сосиской по твоей сиске)😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ти
Тишина

Фууууу!

Sa
Sadist

я тоже думаю что фу.....

На
Ната

)))думаю есть исключения.А мне по жизни встречались одни Серёжи)

Sa
Sadist

Тебе повезло ,что на Саш не попадала)))😂 😂 😂 😂

На
Ната

Возможно))

Кс
Ксюша

Та.не..Хорошие Наташки..Вот Ксюши!Вот кто вредные и упрямые🤣

Sweet Girl

Одна знакомая Наташа, она не вредная и не упрямая, веселушка

Sa
Sadist

класс .а ты не веселушка?

Sweet Girl

Ну такое

Sa
Sadist

какое такое?))))