Кристина.

Посидим тихонько в тишине, глаза закроем, понимая, что все устали от происходящего.....Так давайте скажем самим себе, что все пройдет и мы будем счастливы!🌹🌹🌹🍹

Ответы
Александр Савич

Происходящее в глобальном масштабе от нас абсолютно не зависит! Так , дай бог, использовать на полную катушку вещи нам подвластные -защиту себя родного, близких своих и в кажущихся безнадёжными ситуациях - надеяться, верить и помнить, что самые смелые иллюзии иногда сбываются наяву!😍😁

Сергей Короленко

Как говорится ещё в книге Екклесиаста ---всё проходит , пройдёт и это. Или как в анекдоте-- если вы не можете убежать от насильника ,расслабтесь и получите удовольствие.🙂

Кристина.

Сейчас на улице и насильника не найдешь. Все попрятались.

Ооо Автограф-В

а хотелось бы

Кристина.

В жизни надо все попробовать.

Сергей Короленко

Слово "ВСЁ" очень ёмкое. Надеюсь,вы не будете пробовать уголовшину.

Кристина.

Уголовщину нет. Остальное да.

Ооо Автограф-В

До сих пор ещё не пробовала

Олег Гришин

Или то, что сейчас мы переживаем, будет именно счастьем на фоне будущих катастроф. И по моему это объективный закон Так и происходило в истории.

Александр Канунников

Счастье-это когда есть любовь, семья, все живы и здоровы, а то что происходит, это ерунда, немного ограничений,причем для пользы и все в унынии.

Александр Миляков

а лучше полежать в тишине после рабочей смены да вот только не до лежания пока идет ремонт в квартире да огородный сезон наступил

Сергей Дёмшин

В тишине рождаются мысли...в тишине угасает страсти...тишина, наслаждение жизнью...тишиной называется счастье

Игорь Пульхритудов

Только пусть тишина будет где-нибудь в лесу, с пением птичек...🥀🌺🌼🌜🍷

Леонид Лукьянов

Счастье зарабатывается честным трудом! Воровством не создаётся... Ждать на блюдечке, не дождёшься...

Фахрад Рустамов

Мы были счастливыми! И не понимали этого. Я, хочу, что бы вернулось то счастье, а большего не хочу.

Андрей Беляев

Куда мы денемся? Всё будет хорошё, главное не паниковвать и держаться молодцём!!!!! 😊

Адам Адамов

Помню слова одного мудреца: ни что не дается плохое, за которым не следует хорошее

Адам Адамов

Есть чем заняться?

Кристина.

Полдня на работе. Потом шерстю инет. Смотрю фильмы. Много общаюсь по телефону. Тут с вами зависаю. Готовлю и домашняя работа.

Адам Адамов

Поздравляю, у тебя закончился карантин

Кристина.

ДАААААААА? А я и не заметила. Но целоваться и обниматься все равно нельзя.

Адам Адамов

Успеем еше

Никифоров Валерий

Посидим по-хорошему,
Пусть виски запорошены
На земле жили-прожили
Мы не зря.

Виктор Алексеенков

25 дней назад я ещё не устал от происходящего... , сейчас да, плохо дело...

Сергей Кожухарев

Всё пройдёт, пройдёт и это , кажется надпись на кольце царя Соломона.

Скорпион Иванович

Закрой глаза и жди ответа, когда исчезнет пандемия и наступит лето?!

Антон Суворов

как я хочу анабиоза чтоб потом проснуться и далшь идти работать

Кристина.

Потерпите. Всем сейчас плохо.

Антон Суворов

ты думаешь?

Кристина.

Деньги кончаются, а вирус процветает и не видно конца.

Антон Суворов

а по бомжарикам не скажешь всегда и сейчас бухают на веселе

Кристина.

К ним что ли присоединится....

Антон Суворов

им ни что не угроза

Константин Ришес

"Надежды юношей питают", а я уже давно вышел из этого возраста.

Кириллов Сергей

По реке пустой и сонной, от мостка на искосок...? Продолжите?

Кириллов Сергей

Раздевайся. Мне 53 годика.

Кристина.

С чего бы мне раздеваться?

Кириллов Сергей

))). Врёте ведь.

Кристина.

Вообще ничего не поняла. Ладно. Пока.

Кириллов Сергей

Пока. Кто вас заставляет.

Марго Беккер

послееднее слащаавое словеечко всё испохабило...😢🤦‍♂️

Сергей Янков

Заканчивай свои анекдоты, не то порвёшь нас в усмерть...