Ок
Оксана

А вы катаетесь на эл. самокате?

Ответы
Sekach Dev

Нет... я на своей машине.. имею спортивный разряд по скоростному маневрированию... а самокат... маловато будет... )

Ок
Оксана

Ну он для быстрых подскоков до точки в.

Ок
Оксана

Но здорово, а где обучали?

Sekach Dev

Был клуб... специальный полигон с препятствиями... но самокатов, не было.. этому не обучен... )

Ок
Оксана

Шикарный опыт!

Виктор Маркин

нет. их или запретят и или ограничат в скорости до быстрой ходьбы. следим что депутаты скажут.

Veleslav Yarumar Vran

Нет, предпочитаю лошадей или мотоцикл, на худой конец - лисапед, говорили уже 😉

Борис Алиев

Пока нет. Но может соберу денег и куплю. Хотя особой нужды пока не вижу.

Виталий

Неа), велосипед как то по привычнее, да и проходимость куда выше)))

Наталия Золотова

Я просто передвигаюсь на нем, у меня трёхколёсный с седеньем👍

Ок
Оксана

Главное не допускайте сокрушительные мысли, они самые опасные.

Наталия Золотова

Не, не, сама боюсь☺️

Ок
Оксана

Натренировались отгонять ненужные мысли?

Ок
Оксана

Тренируй постоянно и когда их нет, тогда когда заглянут твоя метелка уже твердо держится в твоих руках, а во время настоящего боя, тренировка, сильнее поражения.

Сергей

Да вот думаю, стоит ли приобрести? И склоняюсь к тому что стоит.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 НЕ. Я КАТАЮСЬ ПЕШКОМ

Константин Лисицын

Исключительно внутреннего сгорания техника, Оксана.)

Константин Лисицын

Когда Человек Счастлив -радуюсь за Него! И слегка завидую белой завистью...)))

Ок
Оксана

Не сомневалась)

Константин Лисицын

Это ж хорошо, когда все сложилось!)))

Ок
Оксана

Дай бог

Константин Лисицын

Конечно!)))

Vladimir Rakivnenko

Не стал брать - впечатлили взрывы при зарядке.

Ок
Оксана

Зачем надеятся на автомат, 4 часа постоял, красный свет сменился на зеленный, но конечно, после покупки надо открыть и проверить электрику, нет ли непропаев итп

Vladimir Rakivnenko

Понял, Пока!

Ок
Оксана

Почему после каждого диалога прощаешся? Здоровье норм?

Vladimir Rakivnenko

Нормально.

Ок
Оксана

Рада! Пока)))

Стас Васильев

Не, я на самотане. Сами кати... Имя не нравится.

Стас Васильев

Размер бампера ни для глаза.

Ок
Оксана

Усе для глаза.

Стас Васильев

Зацени.

Ок
Оксана

3-

Стас Васильев

.!. З+

Св
Сварожич

Конечно. Но я люблю свой электровелосипед.

Кот И К

конечно..по огороду...от грядки к грядке..))

Михаил Антонов

Кенты не поймут,,после джипа на самокат,,

Ок
Оксана

Это ловкость реакция и молодость. Позавидуют

Михаил Антонов

Пусть веселятся,,на крузаке спокойнее,,едиш и давиш их как семечки

Ок
Оксана

А я по велодорожкам. Крузак мне не нравится, неуклюжий и нешустрый, хонда срв, другое дело

Михаил Антонов

Шелудивому и хонда пойдёт,,(*для меня как девятка,,)

Ок
Оксана

Что нибудь еще расскажешь о себе?)

Михаил Антонов

Зачем? Меня и так все здесь знают,,

Ок
Оксана

)))))

Сергей Остёрский

Нет, на машине. Эти самокаты вне закона.

Сергей Остёрский

Наверное, но не пошел в технический вуз, тем не менее.

Ок
Оксана

Вы гуманитарий?!

Сергей Остёрский

По диплому журналист, работал на киностудии режиссером, позже директором дома культуры.

Ок
Оксана

Обалденно!

Марго Беккер

Нет-беспонтово для тела..Я на роликах

Ок
Оксана

уже начало темнеть, собирались домой и я ..(

Марго Беккер

ну подуумашь разок навернулась? я стоолько падала по-первости

Ок
Оксана

Все перепробовала и эл велосипед и просто велик

Марго Беккер

нуу..нечего сказать

Ок
Оксана

Для тела есть другое а это для быстрого подскока

Владимир Владимир

Не, доктор сказал пешком ходить..

Ок
Оксана

Там нагрузки хватает

Владимир Владимир

Электро??? Он же сам едет, даже толкаться не надо. Есть даже с сиденьями для 5й точки. Лучше уж велик...

Ок
Оксана

Грамоздкий

Владимир Владимир

Да, большой. Тогда пешая прогулка, вес груза оцениваем в 5 (max 7) кг. Распределили равномерно, не тяжело и для здоровья полезно.

Ruslan

Нет...подвеска не выдерживает)))

Ок
Оксана

Да 150 кг выдерживают

Ruslan

Поверьте мне -нет

Arkadij Latyshev

У меня простой, на подшипниках.

Всем Мира

На электровелосипеде катаюсь)

Всем Мира

Я вижу ты увлеклась. Не, здесь колеса не помогут))) Вес аккума меньше не станет

Ок
Оксана

Ампер часы никогда не лишние, но другие плюсы не признаете?

Всем Мира

Надо аккумулятор мощный - это плюс. А вот вес... Если в квартире живёшь, как думаешь его звтаскивать?

Ок
Оксана

Да, идея плохая, носите с большими колесами

Всем Мира

Носим)