Андрей

Если даете деньги в долг,а его не возвращают,то виноваты вы.☺️

Ответы
Ин
Инна

Конечно виновата, что дала в долг. Терпеть не могу давать деньги в долг.

Андрей

можно давать только родственникам в долг

Бабайкин Юрий

Надо давать столько сколько не жалко если не вернут

Андрей

🤝🤝

Fenix🇱🇹

Да , надо знать кому давать и расписку брать ,

Ка
Казладоев

Чем виноват в такой ситуации дающий?

Ка
Казладоев

Во всем виноваты евреи))))

Fenix🇱🇹

Ну конечно , кто бы сомневался 😂 какие то неправильные евреи , деньги любят счёт ...

Ка
Казладоев

точно

Fenix🇱🇹

😉

Алексей Малахов

Банков это тоде касается?

Марат

Просто тест на честность.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну просят ведь слезно

Анжелика

Сама должник

Андрей

а потом прячутся...

Анжелика

Я не прячусь ..найти не могу ...Были очень тяжёлые времена ..работали вместе с женщиной.Встретились ,разговорились .Она достала из кошелька 100 долларов .Я не смогла отказаться .Сегодня ,да и уже много лет назад могла отдать ...но как не искала не нашла ее((((( как только не искала .....

Андрей

100 долларов вам дали в дар

Анжелика

Да...она не в долг давала .Я взяла ,зная что отдам .Знаю ,что она с семьёй собиралась уехать за границу.Может уехали

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не вопрос 😁

Гр
Григорий

👍🤝

Марина Моисеенко

Согласна!

Андрей

🤝

Марина Моисеенко

Благодарю за общение, убегаю в фитнес!

Эл
Эльвира

Конечно.

Андрей

в долг нужно давать такую сумму,чтобы было не жалко потерять,если не вернут...

Эл
Эльвира

Да

Галина

Ну да