Дедушка Старенький

Что такое «сильный паспорт»?

Ответы
Наталия Наталия

«Сила паспорта» — общая формулировка, которой описываются возможности и ограничения, связанные с наличием гражданства той или иной страны. «Самые сильные паспорта» обеспечивают гражданам более свободное перемещение по другим странам мира, невысокий уровень налогов в родном государстве, доступное образование и медицину и множество других значимых льгот и бонусов......

Вр
Временно

Свобода передвижений по миру... чем больше безвизовых стран открыты для носителей паспорта, тем сильнее этот паспорт........

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Например швейцарский?Вездеход.Везде передвижение безвизово.

Дедушка Старенький

Но швейцарский паспорт дать не можем. 🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Спасибо друзья.Ну шутка же!😉😂😂😂

Дедушка Старенький

Понимаем и поддерживаем! 🥂

Law Abiding Сitizen

😁

Прохор Громов

Хохлянский куда хочешь туда летишь

Валерик

Стильный значит в красивой обложке

Юрий Пономарёв

С фамилией Путин...))

Ал
Александр

грин карта?

Жа
Жанна

Грин карта

Лариса

Японский.

Nikola Mahkov

-незнай!--