Эва

Не вопрос , фэйк в духе нациков . "Вчера на русско-украинской границе ВСУ обстреляли пашущий российский трактор. На что трактор чихнул ...... и ответил серией ракетных залпов, поднялся в воздух и улетел". 🤷‍♀️

Ответы
Илья Рупп

Типа того . Есть подобная притча : " в районе Дамсского полуострова, китайские артилеристы , в течении 2 часов обстреливали мирный трактор работающий на полях . В следстии чего , трактористу, майору Иванову ничего не оставалось как поднять трактор до высоты птичьего полёта и обстрелять стрелявший реактивный снарядами . Директор совхоза Генерал Степанов предупредил: если подобное безобразие не прекратится , я буду вынужден вывести на поля сорокасвольные 176 мм сеялки и косилки !!!"

Эва

)))))))))))))))))))))😊👍👍👍

Дэн Люк

ну дык .... если еще раз посмеют обстрелять наш трактор пошлем сенокосилки с вертикальным взлетом и и закидаем фашиков кассетными тяпками и вакуумными лопатами ))))

Эва

))))))))))))))))))))))))))🦉👍👍👍👍👍

Дэн Люк

😁

Эва

🤝🍻👋

Клим Елдаков

Ты забыла написать, что трактор сопровождали сенокосилки с вертикальным взлетом, оснащенные ракетами воздух-земля))

Эва

Блин старею память уже никуда

Клим Елдаков

Пей ноопепт))

Клим Елдаков

Ты забыла написать, что трактор сопровождали сенокосилки с вертикальным взлетом, оснащенные ракетами воздух-земля))

Андрей Григорьев

Блин, я когда на тракториста учился, все думал - чего нам про половину рычагов в ДТ-75 так и не рассказали...

Эва

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Леди Мила

это анекдот из времен СССР и конфликта с Китаем.. но он был закидан камнями... Вот как времена меняются.

Пётр Тавриль

Вот это да!!??Такой тракторок и я бы приобрёл. Не войны ради а так на всякий случай живу у границы.

Эва

Хоть какое то развлечение. Так эти перестрелки ост .....и , надоели блин.

Пётр Тавриль

Ну да если так просто ради хохмы. Летающий трактор трансформер.

Эва

Хотелось бы такой иметь

Пётр Тавриль

Так вот и я не против так надо выпуск наладить

Эва

Будем думать

Елена Z

Дык все пленные укропы:повара,водители и ,теперь,комбайнеры..Прямо сплошные миротворцы))

–1
Эва

)))))))))))))))))))))))))

Вадим Новиков

а если подобный инцендент повторится еще раз - на поля выйдут тяжелые комбайны...

Эва

))))))))))))) Вооруженные нейропсихологическим оружием

Эва

😊

Т. Ц.

Подождите делать заключения. Ваша песенка ещё не спета, она только начинается)))

Т. Ц.

Слышь, придурошная, я на територии Украины, в отличии от тебя.

Эва

Слышь ШАЛАВА Я полжизни прожила на Донбассе , и часто бываю на Украине волонтёром , а ты фуфло дешовое только пиздишь и понты колотишь ни хрена не понимая что происходит . Так что закрой свой рот и будь счастлива в своём непонимании ситуации.

Т. Ц.

Тупорылая, нет никаких ЛНР и ДНР есть Луганская и Донецкая области Украины! И ещё раз тебе повторяю, это вы виноваты со своей россососией, что сейчас страдает вся Украина! Захотели в разию свою собрали монатки и свалили, суки! Так нет, им захотелось щи лаптем, но на чтоб в уютной Украине! Нажили добра, как его бросить. Не стыдно вам собаки, жрали украинский хлеб и продались хуйлу?! Закрой свою пасть, и жри щи лаптем, а куда мы попадём, в рад, рай, в Румынию или в Польшу, пусть не бя не волнует. Радуйся хуйлом, сука.

Эва

Ты чего из трусов выпрыгиваешь ,быдло ? Жила в гамне так и сдохнешь в этой помойке . Это такие твари как ты и довели ситуацию до абсурда. Я как раз жила неплохо пока такие как ты не просрали и не развалили Союз. А сейчас завтракаю в Париже обедаю в Лондоне , вечером возвращаюсь в Европу и срать мне на вас . Не понимаешь ты сути конфликта , избрали КЛОУНА ПРЕЗИДЕНТОМ , так и живите в дурдоме . Бай .😂👋

С Колючками Я )))

Эва, свинопасам бесполезно что-либо пытаться объяснять. Если и была, то Украинская ССР, в которую Союз вложил не меряно средств... а проект "Украина" - с еще до 1991 г. с схронах был вожделенной мечтой дыбилов продажных....они живут скотскими потребностями: жрать-срать-размножаться, там мозг априори никогда не был заложен....

Сеня Семеныч Горбунков

Чтоб почитать следующий вопрос приходится что- писать (вот такой сбой сайта)

Татьяна Царькова

от же подлые мы ватники! опять под мирных гражданских маскировались!😜

Эва

)))))))))))))))))))))

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Курица, со странной формы крыльями, уничтожила очередную артсистему 777

Кот Кот

Ф1 это диагноз..
Шищафрения..
А они все надеяться на
Ф16

Ал
Александр

Это анекдот ещё при Союзе был! Только про китайцев!

Эва

О боже , а просто улыбнутся проблема? Какая на хрен разница , задолбали эрудиты . Бай

Mihail Kiranow

По-моему, это анекдот ещё советского времени

Эва

Мдаа , интеллектом твоё чело не обезображено , пень трухлявый .

Mihail Kiranow

😄

Эва

🤷‍♀️👋

Areg Simonyan

Было бы смешно, если не было бы так печально.

Эва

Увы , такова селявуха .

Ne
Nevi

Ток плугами чирканул по кронам деревьев😁

Эва

))))))))))))))))))))))))👍

Любовь Мацарская

😅😅😅Все спишут на инопланетян...))))

Эва

Именно на эту тему сейчас читаю произведение

Любовь Мацарская

Здорово!Я тоже читала,что расшифровали запись в Библии,где сказано о такой цивилизации...Все может быть,мы ведь знаем только то,что нам разрешают знать

Эва

Увы это так

Эва

👋

Пётр Хамов

Енто был к-700 с вертикальным взлётом

Эва

)))))) 👍👍👍