Людмила Анатольевна

Иногда мы привлекаем в свою жизнь людей, которые делают нам больно. Но на самом деле их функция - помочь нам измениться, стать мудрее и сильнее. А вы с этим согласны ?

Ответы · страница 14
Vladimirs Cucukins

Я против. Не люблю шоковой терапии со времён хомяка Гайдара.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Возможно. Но ведь иногда нужно время понять, что это за люди.

L*
Lucifer *

Могу и больно сделать..раз хотите ...а то и два...😀 😈

Людмила Анатольевна

Ну, если Вам, приятна боль, то имеете право сколько угодно раз.

Александр

Что больно делают согласен,в остальном не уверен))😀 🌹

Николай Несмашный

хороших и плохих людей не бывает а бывают хорошие учителя!!!

Андрей Сметанников

Это не мы их привлекаем, это судьба наша с ними встретиться.

Андрей Афанасьев

Главное , чтобы это " иногда" не превратилось в " постоянно" .

Людмила Анатольевна

Но у многих это постоянно. Увы, без мудрости.

Галина Соколова

Согласна, но все же хочется поменьше таких людей встречать

Анатолий Лядков

Правильно мудрость и сила приходят через терпение иболь....

Петр Ковалев

Самые лучшие учителя это то кто нас предал.Согласен с вами.

Владимир Болоткин

Да !Пережил столько предательств Но они только закаливают

Наталья

Закалка нам нужна и жизнь не забывает нам их подкидывать

Людмила Анатольевна

И как мне кажется, учат нас быть добрее к себе и уважительнее к другим.

Наталья

Сейчас этому мало кто учит

Владимир Болоткин

Народ уже другой Молодёжь уже редко слушает старших Это уже деградация общества Кто своровал миллиарды не сажают а за бутылку молока посадят

Наталья

Вот что и плохо. Теперь вся надежда на семью

Людмила Анатольевна

Не стыдно признаться в том, что сейчас в зрелом возрасте поняла разницу между ответственностью и чувством вины. Нет дележа на " виновен - невиновен ". Есть справедливо и ответственность. Жить стало намного проще и легче.

Владимир Болоткин

Зато украл миллиард ничего а молоко 3 года Зато Элита российская вся в Офшорах Скоро их будем стрелять как куропаток они их любят

Vasilij Migin

да, некоторые выступают в нашей жизни в роли тренеров духа

Людмила Анатольевна

По нашей настойчивой просьбе.

Олег Маханёк

Не стоит обижаться на врачей, хотя они и делают нам больно.

Pavel Tregubov

Довольно часто с этим сталкиваюсь это хорошая школа жизни

Ernest Karayev

Наверно да, как говорят- что нас не убивает делает сильнее.

Николай Парфёнов

Лучше сразу всё взвесить и не принимать поспешных решений

Lilia Munteanu

Даже очень согласна, Людмила. Точно так произошло со мной.

Людмила Анатольевна

Я тоже с этим согласна. Но очень часто трудно признать,самой себе в первую очередь, что это ты причинила боль другому, и не важно как,мысленно или физически.

Lilia Munteanu

Вы правы. А когда это осознаешь и просишь прощение, на душе становится так легко.

Светлана Воднева

Жизнь слишком коротка, что бы ставить такие эксперименты.

Вадим Матов

Согласен! Но от таких людей всё таки лучше освобождаться.

Людмила Анатольевна

Безусловно. Они нас научили, мы поблагодарили и каждый пошёл своим путём.

Алексей Казарин

Нет. уж, спасибо! От таких людей нужно держаться подальше.