Людмила Анатольевна

Иногда мы привлекаем в свою жизнь людей, которые делают нам больно. Но на самом деле их функция - помочь нам измениться, стать мудрее и сильнее. А вы с этим согласны ?

Ответы · страница 16
Любовь Золотарева

Чем меньше таких людей по жизни, тем лучше Вам спиться.

А)
Алёка ))))

Конечно! Каждый, кто встретился на пути, - твой учитель!

Инна Рытова

Согласна. Всегда говорю таким людям ОГРОМНОЕ спасибо.

Людмила Анатольевна

Тоже стараюсь так поступать.

Инна Рытова

Это здорово, так учит нас Бог, а он знает, что некоторых людей (по себе сужу я Телец по гороскопу) может изменить или остановить только препятствия и люди, взявшие грех на душу за свои поступки сделать мне больно. Каждый день говорю Господу Богу спасибо, за это.

Vitaly Vovin

НЕ ОЧЕНЬ НАДО ДОВЕРЯТЬ. А ТО ОСТАНЕШСЯ БЕЗ ВСЕГО...........

Сергей Крючков

ДА. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК И УЧЕНИК И УЧИТЕЛЬ,А СИТУАЦИЯ - УРОК

Алексей Королев

Боль она разная бывает,лучше без боли понять и решить

Людмила Анатольевна

Конечно, так было бы лучше.

Алексей Королев

Да...хоть говорят,что учиться никогда не поздно,но мне кажется,что эта учеба может и не привести к хорошему,везде какой то подвох есть

Людмила Анатольевна

Вспомните мультфильм " Крошка Енот ".

Людмила Анатольевна

Это самый точный и простой ответ на мой вопрос.

Алексей Королев

Так все просто)))а я уж филоссовствовать начал))

Людмила Анатольевна

Бывает. Не каждый из нас слушает советы умной мамы. Зачастую проще "око за око" и т.д.

Александр Четошников

НЕ БОЙСЯ ОШИБАТЬСЯ В МЕЛОЧАХ - НЕ ОШИБЕШЬСЯ В КРУПНОМ.

Людмила Анатольевна

Учись не делать больно другим.

Александр Четошников

ОБИЖАТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО НА СВОИХ. ПО ОТНОШЕНИЮ ДРУГИХ ДЕЛАЮТ ВЫВОДЫ. ЕСЛИ ОБИЖАЕТ СВОЙ - ЗНАЧИТ ГДЕ-ТО ПОТОРОПИЛИСЬ.

Людмила Анатольевна

Со своими стараюсь быть более внимательной.

Александр Четошников

УГОЖДАТЬ И НЕ ОБИЖАТЬ - ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ

Людмила Анатольевна

Не угождать и не обижать, а уважать. Особенно детей.

Макс Претор

Невозможно этого понять без относительно цели жизни.

Игорь Зверев

Таки...может поделитесь вашей мудростью (или болью...)?

Людмила Анатольевна

Таки всё просто до не приличия. Твоя внутренняя агрессия, зависть, недовольство и т.д легко " считывается " другим человеком и как-то всегда к тебе возвращается. Извините, ничего личного.

Игорь Зверев

Эх...-у меня как раз обратная проблема... Помните мультфильм про доброго котика, которого доставали мыши...-а Врач ему прописал озверин... вот этот мультик точь в точь про меня!!! Я вот даже алкоголь употреблять начал исключительно после того как узнал что он...-раздувает и пробуждает в человеке агрессию... И только после этого в душе наступила гармония...

Людмила Анатольевна

Вот только у Леопольда было' " Ребята, давайте жить дружно". Постоянно, а озверин временно.

Игорь Зверев

И....-Вы где то смогли разглядеть во мне агрессию? Буду благодарен Вам если укажете мне где именно!

Юрий Макаренко

К некоторым грязь прилипает, а некоторым нет. Почему?

Дмитрий Стародубцев

с вами безусловно все как один согласны стоматологи.

Марина Воронцова

Каждый человек может измениться сам,было бы желание.

Ирина Смирнова

возможно,только от этой боли,мы становимся черствее!

Раиса Шляхтина

О.Да!Согласна!Иногда так привыкаешь к своему мнению.

Людмила Анатольевна

И забываешь о том, что у каждого свой мир.

Раиса Шляхтина

Нет,не забываю,но мне,кажется,что он не прав.

Ни....й. G.....v.

НЕТ НЕ СОГЛАСЕН))))МЫ САМИ ТВОРЦЫ СВОЕГО БУДЫЩЕГО.😉

Сергей Хальчицкий

Не все то золото, что блестит, не всякая боль полезна

Василий Бабибулин.

100000000000000000000000-проц.--так оно и обстоит наша вся жизнь.

Юрий Буряк

Интересный способ познания!!! Как то много мазохизма

Лю
Людмила

Согласна. Ибо каждый человек на нашем пути - Учитель!

Виктор Федоров

Ежели в своей голове не хватает извилин то согласен

Людмила Анатольевна

А мне кажется, дело не в голове, а глубже - в душе. Если есть хоть капля агрессии и прочего негатива, не важно к кому- либо или чему- либо, то и огребаешь по полной программе.

Виктор Федоров

Вот для этого то и существуют у нас извилины