Людмила Анатольевна

Иногда мы привлекаем в свою жизнь людей, которые делают нам больно. Но на самом деле их функция - помочь нам измениться, стать мудрее и сильнее. А вы с этим согласны ?

Ответы · страница 7
Валерий Мягков

Плохова человека видно сразу, привлекать человека к себе можно, но держать его лучше на расстоянии.

Валерий Мягков

Я про это не спорю, во внешней среде человека таится зло, но перебороть не так-то просто. В моём случае я отвечаю всегда добром и это не когда меня не подводила.

Людмила Анатольевна

Да, Валерий, внешнюю среду мы создаём сами и очень хорошо, что добро Ваш помощник.

Валерий Мягков

Да, добро и правда на 1 месте.

Людмила Анатольевна

Вы замечательный человек. Спасибо, Вам.

Людмила Анатольевна

Спасибо за интересную беседу.

Тамара Нелаева

Не согласна с тем, что человек обязательно должен меняться. Он и так всю жизнь старается быть лучше.

Станислава Макаркина

Да .Бог дает нам лишь те испытания каторые мы можем преодалеть тем самым становясь сильнее и мудрее

Нина Николаевна.

ДЕЛАТЬ БОЛЬНО НАМ ---ЭТО НЕ ФУНКЦИЯ-ПОМОЧЬ НАМ-ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД СЛАБЫМ ПОЛОМ.ПОМОГАЮТ НЕ ТАК.

Oleg Goncharov

Решительно Нет!!! Желающий помочь не сделает больно!!! всегда поможет в трудную минуту,будет рядом!

Людмила Анатольевна

Если мы обожглись, то у нас хватает ума не обижаться на огонь. Быстро включаем мозги, анализируем и делаем выводы.

Oleg Goncharov

Просто надо это пережить,но впредь будьте внимательнее.и.осторожны!!!

Виталий Селиванов

Бог даёт их нам, как лекарство для нашего смирения. Если, конечно человек имеет рассудительность.

Ольга Чернышева

Всё происходит неспроста и всё в жизни взаимосвязано. Согласна - вполне реально и так может быть.

Галина Иванова

Людмила,а зачем делать человеку больно и вдруг это ударит так ,что и мудрость будет нам не нужна.

Faat Хажи Ismailov

Да сильно не привлекайте а то некоторые изменяют формы талии,а потом пеленки итд,итп.😋 😉 🤣

Светлана Балмочнова

Да пусть идут к черту эти люди! Мне лично не до философии, когда какой то урод портит тебе жизнь!

Agisheva Farida

Действительно, в жизни случайностей не бывает, если человек встретился на пути, то для чего то.

Евгений Гамеза

Больно -ли . Поломал руку боль, далбанулся об косяк двери это боль, остальное мне кажется обида.

Kairat Kusmidenov

Согласен. Как говарится дурак учится на своих ошибках, умный на чужих, мудрый не совершает их.

Людмила Анатольевна

Спасибо, Вам, за интересный ответ.

Kairat Kusmidenov

Если не ошибаюсь так сказал Омар Хаям

Anatoliy Sobolev

Конечно согласен сам Христос терпел не заслуженно от людей, но злом за зло никому невоздавал.

ІК
Ірішка Капралюк

Согласна. .Бог посылает нам испытания, чтобы мы, преодолевая их, укреплялись, а не отчаивались

Ир
Ирина

Конечно согласна не все просто так , одни для ласки, другие для сказки, а третьи для встряски...

Елена-Ляля Дынникова

если мне кто-то в жизни делает больно я этого человека обхожй 10-ой дорогой и забываю как зовут

Валерий Гайфуллин

Только с 3 раза понял . Конечно ! Все ,что ни делается все к лучшему . Так говорила моя матушка...

Татьяна Лосева

И подчас добиваются того, что гробят тех, кто попался на их пути... НЕТ ТУТ ПРАВИЛ И РЕЦЕПТОВ,.

Людмила Анатольевна

У меня иная точка зрения. А Вам, спасибо за ответ.

Татьяна Лосева

Все индивидуально.. Кто-то делает мудрые выводы, кто-то озлобляется...

Ал
Алексей

А иногда мы просто хотим, чтобы нам больно сделали. Дабы пострадать и на жизнь пожаловаться.

Людмила Анатольевна

Да у нас как-то вой и плач по всей России: виноваты дети, чиновники, правительство и т.д., но только не мы - любимые.