Людмила Анатольевна

Иногда мы привлекаем в свою жизнь людей, которые делают нам больно. Но на самом деле их функция - помочь нам измениться, стать мудрее и сильнее. А вы с этим согласны ?

Ответы · страница 9
Вадим Лагуткин

Согласен полностью,иногда оскарбления вытягивают тебя на подвиги и открывают глаза

Anton Maximov

На самом деле, мы сами обучаемся на своих ошибках. Как и те, кого к нам жизнь прибила.

Olga Skorikova

полностью, я потом с благодарностью думаю о них,от шишак шкура тверже и мысли четче

Сергей Слободенюк

Это мне слабо осмыслить, но я человек признающий ошибки, при этом я такой как есть...

Бекбай Исатаев

с ними мы ближе к реальности а реальность помогает развиваться в личностном плане

Галина Болдырева

Полностью мы приходим на землю познать себя и поднять свой духовный уровень😇

Людмила Анатольевна

Спасибо, Вам, за прекрасный ответ.

Татьяна Ольшанская

Ну да !Хирург - правильная профессия. У терапевтов долго и не всегда получается😁

Нина Кужильская

Да, с тех пор, как услышала поговорку: ВСЁ, ЧТО НЕ УБИВАЕТ НАС, ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!!!

Людмила Анатольевна

Извините, Нина, но не первый человек за вечер написавший эту поговорку . Не согласна. В моральном (не физическом) плане причиняет боль и даже может убить себя сам человек.

Нина Кужильская

Согласна, что существует духовная смерть... но и в этом отношении поговорка имеет ту же силу... испытано на себе...

Наргиз Рустамова

любой человек несет информацию...положительную или отрицательную...как получится

Лариса Кувшинова

вместо того,что бы стирать слезы из глаз,сотри из жизни того кто заставил плакать

Legião Dos Sábios

нет, не согласен с такой постановкой - не нужно разменивать свою жизнь с дебилами

Алла Ласкина

нет у них функции,просто гавнюки,а страдания ,по моему мнению,не облагораживают))

Надежда Худякова

Как проверка на прочность - выстоять или сломаться. А впрочем, что-то в этом есть.

Вадим Растихин

Да. Но они за это в ответе, и в свою очередь привлекут в свою жизнь " воспитателей"

Плохая Компания

Чтобы перестали быть лепёхами и научились аыбрасывать биомусор из своей жизни.

Александр Папазоглу

возможно,но не всегда,иногда это следствие нашего неумения разбираться в людях

Дилетант

китайцы говорят, что самый лучший учитель это твой неприятный человек или враг

Людмила Анатольевна

Твой неприятный человек или враг - это зеркало того, что у тебя внутри.

Лада

Ну да не захотел добровольно меняться тебе обязательно помогут, а как же иначе.

Новосад Александр

КАМЕНЬ точит камень но нужно не забывать худые сообщества портят добрые нравы.

Татьяна

да все не случайны и хорошее и плохое на плохом закаляемся на хорошем радуемся