Андрей

Когда речь заходит о "свободных отношениях"- значит, кто-то из вас немножко Шлюхенция?

Ответы
Елена

Ну почему так сразу? Есть свободные люди, которые уже " нажились" в браке, находят родственную душу, но боятся снова связывать себя обязательствами. А свободные отношения для них- как вариант .

Андрей

))

Zоя

Обычно , чаще всего о свободных отношения именно мужчины и говорят... Выходит так!))) проститутка / шлюхенция пол не имеет))

Андрей

Не имеет))

Лара Ларина

нет, скорее., боязнь взять ответственность известной стороны...и оформить документально...😉

Андрей

Документально можно договор до свадьбы заключить, с чем пришёл с тем ушёл

Лара Ларина

конечно, только у нас это пока не распространено...

Андрей

У нас уже давно

Лара Ларина

ну, как говорится - здесь вам не тут....🤷‍♀️

Ир

Всякие отношения предполагают ответственность.. иначе это сделка..

Андрей

))

М)
Маруся )))

Ну, женщинам всегда замуж подавай)).. Так что шлюхенции явно не они)

Андрей

))

Звезда Очей Твоих

есть ещё вариант что ты одновременно противный и недогадливый

Андрей

Так не только этот вариант, я знаю много вариантов каксаемых не меня.

Звезда Очей Твоих

а этот на заметку бери

Андрей

Неее что-то она мне не нравится)))

Та
Татьяна

Тогда уж шлюхенц...Обычно мужчины такой разговор начинают..

Ду
Душа-/-Ввысь

Ага, который с хреном. Женщины такой разговор не заводят

Ан
Андрей-Пушкин

Вы конечно любите обязательства.
Ищите свою госпожу)))

Alex Sher

А может просто ты жадный, ленивый, никчёмный парень?

Андрей

Мне что жениться на тебе, с чего такой интерес к моей персоне? Женщина меньше интересуется, когда ей что-то обещаешь

Alex Sher

Где ты интерес увидел? Или любой отклик ты расцениваешь так, неуверенный в себе типчик

Андрей

Да мне похуй твоё мнение, ты на вопрос блять вопросом отвечаешь. Я же у тебя не спрашиваю, может ты пидр, или хуясос, может ты вообще ледибой.

Вера Сергеевна-V

На сайт добавился народ агрессивный . Старожилы таких речей никогда по отношению друг друга не ведут ., потому ,что уважают человека .

Далеко Не Идеал...увы(

Человек должен быть хоть где то и в чем то свободен

Татьяна G

это выгодно утверждать исключительно мужчинам...

Дэн Люк

то есть не кабеленция , а именно шлюхенция?😁

Андрей

Да))

Дэн Люк

понятно )))))

Ю;
Юлия ;-))

Выходит так...но я за официальные отношения

Solar. System

Кобелино -какое красивое итальянское имя

Андрей

Не к кобелиной)) у меня нету собачий верности)))

Solar. System

Кошачья самостоятельность гуляю где хочу и когда хочу?Жаль нельзя пообщаться с женой .Мнение женщины интересно )))

Андрей

Не я из тех котов, которым и в Январе Март))

Solar. System

Так это ж кобелино

Андрей

К ним я не отношусь))

Алексей Пимяков

дурак . они спасательницы не оскорбляй

Ла
Лариса

А когда о сексе в попу,кто то пидорок

Андрей

По мне так лучше Шлюхенцию, чем пидорка)

Ла
Лариса

😁🤷‍♀️

Андрей

)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А второй- блядун обыкновенный)

Андрей

Может необыкновенный))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да чего там необыкновенного? Горемычный странник подолов)))

Андрей

))

Кот Кот

Кто платит тот пусть свободен

Ан
Анфиса

Из вас один кто швед...😁🐔

Андрей

Из них))

Ан
Анфиса

😁