Muza

А не перестали бы мужчины любить женщин, если бы те перестали пользоваться косметикой?

Ответы · страница 2
Юлия Валиева(Грицык)

нет, я не пользуюсь косметикой, но мужчины от этого любит только больше, а-ля натюрель

Артур Галеев

я только за естественную красоту, если только нет веской необходимости в "покраске" )

Сергей

я своей запрещал пользовать косметику-только слегка губы-запах духов не переношу

Muza

Значит духи плохие, или перебор.

Сергей

женщина сама по себе классно пахнет

Muza

Приятно слышать такое от мужчины. Да, чистота и свой собственный запах, это немало, когда она твоя любимая. Спасибо за этот ответ!

Sergey Selin

Не скажу про всех мужчин, но я очень не люблю когда женщина пользуется косметикой!

Минигуль Мухьянова

Нет! Женщина прекрасна и без косметики !Умна, нежна, женственна, очаровательна...

Muza

а чего же она всё подкрашивается? Наверное, это не для мужчин, а для конкуренток.

Александр Шпак

Косметика когда появилась? А человек? Что до появления косметики любви не было?

Muza

А женщины всё равно, то брови сурьмили, то выщипывали, мужчины тут не при чём...

Muza

Ну, уж не знаю, в пещерах, может и нет. Обратить на себя внимание. А сейчас макияж, это ритуал, чаще перед выходом в свет.

Muza

нет, в ЭТОТ. А в тот...там уже без разницы.

Muza

Вы не знаете? Книжек что ли не читали? Ну, на какое -нибудь мероприятие, ну нА люди, ещё говорят. 🙂

Александр Шпак

А без "штукатурки" нельзя?

Muza

Можно, но со штукатуркой, или лёгким макияжем русская женщина чувствует себя более уверенной.

Muza

Размазня, это когда с косметикой в бассейн, или в баню

Сергей Нежельченко

Все натуральное, ценится дороже. Хотя приятно наблюдать ширму, но не близко.

Вадим Котов

А причем тут косметика? Выражение зрачков никакой косметикой не исправишь?

Твоя Радость))))))

конечно нет, насколько знаю природная красота больше привлекает человека

Larisa Tarakanova

Мужчины во многом папуасы: если у вас нет "боевой раскраски" - то и вас нет.

Щас Скажу

Мужчины то нет... А вот сами женщины возможно перестали бы любить себя...

Таисия Иванова

Только косметикой мужчину не привлечешь,нужно намного больше иметь....

Лена Шадрина

если любовь к косметике это не любовь а к женщине отношения не имеет

Muza

не, косметика в расчёт не берётся, а просто сам человек в комплексе

Лена Шадрина

тогда голову надо лечить и комплекс выбить

Muza

:))) А Вы не пользуетесь косметикой?

Muza

А слабо отказаться совсем? 🙂

Muza

Ну, если она никакого значения не имеет.

Лена Шадрина

причем тут значения есть крем есть шампунь есть тушь, смотря как пользоваться а женщина которая за собой следит все равно чем то поляризуется , по вашему что я накрасилась мужчина полюбил умылась разлюбил бред

Ася Мудрая

Все мужчины против косметики...просто ,надо грвмотно использовать))))

Елена Ушакова

Конечно нет...не будем краситься все и будут любить такими как есть...

Елена Лисичкина

Я вообще не пользуюсь косметикой. Есть природная красота и обаяние.

Zara Yusupova

многие уже перестали любить женщин Любят либо себя либо др.мужиков

Геннадий Ильин

Городские наверное ДА а я со станицы мне больше некрашеная по душе

Muza

да и правильно, естество лучше, опять же деньги и время целей.

Muza

И тем не менее...продают, покупают, красятся.

Геннадий Ильин

Вот вышли мы погулять весело жарко впереди речка давай искупаемся вспотели бегали нет лучше давайте без краски как вспомню можно но немного

Юрий Сулима

все л разные. все зависит от кол и уровня нанесения. и от чувст ....)))

Кэтти

У меня муж, наоборот, часто спращивает:"Ты зачем так накрасилась?"

Muza

ну, это если "так" 😉 а если так, что почти незаметно, но подчеркнуть слегка достоинства, подкорректировать