Валерий Б

Привет Обсуждайцы. Вот наступает год Собаки. Кто какие знает изречения про собак. Вот только у меня почему то не очень радостные. "Устал как собака"...."Надоел как собака"..."Собаке собачья смерть" А из положительных..."Собака - друг человека" и "Верный как пёс". Кто знает больше.....

Ответы · страница 3
Валерий Львутин

🤷‍♂️=Только от жизни собачий-собака бывает кусачей.=😜 😂

Валерий Б

То же пойдёт. С наступающим....

Галина Д

А подруга одна всегда смеется после обеда- " нажралась, как Антипкин щенок!",

Валерий Б

Первый раз услышал.... Зачёт....

Галина Д

Я тоже иногда так шучу, если переем

Валерий Б

Ну что то по вашей фигуре не больно заметно.....

Вл
Владия

сукин сын....собачья работа....собачья радость....щенячий восторг🐕 🐕 🐕

Валерий Б

Принято. Спасибо и с наступающим....

Wanderer *******

А на самом деле Собачки последние ангелы на Земле

Татьяна Шаборонина

"А пес его знает"," Хорошо, когда собака-друг, но плохо, когда друг - собака" .

Евгений Иванов

Маленькая собачка до старости - щенок. Черного кобеля не отмоешь добела.

Валерий Б

Точно. А я ведь знал. но забыл. Спасибо. С Новым годом и пусть Собака нас только радует

Альберт Кононов

На рынке купил собачатину. Поели. Кому нужно вышлю гостинца с курьером

Га
Галина

Объелся как Антипкин щенок(моя бабушка свекровь любила так говорить)

Антонина Кутьина

Не будите спящую собаку. Проснётся как напишет - читать устанете)))))).

Надежда Генералова

Живут как собака с кошкой.Но эо неправда,на шарпей любит всех кошек.

Владимир Бурматов

ТЫ НЕ ПРАВ.....СОБАКА ПРЕДАННАЯ ЧЕЛОВЕКУ...ЖЕНА ИЗМЕНИТ СОБАКА НЕТ....

Ан
Анталья*

Мне как-то кто-то:" Ну и сучка!" --Я ,навскидку :"Горда, что не кобель!"

Валерий Б

Классно.... С наступающим...

Абракодабра.

как собака на сене ни себе не людям....собака лает ветер уносит

Александр К

Так то ж про собаку , лучше про людей

Ми
Милая

Я не верю во всю эту чепуху. Год собаки год свинью и так далее.

Светлана Анциферова

У собак лишь один недостаток, – они верят людям… (Э. Финберт)

Валерий Б

И далеко не все хозяева достойны своих собак.....

Гульмира Абишева

Хорошо, если собака- друг человека, плрхо, когда друг- собака

Valentin Beloverbenco

" Собака с корейской морковью"- из меню сеульского ресторана

Се
Сергей

Человек собаке друг, это знают все вокруг...(из мультика).😁

Александр Ясноокий

Собака хозяину не родня, любит больше чем весит🎩 🤝

Валерий Б

Да в первые услышал 👍 👍 👍

Александр Ясноокий

Гений, плиз, запоминайте🎩 🤝

Валерий Б

👍 👍 👍 🥂Оценил...

Александр Ясноокий

Благодарю🤝 ⚓ 🥂Удачи Вам и благ

Яна Баштар

Чем больше узнаю людей,тем больше люблю собак... Хемингуэй.

Яна Баштар

Спасибо,и Вас также! Здоровья,добра и любви!

Виктория

"Собачья жизнь" вспомнилась и "Собачье сердце" Булгакова..