Владимир

Дам совет, как можно похудеть. Вот у меня возникла несколько месяцев назад проблема одна и не то чтоб это нельзя было разрешить, но я недели две переживал и был плохой аппетит. И я заметил что похудел на 2 кг. И тогда я стал этот успех развивать и стал меньше есть ! На ужин ел только салат и ужинал не раньше чем в 19-30. Почти перестал есть шоколадки и всякие плюшки с повидлом и хлеба стал меньше есть. Постепенно привык и голода не чувствую. Двигаюсь как обычно, спортом не занимаюсь, и теперь уже сбросил 5 кг. Был 90-,стал 85. Лучше себя чувствую. Раньше мне было тяжело нести от машины целый ящик с пивом до квартиры и я вынимал 4 бутылки а сейчас несу полный, и ничего. Может кому пригодится ?

Ответы
Се
Сергей

🤣🤣🤣🤣 так может лучше бросить пить пиво?

Владимир

если работать до конца то до 66 лет

Се
Сергей

Понятно

Се
Сергей

А пенсия у Вас только государственная? Или еще и накопительная?

Владимир

что значит государственная?Это еще чио за слово?

Се
Сергей

У нас двойная. Госудврственная и накопительная

Ню
Нюта

про пиво это дааа