Серый😉

Что важнее в современном обществе – то, кем ты себя ощущаешь, или то, кем тебя видят?

Ответы · страница 2
Натка М_Мак

То, какой ты на самом деле))

Серый😉

В человеческих отношениях это несомненно плюс)) А для репутации и положения в обществе возможно более весомым будет внешний лоск?))

Тася Гаврик

Доя общества - ответ очевиден, как себя преподнес...а для себя - как себя ощущаешь в этой тарелке)))😉🙃

Серый😉

Так мы тут для общества или для себя? Приветик собеседницы😉

Тася Гаврик

Для себя любимых конечно! Приветик!)))

Тася Гаврик

У самого то же самое))) нас сюда не для амбиций затащили, сами пришли)))😜

Серый😉

И любознательность подтолкнула))

Вера Сергеевна

Только два в одном ...

Серый😉

Боюсь, что это редкий "идеальный" вариант

Вера Сергеевна

Он может быть совсем не идеален ...Возьмите сайт ...здесь блещут часто ярлыки ,когда исчезнут аргументы ...Сильный в ссору -не пойдет Сам себе цену знает Слабый будет продолжать размахивать ярлыками ,надеясь этим поддержать свой престиж,а фактически -поражение .НО он-то видит себя более достойным ...

Серый😉

Я подразумевал в ответе согласие с самим собой и соответствие своего внешнего "я" с внутренним.

Вера Сергеевна

Я пыталась это донести :гармония в первом случае и выравнивание внутренних сил для гармонии достоинства -во втором случае .Одна оценка -наша собственная ,а вторая ,кто нас рассудит ....

Иг
Игорь

Кем себя ощущаешь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кем я являюсь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Собой)))) кому-то нужной

Mарго Беккер

Кеем тыы...

Серый😉

Скорее и наверное, это верное))

Vladimir Rakivnenko

Серый😉

С общественной точки зрения должно быть все иначе)

Vladimir Rakivnenko

Я - про человека, а не общество, Сергей.

Fenix🇱🇹

Та
Таня