??????????? ???????????

Что означает в церкви, колокольный звон? Откуда это идёт? Я что - то не встречал, чтоб Иисус это завещал.

Ответы
Любовь Волынская

У мусульман тоже много чего Коран не проДиктовал людям...Однако же делаете. А с колокольным звоном............! Вы однажды постойте под колоколом, который звонит...Вы поЧувствуете СВОЁ сердце...Как оЧищается оно, как наполняется....

Любовь Волынская

Поняла. Но и я ведь совсем не про это.

??????????? ???????????

Что именно

Любовь Волынская

Вопрос был про колокольный звон...Про то, что Иисус не заВещал его. Трудно завещать ТО, что ещё не изобретено. Это во-первых. Ну, а всё остальное...Я уже написала. Иисус заВещал наУчиться ЛЮБИТЬ!! И колокольный звон этому тоже способствует))

??????????? ???????????

ИисусХристос не завещал

Виталий Бугриев

Русская традиция, призыв к сбору для важных событий.

??????????? ???????????

Не Библейские?

Виталий Бугриев

Нет, древнерусские вече. Отсюда вечерний звон, когда после полевых работ собирались для обсуждения проблем рода-племени.

??????????? ???????????

Понятно

M Xxxl

DA NU

Валентина Сорочинская

,