Ур
Урод

Как-то в детском саду трём детям 6 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, другой играл, бегал в них, подкидывал и если лопал - то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 минут остались одни лохмотья. Как думаете,кому аплодировали психологи?

Ради бога. Не задавайте больше этот вопрос . я его еще в 1982 на калькуляторе читал

Ответы
Андрон Шрайбикус

Читал на калькуляторе? Тогда? Ты не перегрелся, чувак? И не пора ли тебе отсюда свалить? Ты не вписываешься в реалии. И настолько, что ты полный дебил

Ур
Урод

Тебе хорошо, ты описался

Ленточка В Косе

Это блядь какая то тролльская.

Люби Мое Творение

😂😂😂👍

Ве
Веневра)

Точно)))