Marck Aurelий

Мы не хотим признать очевидное, — мы любим вовсе не тех, кто сделал нам что-то хорошее. Мы любим тех, кому сделали что-то хорошее мы сами. И чем больше хорошего мы им сделали, тем больше хотим сделать еще. Это психологическая петля... Женщины, уже много тысячелетий успешно так паразитируют... Самочка убеждает мужчину, будто испытывает непрерывные множественные оргазмы, чтобы он поверил, что сделал ее счастливой - и захотел сделать еще счастливее. Разве не понятно?
Всем понятно, что речь идет об инвестициях. Чем шумнее женщина сопит и ахает, тем больший объем средств она пытается освоить. А это надо пресекать в зародыше...

Ответы
Вера Сергеевна

Марк ! Это наши-то женщины паразитируют ? Насмешили :учатся ,получив образование работают ,рожают детей ,дом держат в порядке ,мужа обожают и все без отрыва от работы!

Не Добрая🤬 Ваще

Точно, пусть молчит в подушку! А то ишь, покушается на миллионы🤣🤣🤣

Ма
Мария

а мужчина не чувствует, когда его женщина кончает, без спецэффектов?

Ве
Вера_Вечная...

Если это было в вашей жизни...мне нечего сказать

Marck Aurelий

Так мне не надо говорить, пишите😀

Ве
Вера_Вечная...

В жизни много всякого и всяких

Эл
Элина

Как все сложно

Валентина Пакшина

Круто!