Екатерина

🖼
Вторая Мировая:
унесла жизни 54 000 000 человек;
90 000 000 были ранены, треть из них осталась инвалидами.
В СССР погибли 27 000 000 человек ,
из них 74 00 000 мирного населения истребили преднамеренно;
6100 000 погибли во время оккупации.
Разрушено 1710 городов и 70 тысяч деревень. Свыше 25 000 000 человек, потеряв крышу над головой, ютились в землянках, сараях и подвалах.
🖼
Разве этого мало, для понимания, что фашизм надо в зародыше уничтожать?

Ответы
Вз
Взвод

Венгерские военнопленные. Воронеж, 1942 г.…. Здравия Вам желаю, Уважаемая Екатерина, уничтожаем , даже книг и воспоминаний не оставим, пусть мировое сообщество увидит , как надо это делать, силы , желание , специалисты, техника, технологии , средства, а самое главное Вера и Воля Нашего Многонационального Народа так решила, стереть с лица Земли эту опухоль , огнём и калёным железом , и не важно уже кто окажется в этом чистилище….

Екатерина

спасибо Вам...Как хотелось бы чтобы этот кошмар был всего лишь сном...

Вз
Взвод

Все будет хорошо и даже лучше чем отлично, уверен в этом!

Екатерина

🖼

Вз
Взвод

Благодарю Вам, Уважаемая Екатерина)))

Александр Карабанов

...после разгрома фашизма в 1945 году, фашистский Запад притаился, а затем обманом и ложью - своей идеологией, спустя десятилетия вновь вскормил, а на Украине привёл к власти фашизм. Потому что фашизм это ударная сила капиталистического Запада, с его помощью Запад намерен решать свои хищнические намерения по уничтожению России и захвата её природных ресурсов, с превращением её населения в недочеловеков.

Екатерина

«Кто с мечом к нам придёт, от меча и погибнет!»

Александр Карабанов

...ну,да было так. А теперь, когда в стране мощная пятая колона, в основном прозападные олигархи, да тотально коррумпированная, в тайне прозападная чиновничья братия... вот с таким балластом сумеет ли Россия одолеть фашистский Запад? - Сомнительно.

Екатерина

Всё будет хорошо!А предателям скажем...Ты потерял свою Россию.
Противоставил ли стихию
Добра стихии мрачной зла?
Нет? Так умолкни: увела
Тебя судьба не без причины
В края неласковой чужбины.
Что толку охать и тужить —
Россию нужно заслужить!

Александр Карабанов

...да если бы эти злодеи только охали...

Екатерина

Всё будет хорошо!

Александр Карабанов

...когда Горбачёв мутил перестройку, все успокаивали друг друга - да ничего, всё будет только хорошо. в результате, враги уничтожили СССР. теперь у них на очереди Россия.

Анатолий Скорняков

Вот уничтожением фашизма в Украине и занимается российская армия Сколько бед сотворили нацики в Украине -они сожгли в Одессе в Доме профсоюзов заживо 100 человек Они в результате обстрелов убили 15 000 мирных жителей Донбасса Они убили гордость украинского народа писателя Олеся Бузину среди белого дня в центре Киева

Екатерина

ужас..

Николай Верниковский

а кто с этим спорит? и кто его возрождает? вот вопрос, который люди понять не могут. под видом борьбы с нацизмом войны разжигает? кто право дал таким освободителям? и результат каков? кто погибает? кто остаётся без крова? а что вещает пропаганда? причину возрождения понять необходимо.

Екатерина

Представьте себе...Вы живете на одной площадке в доме...напротив Вас в квартире живут обезумевшие люди...к ним ходят такие же...Вы слышите по ночам вопли и крики о помощи..Вы боитесь за Ваших детей...Вам идут угрозы...Вы обращаетесь к ним по человечески, они не слышат, Вы обращаетесь к другим соседям и видите злобный оскал.....Так жить невозможно...Они пьяны, принимают наркотики, шизофрения с каждым днем все более проявляется...они могут весь дом подорвать....Вы принимаете меры....и входите в это логово бандитов , кретинов для их ликвидации и освобождения сохранивших рассудок...И ВЫ ЭТО СДЕЛАЕТЕ, ПОТОМУ ЧТО БОГ С ВАМИ и все мы здавомыслящие!

Николай Верниковский

не путайте это с фашизмом. это ублюдки, нарушающие порядок жизни общества. и судевная система их должна лечить. или в психушке. или на зоне.

Екатерина

как хорошо с кухни вещать..

Николай Верниковский

я 3 года в райкоме отработал. а вот где вы мадам инфо берёте?

Екатерина

прощайте...

Александр

А в Гейропе все были фашистами или очень сочувствующими даже евреи. Вы посмотрите как евреи сейчас поддерживают бандеровцев. Одесса еврейский город и молчит после сожжения людей. Нацизм вообще описан в Торе есть избранный народ а остальные гои.

Екатерина

я знаю одесситов, мы на связи..они ждут освобождения...

Александр

А в ВОВ действовали а не ждали вот в этом разница.

Екатерина

легко рассуждать..

Александр

Почему то у нас им воли не дали... Народ не поддержал и это главное

Владимир Б

Сёйчас фюрер за озером, а вся шушера, опять , как в 41 -ом на границах, используя шавку подзаборную..Только карать! У моего деда погибли 2- брата...Не забуду, не прощу - нелюдям!

Екатерина

как им живется этим людям, которые живут ненавистью....не понятно...

Владимир Б

Потому, что они самая низкая ступень животных -убивать!

Александр Гусев

В России это прекрасно понимают. Думаю, понимают и на западе. Но они выбирают между существованием фашизма и существованием России. Поэтому на первое закрывают глаза.

Екатерина

всем хочется задушить РОССИЮ, потому что она на самом деле БОГАЧЕ ВСЕХ и ОНА МЕШАЕТ планам темного общество правящих двуногих переделать МИР на свой лад..

Александр Гусев

Именно так. Это продолжается уже не одно столетие. Их Россия разобьёт, они притихнут на несколько десятков лет. Потом снова начинает то же самое новое поколение правящих и богатеев. Не впрок им уроки истории. Беда в том, что если они затеют новую мировую войну, то жизнь на Земле будет уничтожена. Они надеются на свои бункеры и на возможность ограниченной ядерной войны, не понимая, что мы не дадим себя уничтожить и что бункеры их не спасут.

Екатерина

это да...они накопили много богатства, но мозгами скудоумны...

Александр Гусев

Да уж. С думалкой у них беда.🙂

Сергей Луцковский

Всех, кто сейчас в Мире поддерживаю фашизм уже невозможно охватить-он расползся повсюду. Придётся объединяться с другими государствами, что пока ещё невозможно.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
он будет уничтожен..

Al
Ali

в том то и дело, что фашизм, дело …рук ..человеческих .. и что он натворил , Небеса вздрогнули от увиденного, и для помощи людям, ангелов послали …своих

Екатерина

все от невежества...

Al
Ali

от невежества, говорите, ну уж нет, можно в носу ковыряться во время торжественного обеда, вот это невежество, это …….. Жестоковыйность людей, которая потрясла , даже , обитателей… ада

Влад Тоневицкий

Фашизм 21 века будет называться антифашизмом. Что Россия сейчас наглядно демонстрирует. Борис Стругацкий ещё 25 лет назад предупреждал об этом (((

Чио-Чио-Сан

Здесь малая толика в фашизме. У многих цель-ослабить Россию, растерзать на куски, а Украина в этом- связующее звено. Марионетка в "чьи-то руках"

Екатерина

согласна...даже в чьих руках догадываюсь...

Ма
Майра

Мне вот интересно какой фашизм ваши соотечественники нашли у нас в Казахстане что частенько угрожают что мы следующие после Украины

Ма
Майра

Я живу в Казазстане и не замечаю чтобы кого то травили..сейчас кстати к нам переезжают россияне. За последнее время 35 тысяч человек это с начала марта .. я преподаю и могу вам сказать что количество часов русского языка ровно столько сколько казахского..и в последнее время много детей обучается на русском языке..у нас в городе одна из дефицитных специальностей учитель русского языка ..

Сергей Zабелин

Поживём - увидим... Но что ваш Токаев поддержал санкции..... после январских событий... неправильно

Ма
Майра

Ну это вообще отдельная тема. И что там у них в головах у Президентов иало кто знает

Сергей Zабелин

От того, что у них в головах зависит то, что будет в головах у нас

Ма
Майра

Да понимаю. Но думаю они договорились

Шавкат Талипов

Наука пока не научилась распознавать зародыши. Будет фашист,диктатор или вор.В фильме Бродяга из сына прокурора вырастили вора.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Надо,но на сегодняшний день все как в те военные годы..фашизм продолжает уничтожать мирные города и села,убивать мирных людей.

Екатерина

это всё тяжело воспринимать...ужасно ...и гибель людей..

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Да,это очень тяжело.В одном только Мариуполе больше 20000 человек мирного населения было уничтожено,а город в руинах.

Екатерина

когда кретин стоит у власти -это горе страшное для всех...скорее бы Россия ликвидировала кодло кретинов...освободив нормальных людей из под их власти...

Любовь Золотарева

Меня поражает жестокость человеческая. Как было можно уничтожать детей, женщин. Да. Фашизм нужно уничтожать в зародыше.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
синусоида не отрывается от дна.....а мы все же оторвались в развитии от пещерного человека....

Любовь Золотарева

Если ее рассматривать как функцию и заменить х на у, то получится та самая спираль, не имеющая ни начала, ни конца.

Екатерина

Не буду спорить))) Спасибо))

Александр Шевелев

Дело не только в фашизме, а в самой войне, на которой люди звереют и меняют свой человеческий облик.

Екатерина

фашизм -это патология...которая несет горе и страдания.....её надо в зародыше уничтожать...

Владимир Вельский

30 лет назад надо было Украиной заниматься, благо на газовой игле сидели, все задобрить пытались

Екатерина

ну как заниматься...все же есть принцип суверенитета...ну а сегодня они на все наплевали и Россия зашла их окультурить ...

Владимир Вельский

Ставит условия при заключении договоров - героизации на уровне государства нет, маршей с факелами нет, русский язык на уровне государственного - хрен бы тогда отвертелись, тем более эти требования тогда были требованиями абсолютного большинства украинского народа.

Екатерина

если бы знал где упадешь..

Владимир Вельский

Эту ошибку уже признало Российское руководство и экспертное сообщество. Та же история и с НАТО - с 1997 года НАТО делает шаг вперед, мы говорим это не хорошо, не соответствует международным соглашениям, НАТО делает шаг вперед, мы..
ну и так далее вплоть до 24.12.21. Этому экспертное сообщество даже название придумало - "Коллективная собака Павлова", то есть сами приучили.

Екатерина

Что произошло, то произошло..

Владимир Вельский

Важно что произойдет дальше

Вахарсолт Джабраилов

На счёт фашизма согласен если не добить их дети потом будут мстить как это случилось с СССР

~E
~ Eva Lansca ~

Но украинцы многие не считают , что у них есть фашизм . И многие в мире так считают. Почему ??

Екатерина

Потому что те кто так считает , мечтают о том, чтобы убрать Россию с пути..

An
Antonius

Так РФ это и есть Фашизм чистой воды повторили все как у Гитлера даже напали в 4 утра!