Виктор Кропивко

жизнь вообще простая штука, но люди всё усложняют?

Ответы
Александр Гараев

Усложняют жизнь не люди , а бабуины...Человек понимает суть жизни , а вот люди с мозгами бабуина живут подчиняясь инстиктам...Отсюда и идет раздрай во всем мире...

Нина Ковалёва

Согласна. Жизнь штука до боли проста. Живи по чести, зарабатывай нормально, трать на семью и себя любимого, делай все вовремя и с душой. И всё.

Екатерина

люди обеспокоены утолением желаний....а это несет страдания.....во второй половине жизни начинаешь понимать , что раньше был идиотом....

Леонид Шестаков

усложняют потому, что их прстые жизни пересекаются, сталкиваются или сливаются... получаются непростые "косички"....или косячки...😄

Елена Поддубная

Думаю, что упомянутое усложнение позволяет рассмотреть больше сторон в жизненной ситуации и поискать больше способов ее решения

Нина Смышляева

Жизнь прожить, не поле перейти.Пакостные люди добавляют неприятностей.Без паршивой овцы никуда не деться.

Даль Светлая

я тоже так всегда говорю... слишком много люди себе никчемной суеты, дурацких условностей напридумали...

Галина Огородникова

вот скука непроходимая погода дождливая темно прохладно а хочется солнышка

Даль Светлая

а у нас солнышко и более или менне тепло (для осени)

Галина Огородникова

вам хорошо я за вас рада

Галина Огородникова

до свидания до встречи

Елена Якимова

Верно. И чем старше становишься ,тем проще живется и вообше не хочется никаких сложностей устраивать.

Надежда Тихонова

Вы,единственный,кто назвал жизнь-простой...Это ж сколько в вас оптимизма?😜

Виктор Кропивко

вы правы.. я могу поделиться

Надежда Тихонова

Если не трудно....

Виктор Кропивко

не трудно

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО ВСЁ ОТ НАС ЗАВИСЕТ КАПИРУЮТ ДРУГ У ДРУГО СВОЕМУ РАЗУМУ НЕ ПОДДЕРЖУЮТСЯ ,

Владимир

Да. Им почти невозможно увидеть решение в одно простое действие с победой

Александра Воронцова

И простая и сложная, поэтому и усложняют и упрощают, неизвестно, что лучше

Лиса Патрикеевна

Нееет!Жизнь такая непредсказуемая и не знаешь,как разрулить!

Людмила Козина ( Агеева )

Кому,как повезло,мне досталась очень непростая!👎🤔

Виктор Кропивко

самостоятельное усложнение

Людмила Козина ( Агеева )

Да,нет ,если ошиблась в выборе,!не всё ведь расскажешь!🤔

Виктор Кропивко

конечно

Лидия Кимач

Конечно! А как быть, если итог печальный и дата неизвестна!

Лю
Людмила

Нет, не простая штука жизнь, но мы еще часто все усложняем

Тамара Нелаева

Усложняют, когда не все гладко.Или когда многого хотят.

Ро
Роберт

Допустим, тогда назовите нечто, которое сложнее жизни?

Ро
Роберт

Вот теперь понял, благодарю.

Виктор Кропивко

вряд ли, но пусть будет так

Ро
Роберт

Тогда еще увидимся тут?

Виктор Кропивко

ваше право

Ва
Василиса

Да, автор вопроса. Согласна с вами на всё 100

Наиля Куприянова

жизнь не проста,но интересна,жить хорошо,жизнь хороша

Галина Алекс.

Точнее создают проблемы,чтобы было с чем бороться.