Во
Вовочка

Рваные штаны уже выходят из моды ?
Я вот подумал , если в моду войдут ботинки разного цвета , то быдло так и начнет выряжаться ?

Ответы
Владимир Вельский

Вы отстали от моды - теперь из рваных дыр видны элементы металлических сочленений как у роботов (Все это конечно нарисовано изготовителем)

Rita

Если в моду вошли носки разного цвета,то почему нельзя к каждому носку подобрать ботинки разного цвета?

Андрей R@

Да ты сегодня в лаптях выйди и завтра найдутся дебилы которые это новой модой сочтут.

Лариса Вараксина

Лучше было бы если бы воли в моду разные носки года мужчинам было бы жить спокойней

Татьяна Владимирская

вчера видела прелестную женщину в рваных джинсах, ухоженную и прекрасную))

Светлана Ли

Сейчас в моде контрастные носки, очень яркие. Не требуют расходов кстати

Ирина

😆👍

..

Не быдло, а молодежь, они ведь не такие, как старики )

Елена Ильп (Волохань)

Я видела разные носки,говорят так сейчас модно.

Жа
Жанна

У моего сына красотки один синий один красный

The Мишка На Юге

А мне нравится джинсы с легкой порваности -

Соло Луна

🤣 та лан,сами в юности не чудили?😁

Михаил Гехт

Не быдло, а мажоры

~ Мне Тебя Обещали ~

Так уже носят

Алексей Тарасов

Так и будет,

Ев
Европа-Плюс

🖼

Марго Беккер

Канеешно

Толя Попов

👍😝