Я Пришла

Хочу спросить как у вас с экологией в том месте, где проживаете?

Ответы · страница 4
Nadeshda

да вроде не так и плохо...

Nadeshda

в германии

Я Пришла

вот я уже про германию прочитала)) два одинаковых мнения можно верить!

Nadeshda

ну конечно)

Я Пришла

радуйтесь, не всем так повезло)

Nadeshda

поэтому я вам желаю всего самого хорошего)

Nadeshda

🥂

Юр
Юрич

Жопа, простите за правду

Юр
Юрич

В воздухе)) грязь раковые заболевания

Я Пришла

😕 прямо как у нас... это не Саратовская область случайно?

Я Пришла

город химиков и строителей

Alexander Moiseev

Хорошо, это же Германия

Alexander Moiseev

Спасибо. А а вы кто? Можете представиться?

Я Пришла

Марина, живу в Саратовской области

Alexander Moiseev

Спасибо , а я Александр, живу а Германии

Alexander Moiseev

И мне тоже милая Мариночка1

Как Прекрасен Этот Мир))

Хорошо, только засуха

Как Прекрасен Этот Мир))

Ну да, уже дожди пошли но пожары в лесу свое уже сделали

Как Прекрасен Этот Мир))

Да, после пожара ужасающая картина осталась, болото чыжжено а на верху валяются только подаренные лягушки

Гоша Гоша

Как и везде, хреноВА!

Гоша Гоша

Ну я же не могу взорвать завод, игнорирую!

Я Пришла

игнорируйте, но эти вредные вещества постепенно накапливаются в вашем организме... просто раньше умрёте и не факт, что безболезненно

Гоша Гоша

Я не цыклюсь на этом, а умрём мы все в своё время!

Странник

Да вроде хорошо все

Странник

Я не взвешивал, шол вперед

Я Пришла

🤷‍♀️ значит у вас были возможности

Странник

Я скажу мудрость, нежелание ищет причины а желание возможности. Бывает страх и нерешительность ищет причины

Я Пришла

бросьте... я в своё время уехала за своим мужем на другой конец страны, не имея там ни родственников, ни знакомых)) просто действия надо предпринимать обдуманно! взвешивать свои реальные возможности!

Странник

Возможно вы правы, люди все разные, кому-то и правда нужно все взвесить, посчитать и т.д. а кому-то достаточно утром придумать, а в обед уже с одним чемоданом на вокзале сидеть.

Шагарьян Хайретдинов

в среднем по России

Я Пришла

Саратовская область, Балаково и что удручает находятся люди, которые "за"...😔

Шагарьян Хайретдинов

я их понимаю! Я в Екатеринбурге. У нас с экологией не сказать нормально, но и не Шанхай. А вот в Челябинской области в Карабаше сначала требовали закрыть заводы из-за плохой экологии. А потом так же стали требовать открыть. Кушать хочется! Сбережение природных ресурсов и комфорт - это для богатых. Бедным это очень накладно

Я Пришла

на будущем заводе всего 800 рабочих мест, это слишком мало для области! зато вреда будет куда больше для всего живого

Шагарьян Хайретдинов

800 рабочих мест - это немало! А кроме того отчисления в бюджет области, района.

Я Пришла

на 899 тыс. населения? вы это серьёзно? насчёт отчислений... не смотря, что у нас в городе столько заводов, наш регион входит в 10 самых бедных! все они отчисляют прибыль в Москву, за редким исключением, так, что местных жителей за такое соседство ничего не ждёт! раньше у нас была льгота 30-км зона по оплате света, теперь её нет

Лариса Вараксина

Нормально - Эстония

Лариса Вараксина

Я обещала одному читателю здесь что сфоткаю сланцевые горы Но начались дожди А вам советую найти эстонский город Кивиыли Там на сланцевых горах сделали уникальную международную трассу для мотоциклистов и байкеров Я там ещё не была

Александр Кулешов

Вполне нормально

Александр Кулешов

Вот и я про то Смотрят по телеку всякую ерунду

Я Пришла

ну типа расслабляются... от чего?

Александр Кулешов

Делать просто больше нечего в некоторых городах

Я Пришла

можно самому развиваться...читать, качать мышцы, бегать...

Александр Кулешов

Не все этим хотят заниматься

Надежда Шустова

вокруг речка лес

Я Пришла

не всегда... бывает, выходишь на улицу и сильный запах химии, помните как пахнет дуст или дихлофос, которым травят тараканов? вот такой и смог стоит

Я Пришла

Саратовская область, Балаково

Юлия Тарасова (Раковская)

Отвратительно...

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы думаете помогут...?

Юлия Тарасова (Раковская)

Два года барабанили Посмотрим....Пока той черноты ещё нет ....Спасибо за диалог.участие.🌞🌲🖐️

Я Пришла

держитесь там! не сдавайтесь, пусть знают, что вы на страже!🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо за отзывчивость и поддержку Дай Бог чтобы нас услышали ..🌞❄️🌲🖐️

R*
Rabigulya ***

Замечательно!!!!

Я Пришла

где же такое райское место?

R*
Rabigulya ***

Не поверите. Действительно рай

Марат Шелгунов

Просто супер.

Я Пришла

👋🙂 пусть так и будет!

Пронович Сима

хорошо у нас

Пронович Сима

у нас в израиле все хорошо

Галина

Очень плохо

Я Пришла

что же портит вам экологию?

Галина

Мегаполис,какая здесь может быть экология

Света Дмитренко

экологично

Я Пришла

где же такие имеются? хочу туда

Я Пришла

красноярске экология хорошая?

Я Пришла

везде не очень... я бы сказала плохие перспективы

Я Пришла

😳 а его-то к чему приплели? кроме Бога есть ещё и другие деятели! человек же наделён свободной волей выбора... но судя по тому, что мы видим вокруг - ЛЮДИ ВЫБРАЛИ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ БОГУ!

Света Дмитренко

да.они решили что цари природы они БОГ вершит

Я Пришла

если бы! это же смешно... стоит только посмотреть насколько человек беспомощен перед стихиями))

Ирина .

Как и везде

Я Пришла

что значит "так"? хорошо или плохо?

Ирина .

Экология желает быть лучше

Я Пришла

жаль... если люди, которые очень даже довольны

Ирина .

Мое детство было в экологии чистой. А сейчас увы.

Я Пришла

да и будет, по всей видимости, ещё хуже

Людмила

стало хуже

Людмила

если я скажу вы обидитесь. Лучше не спрашивайте

Я Пришла

да ладно... я то тут при чём?

Людмила

не буду, вы хороший человек и вас это действительно не касается

Людмила

Я Пришла

прекрасно)) оказывается я уже забыла этот фильм, есть повод ещё раз пересмотреть, благодарю))

Николай

Прекрасно!

Я Пришла

завидую... у нас скоро будет просто ужас!

Николай

У нас окраина города,дальше поля\.воздух чистый и тихо!

Марат

Подметают.