Нэля Дунаева

А вам не кажется, что самые большие Пупы Земли сидят на вахте и в регистратуре?)

Ответы
Людмила Свиридова

Ну, Пупами Земли их не назовешь, хотя они себя таковыми мнят, а вот крови нам попортить могут много...

Иван Иванов

таааа и не только а вверховную раду ты забыла и призидента туда же приплюсуй

Нэля Дунаева

Нууу, це не мое дило))

Иван Иванов

так ото ж вся хохляндия в этом моя хата с краю ага

Ирина Малышева

про таких мы в детстве говорили: ставит себя выше комнатного тапка.....

Наталья Щепина

Да, да. А ещё они с вёдрами и тряпками, и в одежде "ОХРАНА"

Сергей

полностью согласен- много много раз этим сталкивался

Андрей Селиверстов

Что, зацепило! Вот только не нужно завидовать.

Нэля Дунаева

Я спросила)) а Вы свои чуйства на меня не скидывацте))

Андрей Селиверстов

Ага, все таки. Вахтеры они такие.

М*
Михаил ******

... И не только. Во всех казенных учреждениях.

Анна

Я это называю - каждый суслик - агроном))))

Doc.

До поры,было такое мнение. (жаль их)

Михаил Бондарь

регистратура то тут причём ?

Нэля Дунаева

Не ресепшн- же писать)

Михаил Бондарь

они там забитые.....постоянно недовольные бабки....жалобщики...скандалисты...

Нэля Дунаева

Не заметила.... а то, что они там себя " королевишнами" ощущают- это через окошко прет))

Михаил Бондарь

на работу принимают таких......работать не могут...хотят зарабатывать....путин же закрыл много больниц-много бездельников на улице оказалось...в основном нерусских много. работает сейчас ...толку то от этих перестановок ?нерусские без опыта работы приходят.......их продвигают.в должности ...они потом командуют-выгоняют русских...

Татьяна Сердюкова

👍👍👍

Ольга Фатеева

опять обидели?

Нэля Дунаева

Кто?!

Вера Истратук

Не сомневаюсь!

Андрей

Ооо,Дааа!))))

Nikola Mahkov

это верно..

Во
Ворон

никак нет.

Александр Зверев

Согласен

Света Дмитренко

о дааа---

Алексей

Не все

Александр Гусев

Да-да!