Ко
Константин

бабка прогнала медведей 👉👉👉 А вы живых медведей видели ?

Ответы
Владимир Вельский

У нас школа была в одном селе, а жили в другом. Между селами 3 км и мы по тропинке всей толпой дважды в день проходили это расстояние. Однажды на тропке увидели сидящего медведя, остановились думая что делать, а медведь той порой ушел. Мы прошли мимо мест где он справлял нужду, пройдя метров 100 оглянулись, он опять присел на том же месте - видимо культурный медведь был, уступил нам дорогу😁

Ко
Константин

👍👍👍🤭🤭🤭 В России даже медведи культурные :))

Ко
Константин

Он сделал Википедию бесплатной

Александр Гусев

Да. В зоопарке. В лесу только их следы видел. Если медведю от человека угрозы нет, он учуяв его, уйдёт. Увидеть его в лесу сложно.

Ко
Константин

Тоже только в зоопарке видел. Всё же лучше с ним не сталкиваться в природе.

Татьяна Землянова

да. медведицу с двумя медвежатами по осени. они шли прямо по дороге с дачи.🤗у нас это нормально- Сибирь.

М(
Милочка (*)

Не дал муж. Бодайбо, тайга, и они за вагончиком....хорошо, что ночью приходили. Еду искали я думаю.

М(
Милочка (*)

Не, компот.

Ко
Константин

👍👍👍 А что за ягода была?

М(
Милочка (*)

Черника

Ко
Константин

👍👍👍 Это вкусная ягода. Повезло вам с хорошим урожаем.

М(
Милочка (*)

Да)

Наталья Попова

Вместо матов могла бы и хлебушком угостить.

Ко
Константин

На тах лбов, хлеба не напасёшься :))

Сергей Николаевич

Я видел..одного..на Приполярном Урале

Оксана Александровна

И кто он гнал тебя ?

Сергей Николаевич

Он увидел меня и испугался

Оксана Александровна

Ты наверно выпустил в него

Марго Беккер

нет на моё счастье только в Зоопарке

Ко
Константин

Тоже только в зоопарке видел.

Марго Беккер

ну а где же городскому жителю ещё его увидеть? в к😉омпе по видео

Ко
Константин

И в компе видел :))

Дядя Миша

🖼

Ко
Константин

Так ты же сам в мой вопрос зашёл :))

Бо
Бока

Мишек жалко, погибнут зимой

Ко
Константин

Не погибнут. Там солнышко весеннее светит.

Бо
Бока

При чем солнышко, идиёт,еды нету ⛔

Ко
Константин

Весна уже. Еды завались :))

Бо
Бока

Снега по эти самые

Ко
Константин

Ответы Mail.ru: Сколько медведь может прожить без воды и еды? Сколько медведь может прожить без...
otvet.mail.ru›Животные, Растения›Дикая природа
Неделю - без воды. Месяц - без еды, но с водой. Ответить на вопрос. Ответить. ... Медведь, проживший с цыганами 10 лет не впадает в спячку, чтобы...? 7Ответить. Sari-na в «Юмор», 10 лет назад. А медведь, десять лет проживший с цыганами - вапще никогда в спячку не впадает? -)))) 9Ответить. Марианна Быстрицкая в «Юмор», 6 лет назад. Почему медведь, проживший с цыганами 10 лет, не впадает в спячку? 9Ответить. Sergio с tequila в «Юмор», 2 года назад. А почему Медведь проживший с цыганами 10 лет не впадает в спячку?... 6Ответить. Не нашли то, что искали? Скрыть

Сергей Лисовский

В тайге на Дальнем Востоке

Николай Кочубей

Только в зоопарке и цирке.

Елена Стратийчук

Конечно, в зоопарке😀

Ко
Константин

Тоже только там видел

Ов
Овер.

Да.
И бурых и белых...

Ин
Инь-Янь

не,у нас нет мишек))

Эвелина

В зоопарке и цирке

Од
Одарённый

Господь сказал живи

Ко
Константин

Бог всемогущь, и вездесущь! Это значит что бог везде и всегда! 🌸🌸🌸🌸🌸

Од
Одарённый

Конечно

Эвелина

От то то.же

Од
Одарённый

🍫

Годяй Не

Ко
Константин

Да пускай в доме живёт :)) Жалко что ли? :)) 🌸🌸🌸🌸 Песнка Винни Пуха классная 👍👍👍

Татьяна Я За Россию

конечно видели

Ко
Константин

Только в зоопарке видел.

Nikola Mahkov

-да и не раз!--

Валентина Пакшина

В зоопарке❗

Ко
Константин

Тоже только в зоопарке. А иак в живую не приходилось.

Ирина Гавриловна

В зоопарке

Ко
Константин

Тоже только в зоопарке

Ирина Гавриловна

Что только в зоопарке?) 🧐🤨Толька уже не в зоопарке..

Ко
Константин

Тебя выпустили :))

Ирина Гавриловна

Нет. Я там не была

Ко
Константин

Молодец! 👍👍👍🌺🌺🌺🌸🌸🌸🌷🌷🌷 🎾🎾🎾