Было ли у Вас такое,что знакомый,друг в присутствии любого другого человека менялся по отношению к Вам?

Ответы
Юля Котова

Да, это все проходят, мужчины, женщины, главное правильно реагировать, не психовать, аналитические люди - выждут, еще по наблюдают, не уверенные в себе - сразу запаникуют, сорвуться и сделают из мухи-слона, мудрее надо быть, сдержаннее-что имеешь, не хранишь..! Главное в любви и браке-НЕ ТОРОПИТЬСЯ!

Юля Котова

Это и по работе и бизнесу-та же картинка

Зоя Овосиенко

Да.
Это было обусловлено нумерологической природой характера "приятельниц" - такая же триада, как у Ксении Собчак.
С обеими этими фальшивыми "приятельницами" расторгла все отношения без права на "амнистию"👎👎
Они - такие подлые по своей "природе". Кому-то нравится. Мне - нет.

Светлана С

Было, у меня муж в присутствии кумы, моей сестры менялся по отношению ко мне, в худшую сторону...сначала не могла понять, что сделала (сказала) не так!? Потом, поняла, и начала пресекать....человек таким образом самоутверждается...

Верно

Светлана С

Обидно конечно..

Kitton

Хамелеоны не перевелись ...их сегодня тоже достаточно ! Просто поменялся формат ...он теперь стал более товарно денежный и все !✋😁

Alisa Warshavsky

Уууу!!!! Ещё как и не раз! И этим подозрительным другом, был мой муж, до определенной черты! После которой , он превратился в бывшего!!!!

Юрий Дударев

Да перед телками и телки перед идиомами. На изнанку выворачивались в возрасте от 14 до 23 потом перестал видеть поменял круг друзей

Это же самое в студенческие годы) забавно сейчас вспомнить)

Юрий Дударев

Тип людей такой, они такими остаются на всегда...

Olena Mykolayivna :)

да.. не просто друг.. а был близким другом, и... как бы уже родным наверно, в душевном плане... со мной один, а на публике... был другим...

Ойген М.

Такое у многих бывает.Вещь неприятная.Можно ли его после этого и дальше назвать другом?Это не друг.Случайный прохожий.

Оксана Волк)

Это что же такое должно было произойти,что друг,если он друг....а не "друг")))....поменялся по отношению к вам при другом?)

Многие кто отвечает,говорят,что это было либо в школе,либо студенты.Но есть и на работе такое видят.Так что Ваш вариант больше подходит для работы)

Оксана Волк)

Не знаю...мне трудно судить...у меня таких друзей никогда не было)

В этом повезло)

Оксана Волк)

Да...очень)

🙂

Вера Сергеевна

Точно знаю ,самая лёгкая и простая "проверка " человека среди людей в Вашем присутствии .Не ощибетесь "Кто есть кто "!

Елена

И друг и подруга. Бывало. Прощала, а потом забыла что у меня были такие друзья, они сами по-себе, просто знакомые

Георгий Калинин

Бывало... хоть и не друг он мне был, но пытался унизить для своей корысти. Пресловутый "человеческий фактор".

Галина

НА НАШЕЙ РАБОТЕ ТОЖЕ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТСЯ..ЧТО БЫ ПОДНЯТЬ СЕБЯ В ГЛАЗАХ ДРУГИХ УНИЖАЕТ НЕКОНФЛИКТНОГО ЧЕЛОВЕКА В ПРИСУТСТВИИ МНОГИХ ЛЮДЕЙ..

Я бы такой мрази по рылу съездил

Галина

никто не решается..все молчат..каждый думает о своем..а человек глотает обиду и молчит..

а вот однажды 2 работы из-за этого сменил.Тошнит от такого

Георгий Калинин

Никуда не денешься - менталитет такой, хоть и не сплошь и рядом, но есть...

Галина

тошнит..терплю..

Светлана Дружбинская

Конечно! И как я наблюдаю со стороны, в последнее время это нормально и распространенное явление. А жаль(

Алла Аа

Да, двуличная подруга, бывшая уже. Начальница сегодняшняя. Любят на публику играть свои реальные роли.

Giyom Nogare

Конечно! Это же - Жизнь, Обстоятельства. Я его давно простил и не виню в этом. Он тогда - спасал себя))

Musk Therapy

Был друг.. который просто так поменялся. Не знаю, чье присутствие повлияло, но просто ...взял и ушел.

Дж
Джек......!

А ты оказался пиздоболом?) ты же говарил мужик не задаёт вопросов! Так кто ты мужик или трипачь???

Валентина Шадрина

Нет. Если со мной один, а в присуствии других другой, то это ложный друг. Вернее совсем не друг...

Св
Света

Подруга так себя вела!!со мною нормальная..как только кто то третий.....так высокомерье пёрло.....

Ир Вита

Бывает... Но это и не друзья оказывается.... Настоящие, испытанные временем нет.... Не меняются....