Лена Пшеничная

Скажите мне пожалуйста. Что за дебильная игра в Покемонов? Вчера тетка идет...смотрит в телефон...и выходит на дорогу прям...мужик спереди меня чуть ее не сбил(((

Ответы · страница 5
Cynical Mongrel

это называется естественный отбор) новая версия, обновили дедушку Фрейда)) версия 10.0

Cynical Mongrel

бяда в том что утром некому будет рассольчику подать))

Лена Пшеничная

))) так сам себе с вечера приготовь))))))

Лена Пшеничная

))) привет. Где пропадал??

Cynical Mongrel

жил)) ни как жилье не найду или далеко или дорого( а на даче уже холодно, да и добираться не очень)

Лена Пшеничная

Добираться до работы??? Дача не теплая???

Олег Ермаков

Я, могу сказать только одно- дебилы!!!!!!!!!!!!!! Все кто играет в эту игру -ДЕБИЛЫ !!! ))))))))))))

Олег Ермаков

И самое интересное, взрослые люди. Блин, хуже детей !!!!!!!!!!

Олег Ермаков

Отобрать у всех срочно смартфоны и прочую хрень.

Лена Пшеничная

да то ж отдаст то??? это ж типа личное имущество...

Лена Пшеничная

с телефона...или вообще ее удалить....ну чтоб производитель удалил....

Олег Ермаков

Скорей всего, производитель заинтересован в распространении этого говна.

Андрей Толстый

Как, вы что не ловите покемонов? Неужели и вы тоже пропустили глобальную деградацию?

Лена Пшеничная

))) может это и к лучшему??))))

Анна

Поиграла месяц. Ходила только возле дома. Так что это просто у народа психика слабая

Надя Kremer

Скоро все рехнутся с этими играми и будут выходить на дорогу и хорошо если не завоют

Лидия Белокопытова

Я не в курсе я такие игры не играю а на страничке предлагают играть но я отказываюсь

Фархад Исмаилов

Так ей - дуре и надо.
Может после этого поумнеет и займется делом - мужиков кадрить.

Лена Пшеничная

))) не думаю...ее затянула наверное эта игра

Фархад Исмаилов

Ну, тогда её можно только пожалеть.

Галя Левдорович

ПОСМОТРИ В ИНТЕРНЕТЕ ЧТО ЭТО ЗА ИГРА . МОЖЕН САМА УВЛЕЧЕШСЯ... ВЕСЬ МИР С УМА СХОДИТ

Вероника Погасий

Мир лежит во зле и он создаёт такие вещи, которые и подсовывает и все... Затягивает

Александр Зайнулин

Это не просто дебильная игра, это идеологическая война, пришедшая из ГосДепа США.

Petroniy

Вот водители этих покимонов и катают на капоте... может в этом игра и заключается.

Лена Пшеничная

ага....или сбивают....если вдруг не заметят в темноте

Petroniy

Я бы на месте авторов, на дороге Сапсана этих покимонов расставляя. В Питере каждую поездку закрашивали передок поезда..

Наташа Безлимитная

не знаю, я только по телевизору видела и слышала, но не представляю что это такое

Наташа Безлимитная

а мне и не надо) согласна)

Лена Пшеничная

))) будем обе ненадки))))))))))))))

Людмила Клосинская

Полный идиотизм, вполне вероятно,что таким образом уходят от действительности

Лидия Круглова

играми надо заниматься дома,а не на улице.Потом ахаю ,охают,это в лучшем случае

Лидия Круглова

Катюша Мухина

одним словом больные люди,которые кроме своих телефонов и т.п не чего не видят)

Александр Путин

Зараза она и в Африке зараза пропусти мимо ушей про эту фигню и живи без забот.

Просто Андрей

Скажу более )) одного пилота описали за то что видел племена в кабине самолета

Просто Андрей

Вычитал в интернете в новостях недели две назад...там ещё примеры были

Лена Пшеничная

ужас...куда мы катимся.....

Саша Чуркин

Болезнь мозга, лечится как у наркоманов сильной ломкой при изъятии телефона

Сергей Александров

Люди дуреют от одиночества,кому-то это выгодно,и придумывают игры для таких.