Та
Татьяна

Молодец Шевчук!

Ответы
Михаил Цветаев

Петлюра-враг украинского народа,возомнивший себя российским Керенским и проводящий на Украине геноцид евреев,за что и был убит в Париже евреем,который разрядил в него всю обойму пистолета и даже не пытался скрыться,как Петлюра с Украины в Париж..Что хотел Петлюра и его синежупанники?..Власти украинской буржуазии при помощи немецких штыков-это вкратце.

Валерий Егов

Ездил и пел для наших солдат . И ощущал себя частью этого народа. А сейчас. В наше сытое и свободное время позволяет себе хаять родину. Презренный лицедей.

Андрей Мацнев

Значит, лишится концертов в России, как Макаревич🤷‍♂️ Деньги кончатся, сразу взвоет, что он "не это имел в виду" 😉, первый раз что ли?))

The Мишка На Юге

Человек по голосу звание может сказать))

Та
Татьяна

Для него гражданская позиция важнее.

Андрей Мацнев

Ну так ехал бы и пел для украинских солдат, как в своё время для наших в Чечне😉 Если ему действительно "гражданская позиция важнее")) Или позиция позицией, а денежки всё-таки в России проще зарабатывать? Проститутка он в таком случае. Без всякого намека на какую-то "гражданскую позицию".

Елена Z

Курица, тебе мало по мордам дали..?Сидит дура с фото с 2008 года..мозги стухли..удаляй вопрос,курва..этот старый алкаш пропил все мозги..

Та
Татьяна

Хамкам безмозглым здесь не место! Еще не понятно было???? Пошла вон в ЧС!!!

Serg

Мда,пошел по стезе Макара.. Он не молодец ни разу, допился Юра до ручки. Что ж был Шевчук, да весь вышел....Аминь.

Tp
Tpикcтep

Шевчук сдулся давно , осталось лишь идти в оппозицию , что б совсем его не забыли ..

V-Враг Незалёжности - Z

Вот куда пивуны лезут. Давно его перестал уважать как и подонка Макаревича

Мария Я

Бухает много, или как Зеля наркоман.. И где он молодец то....

Натали

Главное молодые люди его понимают и поддерживают

Та
Татьяна

Не только молодые.

Натали

🤝

Z Наталья V

просто не хочет терять деньги на украине

Vladimir Rakivnenko

Шевчук - молодец, а комментатор - дерьмо.

Z-Мимокрокодил-V

В жопу шепчука. Очередной предатель.

Сергей Владимирович

У Шевчука есть очень хорошие песни

Александр Евченко

ублюдок-не видевший ДОНБАССА

Александр Ревнивцев

ОХ И КОЗЁЛ ВЕДЬ ЭТОТ ШЕВЧУК

Виктор Ш

Воскресший петлюровец!

Сергей Луцковский

Да, выдающийся говнюк!

Надежда Тихонова

Скотина безрогая.

Igor Fedaev

Короче пидарас !

Дмитрий Краснов Z

не пойму на каком этапе какаяя то шваль мнит что она знает как должно быть ?

Та
Татьяна

Они просто телевизор не смотрят. А используют другие, независимые СМИ.

Wlad Korn