Любовь Алалина

Белый шоколад - это шоколад ?

Ответы
Fenix🇱🇹

Фактически нет, однако он состоит из какао-масла, сахара и молочных продуктов. Он имеет светлый цвет из-за отсутствия какао-твердых частей, которые придают темный оттенок шоколаду. Белый шоколад обладает сладким вкусом с нотами молока и ванили, но не имеет характерного какао-горького вкуса.

Любовь Алалина

Благодарю за ответ !👍🤗

Алекс Венцель

Это молоко в форме шоколада с добавлением сахара и ароматизаторов. Настоящий шоколад состоит из трёх ингредиентов: Какао тёртое, какао масло и сахар...

Любовь Алалина

В соответствии с ГОСТом Р 52349-2005 «Шоколад и шоколадные изделия», состав настоящего шоколада должен включать какао-массу, какао-порошок, какао-масло, сахар, молоко и лецитин. Отсутствие хотя бы одного из этих компонентов делает продукт неправильным и его нельзя называть шоколадом.

Алекс Венцель

Не бывает белого шоколада, а то что выдают за него это просто сладкий пластины из молока...

Любовь Алалина

ДА...Это сладкая плитка.

Любовь Мацарская

Я бы его так не называла,так как в нем нет какао - основного составляющего шоколада,а только масло какао и сухое молоко...

Любовь Алалина

Умничка !🤗👍

Любовь Мацарская

Доброго вечера вам Любаша!🤗🌹

Любовь Алалина

Привет, Любушка !!

Любовь Алалина

Хорошего тебе настроения и общения !

Любовь Мацарская

Спасибо большое,взаимно!!!🌹🌹🌹

Андрей Григорьянц

Я сладкое не люблю но говарят что нет ..Доброво дня...

Любовь Алалина

Привет ! А мне нравится горький шоколад.

Жомарт

Разве важно какого он цвета, главное шоколад..

Любовь Алалина

Мне надо выходить. У меня 2 часа ночи. И тебе - Спокойной ночи !

Жомарт

И вас целую, у нас тоже два часа...

Любовь Алалина

Время - одно )))

Жомарт

До свидания

Любовь Алалина

Пока )))

Ир
Иринтер

Так то да. Но лично для меня нет, не люблю его

Любовь Алалина

Я делала с киви. Красиво украсила. Вкусно ))) Хорошей тебе смены !

Ир
Иринтер

Спасибо, моя хорошая. А тебе приятного отдыха!

Не
Несмеяна

Непонятно, как шоколад может быть белым.

Максим Jw

Нет 🙂 это сухое молоко и масло какао.

Любовь Алалина

ВЕРНО ! СПАСИБО !

Александр Евченко

одно название но не шоколад а эрзац

Любовь Алалина

Это просто сладкая плитка.

Ma
Maria

да, но туда не входят какао бобы...

Любовь Алалина

А шоколадом считается именно в составе которого есть какао -бобы !

Людмила Канивец

Это как безалкогольная водка!

Любовь Алалина

Просто...сладкая плитка.

Al
Ali

издевательство над шоколадом

Любовь Алалина

Так это и не шоколад !

Al
Ali

ну тем более

Любовь Алалина

Это просто сладкая плитка.

Владимир Малышкин

Не думаю но попробовать можно

Любовь Алалина

Да, это сладкая плитка. Но ! Удивительно, что ты её ни разу не ел !!!

Ma
Maskot

Лично для меня да и я его лю-лю

Любовь Алалина

Конечно...вкусно..но это не шоколад.

Ольга Залознова

Нет....обычная сладкая плитка!

Serg

Это эрзац. Какао там ни капли

Любовь Алалина

Нет, не эрзац. Просто сладкая плитка ,

Serg

Если нет какао то это не шоколад

Любовь Алалина

Верно !👍🤗🍓🍫🍵

Serg

🌹🌹🌹

Wszystko Jedno

Эрзац это и есть заменитель,значит белый типа шоколад именно эрзац,хоть и сладкая плитка

Любовь Алалина

Что такое эрзац ?

Дмитрий Косьяненко

Как назвали - так назвали.

Аўген Вінаградаў

Да. Только другого сорта

Любовь Алалина

НЕТ, не то же самое )))

Аўген Вінаградаў

В таком случае, объясните, в чем разница?

Любовь Алалина

в ЧЁМ РАЗНИЦА ШОКОЛАДА И СЛАДКОЙ ПЛИТКИ ?

Аўген Вінаградаў

Так Вы уже ответили на свой вопрос. (Ваше второе высказывание сверху).

Любовь Алалина

Спасибо за ответы )))

Goodbye

Думаю только название

Любовь Алалина

Верно думаешь !👍🤗

Goodbye

горький это настоящий

Любовь Алалина

На любой упаковке горького шоколада всегда заявлен процент содержания какао-бобов. Настоящий горький шоколад содержит более 55%. Чем выше процент, тем насыщеннее вкус. Максимальный процент какао-бобов — 99%, оставшийся процент занимают масло и сахар.

Софья Мустафаева

Это молоко с сахаром

Любовь Алалина

Да, это сладкая плитка.