Ал
Алексей

Россия против Украины ведет геноцид. Россия бомбит мирные города, убивает детей, женщин, медиков, журналистов, учителей, священиков. Люди мира остановите рашизм российский и саму страну терристку россию!

–6
Ответы
Оленка

Не стыдно...стали бы мы ваших убивать и у себя примечать...не смеши

Владимир Инкогнито

Який жах!

Ал
Алексей

ты смотри так ты запроданец

Оленка

Андрей..вы не правы

Ал
Алексей

ві не праві

Владимир Инкогнито

Старый анекдот с переводом. Заранее прошу прощения за ошибки по мове. Автобус с пассажирами останавливают вооружённые украинские нацисты. Один входит в автобус. Ну, шановни громадяне! Хто мне каже , яка зараз година? (время спросил) . Встаёт НЕГР. Пьять годын и пьять хвилин! (пять чаов и пять минут). Сидай, хлопчик, бачу, шо не клятий москаль!

Еп
Епифания

У Путина бомба ядерная...

Ал
Алексей

не только у Путина у Байдена тоже и не одна.

Еп
Епифания

Демократическим странам война не нужна

Ал
Алексей

не нужна но страна диктатуры ее начала. и страны демократии ее закончат как это было в 1 и 2 мировую войну так и будет в эту 3ю

Еп
Епифания

Если ПУ кнопочку не нажмёт...

Ал
Алексей

кнопочка давно поржавели. до 15 года ее обслуживала Украина. а сейчас это металолом.

Господин Дроссельмейер

А как?

Ал
Алексей

выходить на улицы масово и прятать своих детей от армии.

Господин Дроссельмейер

Ну вот я пойду на улицы. Кто ко мне присоединится? Тем более у меня сыну 12 лет.

Ал
Алексей

сами выходите. молчание хуже преступления.

Господин Дроссельмейер

Так. А когда моему 12-летнему сыну кусачками фаланги пальцев будут откусывать, мне какую модель поведения реализовать?

Ал
Алексей

нквд? гибнут люи

Натана Напфельбаумана

бред.

Ал
Алексей

реальность

Ол
Олександр

👍