Инопланетянка.

🖼Вот что означает свобода. Все мое.

Ответы
Егор Башкин

Свобода это чувство полёта от всего и не думать что есть и будет это жизнь без забот я свободен от всего в этой жизни..

Инопланетянка.

Главное далеко не улететь от действительности.

Марго Беккер

даа для меня это оч ваажно стало с возрастом.. я сейчас даже и представить не могу кого то рядом..кроме кота..

Валерий Хозин

После свадьбы??? О мой Бог!!! Ты ж моя невеста!!!
Я б хоть с краюшка прилёг!... Не найдётся места???!!!

Александр

Ей снятся эротические сны! И некому огонь сей потушить! Бедняжка, она в "пожаре" том сгорит!

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Правильно!Кто против,пусть спят рядом на полу!🌹🌹🌹🤣🤣🤣😂😂😂🤝🤝🤝

Вакказ Каримов

Особенно мужчинам!Но уговорить можно!Правда долго,но можно!🌹🌹🌹🍓🍓🍓

Яков С

свобода на долго не хватит. либо поймет что надо иметь детей но будет поздно.

Вл
Владимир

Замечательно! Как говорил ДАМ, - свобода лучше, чем несвобода! 🤣🤣🤣

Nekto Imiarekoff

Интересно, а насколько такое вообще возможно - уснуть на шпагате?

Инопланетянка.

Не знаю, не пробовала.

Nekto Imiarekoff

Понимаю. Наверное, лучше и не пробовать )))

Инопланетянка.

Я тоже так думаю. Все равно никто на вторую половину не претендует.

Nekto Imiarekoff

Тогда уж - тем более, что на вторую половину никто не претендует.

Андрей Першин

Лежит на диване один. Получает удовольствие от одиночества.

Артемий Воинов

у меня диван два на три метра котейка замучилась теряться))

Николай Галыгин

Похоже у нее депрессия,никто ложе с ней не делит😭😨

Инопланетянка.

Никакой джепрессии, а сплошное удовольствие и блаженство, что никто рядом не сопит и не делит одеяло.

Николай Галыгин

так она тодько вид делает, а думает о другом😀

Я-
Я-Искал-Тебя

интересно....это ей так снится итоги одинокой жизни?

Инопланетянка.

Что нам снится, знаем только мы одинокие.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Мда... Умение без применения, как смех без причины!

Сэр Ёжик

Уголок всё таки оставила свободным. 😄

Инопланетянка.

Для кота.

Сэр Ёжик

Котяры. Я бы сказал.

Al
Ali

всё равно, половина дивана свободна

Сп
Спокойная

а потом на эту подушки лицом... ой фу

Инопланетянка.

Не поняла. А вы что никогда ноги не моете?

Сп
Спокойная

я еще и хожу ими... если чо😂

Инопланетянка.

Молодец. Правильно пользуешся....🤪

Сп
Спокойная

все мокрощелки так самоутверждаются, типа тыкнуть бабушке и указать на что-нибудь, вот хуй ты угадало...я таких блядешек сразу на хуй посылаю.. поняла? если нет - пошла на хуй

Инопланетянка.

Да уж Что еще ждать от недалекого Марфуши. Ее умеющей отвечать нормально и прибегать к провереному на себе способу применить х.... Такой родилась или пол поменяла горемычная...Ни мужик , ни баба...

Сп
Спокойная

а ты чмо...зеленое к тому же... пучеглазое и голое-бесполое...фу, в говно наступила, пойду отмоюсь

Alim Abbasov

Не хватает соседа (шутка)👫💐🍾

Tp
Tpикcтep

Неудобно так спать ...наиграно !

Tp
Tpикcтep

Лишь бы не треснуло чего нить !

Инопланетянка.

У таких гибких не треснет.

Tp
Tpикcтep

Хотя ей то всë равно , спит то одна !

Инопланетянка.

Но не всегда.

Tp
Tpикcтep

Вахтой ?

Андрей Григорьянц

Всётки уснула Марсианка...

Qqqq Qqqqq

или это категоричное нет