Альберт Кононов

Фашизм - это не кучка плохих людей. Фашизм - социальное явление, наглядно показывающее, то что человек - опасный изощренный зверь, низменные инстинкты которого, при застойном положении времен, дремлют. Будьте бдительны, товарищи - верно?

Ответы
Никифоров Валерий

А мне нравится фашизм . В том смысле , что человекообразных не умеющих брать интеграл по поверхности человеками считать не стоит.

Скорпион Иванович

Это НАЦИЗМ! Фашизи происходит от итальянского термина во времена Мусолини, где этим словом обозначали как СОЮЗ!

Даль Светлая

Абсолютно верно!! но мне за зверей обидно... они так просто и, тем более, таких страшных вещей не делают

Галина Огородникова

за доброту и за любовь

Галина Огородникова

обожаю тебя Даль Светлая и цветы

Галина Огородникова

благодарю Даль Светлая

Илайда

Живут в болоте, а там только вонь может быть, если жив останешься

Альберт Кононов

Дассс ссс

Анатолий Сагайдак

Просто скажу-их всех с......к надо в чреве уничтожать!

Во
Вовочка

Вы знаете определение фашизма ? Нет его в России

Еп
Епифания

Вы бдительны? Не замечаете, что в России фашизм?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Только не неси бред, что фашизм сейчас в России

Альберт Кононов

Я такого пока не говорил. И вообще что за тон. Вы кто засранка?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ты мой пол перепутала. А тон нормальный просто раньше встречал тут и примерно так и понял что ПОКА НЕ ГОВОРИЛА. Борцы с режимом блин

Владимир Просто

А трусы, предатели и провокаторы еще страшней!

Марина Цитко

Верно,товарищ.А меломаны опасны?

Эл
Эльвира

Зачем такими быть? Не понимаю...

Эл
Эльвира

Я ненавижу людей за это.

Альберт Кононов

Пора замуж

Эл
Эльвира

Давно пора. Но никто не берёт.

Альберт Кононов

Сшейте галифе и танцуйте - глядишь жених найдется

Эл
Эльвира

Скорее психиатр так быстро найдётся. Впрочем, без мужа тоже крышу рвёт. Да и смотря какой муж - тоже.

Видмет Лапатыч Бизульо

Для этого и фашизма не надо.

Лариса

Fascismо - вместе, пучком.

Галина Мазяркина

👍👍👍

Ро
Роберт

Был инцедент?

Алла Голубева

Вы правы.

Раиса Вересова

ПРАВДА

Bc
Bcyjdfz

Верно.

Лева Правая

верно

Вадим Осипов

Вернее не бывает!

Ек
Екатерина

👍