Эдуард Самойлов

А как предотравратить обычному человеку терроризм или страшную выходку? Предположим, вы кидаетесь, зная только малую часть подслушанного разговора, в прокуратуру, высокое, элитное здание, где встречает вас охранник, тупой и уставший на своей свинячьей унылой вахте. И отправляет вас прочь! Вы бьетесь в огне прорыва, ломитесь, он просто направляет на вас автомат и с сальной усмешкой фашиста смотрит на вас вдоль дула автомата. Вы понимаете, в мэрию бесполезно, в полициию тоже. Что делать? Счет1час

Ответы · страница 3
Светлана Жулянова

Сейчас хрен чего добьешься без знакомств.

На
Ната

прям сценарий к остросюжетному боевику .

Эдуард Самойлов

Кажется, Вы это говорили когда то несколько раньше. Или Ваш двойник. Ну точь в точь именно так

Лу Лу

Это набросок сценария к новому фильму?))

Эдуард Самойлов

Это свинство, которое я по пьянке написал, Лу. Если бы я выложил свой сценарий, то меня бы здесь не было

Лу Лу

Свинство конечно в реальной жизни.а вообще неплохой сюжет был бы.

Эдуард Самойлов

Лу, это жестокий сюжет. Хотя, в сценарии, часть реализма, неприкрытой безжалостнности можно

Эдуард Самойлов

Можно оставить. А лучше же мечтать?

Сергей Гущин

Захват телевещательного каби нету.

Сергей Гущин

Человеческие возможности , на сегодня, очень малы. С помощью машин они увеличиваются всотни раз. А человек перестал быть силою. Он никто без машин или другой железяки. В нем нет силы , по его же убеждению.

Эдуард Самойлов

Да ну, Серый. Машины ломаются. А мы будем дальше драться. Голые, голодные, но дойдем

Сергей Гущин

У одного изотерика я прочол, что золо ые жилы в кварце что подымаются из глубин земли это проводникиэнергии земли для живущих на верху. Мы их вырезаем. Для чего. Кто надоумил ?

Эдуард Самойлов

Ну уж и в самом деле изотерика! Сейчас до хрена чего вырезают из Земли. Она ответит, однозначно.

Сергей Гущин

Ну вот. Нам этот метал не нужен. У нас железный век. Только для обмена якобы. И для безделушек. Сотнями тысяч тонн для ювелирки. . Ну это же дебелизм.

Валентина Дмитриева

Никуда не бросайтесь, Звоните 911.

Валентина Дмитриева

Я это прочитала для себя на нашем сайте - это мчс...

Алексей

К комитетчикам не пробовали?

Эдуард Самойлов

К Ленинину. ФБР ы и так достают. Алекс, не. Потом

Татьяна Ремез

И что делать действительно?

Эдуард Самойлов

Лучше бы миновать подобные ситуации. Советуют звонить по горячей линии

Татьяна Ремез

А если в не большом поселке, и что они побегут туда?

Татьяна Ремез

Едва ли, там тоже предатели против народа

Мария Кыркалова

Срочно покупать автомат.

Эдуард Самойлов

Да я пошутил. Если реально, все по другому. Мы ведь никому не нужны

Лариса Кирюхина

Смириться,стана такая

Эдуард Самойлов

Нет, Лара, я подниму на "уши" всех, кого смогу. За свою дочу. За соседскую дочу. За ее маму. За всех вас. И за свою кошку

Лариса Кирюхина

Только себя погубите .повторяю страна такая.

Алексей Горохов

Снять штаны и бегать

Эдуард Самойлов

Лучше бухать и смотреть, что дальше будет

Alex Pech

Валить из города

Эдуард Самойлов

Алекс! По пути набезобразничать

Эдуард Самойлов

Тоже верно. Но дочь и документы успею забрать

Эдуард Самойлов

Они не понадобятся. Спички, фонарик и знания

Кр
Кристина

Я в недоумении.

Эдуард Самойлов

Я уже тоже. По пьянке написал, а люди реагируют

Виталий

Позвонив МЧС..

✨Т
✨Таньюша✨

Фильм ужасов.

Олег Сергеев

просто позвоните,все записывается.

На
Наблюдатель

звонок в фсб

Эдуард Самойлов

Я пошутил. Но за совет спасибо

Наталия Рыбина

🙂

Эдуард Самойлов

😉 Не обращайте внимания. Я пьян был, написал какую то фигню.

Наталия Рыбина

🙂 жаль , что пьяный писали , так-то, все правильно , и правда что делать в такой ситуации ????? 😯

Эдуард Самойлов

Да нет, Ната. Там все проще. Если случится, не дай бог, конечно. Нужно просто делать. О себе забыть и делать. Вы бы сами так смогли спасать