Люби Мое Творение

Почему русские так уважают мат в родном языке и дети перенимают у них эту грязь???

Ответы · страница 4
Rufat Al

Наверно больше нечего уважать 😂🤣😂🌷

Rufat Al

Так это % так на 99,99 😂🤣😂💋🌷

Ziama Fradkin

Ну так ещё от монгол повелось .Это их слова.

Ziama Fradkin

А всё остальное от уровня интеллекта.

Станислав

Не матерюсь при женщинах, и конечно , детях.

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Человек без мата как солдат без афтомата)))

Flaer Den

Марго а зачем дктям то читать что мы пишем

Люби Мое Творение

Не читать, это в обиходе, в реале

Flaer Den

Так у тебя и национальности нет

Люби Мое Творение

Потому что родной язык надо уважать, а не поганить.

Ешкмн Кот

Это у них дебильная национальная черта!)

Ешкмн Кот

У меня сотрудники разговаривают по телефону с женами...мат на мате((( спросил как дома они общаются?? Ответ!!! Так же(((( и именно русские..а живём в Татарстане..татары нет!)

Люби Мое Творение

Жесть... Ну куда годиться то...

Ешкмн Кот

А они это не могут понять((( и потом удивляются что у них дети превращаются в быдло!)

Ка-Валерчик Гузенко

Не только русские ! Тут его не меньше ......

Ка-Валерчик Гузенко

А я свидетельствую , что ...........

Люби Мое Творение

Каждый о своем свидетельствует. Я про детей спросила

Ка-Валерчик Гузенко

Они кстати тоже в ударе !

Сергей Бердников

Ну они же тоже русские! Хотя я против.

Сергей Бердников

Нет конечно. Но в наше время ...

Мишка На Юге)))

А вы простите гражданка- иностранка)?

Люби Мое Творение

Вопрос на вопрос. Я русская.

Борис Кирпиченко

по умственной еще недоразвитости...

Люби Мое Творение

Сколько можно умственно недоразвиваться

Борис Кирпиченко

человек еще находится на таком этапе своей эволюции...

Борис Кирпиченко

это точно, без шуток. Причем этот этап перехода осложнен тем, что дальше зависит от самого человека. А ОН до сих пор это не может понять...

Зл
Злата

В вашей семье вы часто слышите мат?

Люби Мое Творение

Причем тут я?????? Где вы видите в вопросе речь обо мне?????????

Зл
Злата

Вы не русская......простите.

Люби Мое Творение

Я русская и воспитала русских детей. Они не матерятся - мозг включают и уважают язык. Ваши догадки здесь ни к чему. Ответа еа вопрос нет.

Зл
Злата

Тихо,тихо.....меньше агрессии.....

Люби Мое Творение

А где вы видите, что я повысила голос? Странно.

Ев
Евгений

Это руское. Иностранцам не понять.

Люби Мое Творение

Я про детей еще спросила. Прочтите вопрос. Мат произносится и тогда, когда чел не попадает молотком по пальцу.

Ев
Евгений

не знаю как другие, но ни когда не прохожу мимо, если слышу в разговоре подростков мат. Не терплю этого. Были даже попытки "наказать" меня за это, кидались в драку и 3-е и 4-е сразу, но ... тогда и их приходилось учить хорошим манерам.

Ев
Евгений

Неее.., пусть их родители наказывают.

Люби Мое Творение

Вас наказать, я про попытки. Ни уважения у них, ни воспитания. Такие в большом количестве нужны ушлой власти.

Ев
Евгений

Власти нужны болванчики, которыми просто управлять. А пытаться прыгать на меня ... так скорее всего на больничной койке окажутся.

Генадий Аргунов

ПОТОМУ ЧТО ОН ОБЪЕКТИВЕН И КРАТОК.

Генадий Аргунов

А ДЕТИ,ЧТО ГУБКА-СХВАТЫВАЮТ ВСЕ И МАТ В ТОМ ЧИСЛЕ.ПРАВДА НЕ УМЕЮТ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.

Константин Семакин

это не грязь.. не только русские...

Люби Мое Творение

Грязь, и я спрашиваю только про русских. Если не грязь, учим детей этому, да? Специально начнем? Ну, если не грязь -то.

Константин Семакин

это просто слова....и ни чего более ..

Люби Мое Творение

Я про детей. Тогда и маму, простите, блядью можно назвать или х.... отца.

Константин Семакин

можно...и ни кто не умрет... от этого..

Люби Мое Творение

Странно. Никто про умереть и не говорит вроде.

Константин Семакин

фигура речи.. и кстати раз ни кто не умрет не заболеет то и вреда от подобныз слов - нет.... про нежные моральные чувства я не говорю...

Люби Мое Творение

Нет? Хорошо, я вас обматерю и вы обрадуетесь?

Виктор Дудинский

Это не мат, а разговорные связки.

Виктор Дудинский

Ну не грузится груз без силы и какой то матери.Элементарно.

Люби Мое Творение

Печально. Такое отношение к языку

Виктор Дудинский

Да, в основном, но тем не менее.

Юрий Сотник

Потому, что и это - русский язык...

Юрий Сотник

Нежелательно, но только и родители наши знали и мы знали и дети - будут знать...

Люби Мое Творение

Печально. Грязь с языка и иной раз зазря.

Юрий Сотник

Это не самая большая печалька. Мужики меж собой привычно общаются на этом языке.

Па
Павел

Почему вы решили, что это грязь?

Па
Павел

Зачем же в крайности кидаться? Или вы не читаете мои объяснения?

Люби Мое Творение

Почему в крайность? Мы о мате, как об общеупотребительном языке говорим и мамы все женщины, почему бы нет тогда? Или будем у каждой спрашивать как она ребенка зачала, и если нагуляла, окрестим ее блядью??? Так что ли?

Па
Павел

Если блядь, то мадонной уже не назовём. Всё таки не читаете.

Люби Мое Творение

Да мама остается мамой, как бы там ни было. Всего доброго.

Люби Мое Творение

Да и для других должна быть таковой

Михаил Мних

не все ...вот вы же не ругаетесь ?

Люби Мое Творение

Не все, но так много замечаю

Михаил Мних

а вы попытайтесь сравнить ...кого больше ????? чисто из интереса в вашем окружении ...потом отпишите 😄

Люби Мое Творение

Матерящихся больше. Поэтому и вопрос

Михаил Мних

значит у вас такой круг знакомств

Люби Мое Творение

Это не знакомства. Это люди вокруг в течение дня. И тут, на сайтах

Михаил Мних

В мире и в этой интернетовской кухне много всего . ! Я предложил посмотреть в Вашем окружении !!! а так за всю планету переживать - даже у Иисуса сил бы не хватило !!!

Люби Мое Творение

В моем окружении всегда были приличные люди)...

Лариса

Какой язык, такой и образ жизни.

Мэ
Мэрсовод

Не лгите, мат ни кто не уважает

Люби Мое Творение

Почитайте ответы. И это не ложь, а вопрос. Различать надо

Мэ
Мэрсовод

Ой ой я таки не умею ни чего различать😁сейчас очки одену, прости внученька, мне 65 уже😂

Люби Мое Творение

Так думайте, прежде чем писать что ли

Мэ
Мэрсовод

Я и думаю что пишу, это ты думай что пишешь, " русские уважают мат"порядочные люди его не уважают, а делить на нации в этом отношении это бнздарность как минимум

Люби Мое Творение

Это вопрос и он прозвучал не зря. Потому что уважают, матерятся и тем самым учат детей. Не притворяйтесь, что вы этого не знаете. Это ж очевидно и на всех углах практически. Судя по ответам, это не считается русскими неприличным, а так, для связки типа слов.