Max Alabin

Создаётся новая крупнейшая мировая IT корпорация с набором проектов, которая способна в будущем потеснить Apple, Google, Facebook, Mail, Yandex и других. Нужны инвесторы. Сколько Вам хватило бы процентов акций и сколько Вы готовы были бы дать финансов? (Не бойтесь, просто общаемся)

Ответы
Се
Семён

История не терпит сослагательных...

Max Alabin

Это просто общение, а не предложение. В этом смысл. Не поняли?

Се
Семён

Это тест, тоуарисч..)

Max Alabin

Ну как?

Се
Семён

Каком вверх.

Max Alabin

Енто как?

Max Alabin

Может мне Яндекс поможет в мире продвинуться с моим проектом? Как думаете?

Татьяна Владимирская

*скучно
85% стартапов провальные

Max Alabin

Если человек имеет такие проекты и возможности, а его всячески занижают и стирают ассоциации с ним, как с человеком с такими и иными большими перспективами - что это?

Татьяна Владимирская

нету у него никаких возможностей, значит)

Max Alabin

Это иллюзия, обман, манипулирование, развод глупых лохов, ведение их к мясу.

Татьяна Владимирская

дада, поучите инвесторов))

Max Alabin

Так вот инвесторы и не пошли... Я написал вопрос выше с учётом всего того, что мной было изобретено ещё 10 - 15 лет назад. Просто это всё портили и ломали манипуляторы... Вот никто в программе "голос" и не обернулся... Образно говоря.