Рындина Валентина

Здравствуйте)хочу открыть свое дело,нужны инвесторы компаньоны!типа эко деревни-сейчас это ведь нужнее для спасения нации?

Ответы
Анна Сова

У вас есть бизнес план и сколько он строит ваш проект.У нас в Калининградской области очень много мест эко туризма. В Израиле в кибуцах, В Польше, в Германии попробуйте через гранты. Попробуйте через туризм. Это достаточно приличные деньги и надо налаживать круг структур с которыми придется работать. Если честно, вам это не потянуть. Не обижайтесь . Хорошая мысль, но у вас нет азы. Возьмите в деревне дом, сделайте комфорт и дайте объявление в газету что приглашаете и увидите вопросы. И еще надо стать хотя бы инд.предпринимателем, но тогда если прогорите ответите личным имуществом. Но пробовать можно на элементарной даче на лето, зимой на лыжах и печка и русская баня. Я знаю о чем говорю.

Рындина Валентина

спасибо я прислушаюсь к вашему совету),очень приятно

Анна Сова

удачи вам, не исключено что получится

Рындина Валентина

спасибо

W/
W/S/G

Он ушёл навсегда, человек за окном,
Вслед за первым дождём, под дырявым зонтом.
Капли бились в стекло, серой рамы судьбы,
Ветер ранних потерь, рвал слова о любви.

У него на душе, лёд истаял росой,
Яркий солнечный луч, стал цветною дугой.
И запел соловей, на закатной заре,
Путник встал и пошел, улыбаясь себе.

В тёмно-синей ночи, костерок трепетал,
Он устроил привал у подножия скал.
Глаз усталых слеза, замерла на щеке,
Перед ним океан пел прибоем себе.

Пыль далёких миров серебром на плаще,
Повороты судьбы сединой на виске.
И улыбка его, день на грешной земле,
Что приходит весной, в дом на ранней заре…

Над полями туман, мягко лёг поутру,
за окном человек, постучал по стеклу...

Николай Денисенко

для спасения нации нужно другое, нужно так сделать что бы перестали воровать, поклонятся деньгам, перестали народ считать быдлом и рабами, травить, насиловать , убивать, вот что нужно для спасения нации, а не постройка эко деревни. Совсем разучились думать... Если нужны деньги, так бери у государства, они же дают, а вы тоже скажете что? дают знакомым и родственникам... А вы что быдло? Нет, тогда возьмите... Да сайт отправлю может там что понравится, правда пока это Москва... https://investingdom.ru/node/39

Рындина Валентина

Тут вы правы

Николай Денисенко

Извини за резкость в высказывания в письме, зацепило...

Рындина Валентина

Извиняю🙂

Рындина Валентина

Все мы ошиаемся🙂

Юрий Каробанов

Ну не для спасения нации а для здоровья больше для спасения выключить интернет нужно * ЭКО деревня это хорошо у меня есть опыт в сельском хозяйстве я еще и сварщик и Кондиционеры ставлю и Холодильники и сантехнику делаю сам с деревни могу подсказать что нибудь да и помочь например много досок остаёшься с оборудования по холодильникам да и так пишите .разводил КРС свиное поголовье кур гусей кроликов есть братья трое один тракторист почти народ вам собрал

Рындина Валентина

Спасибо буду иметь в виду

Алексей Малахов

Во первых. Любая деревня в Сибири-эко деревня. Особенно за 300 вёрст от города. Белгородская область плохо подходит из за чернобыльского заражения. Приезжайте к нам в Сибирь. Просторы непаханные. Леса не рубленные. Реки и озёра чистые и с рыбой. Но!!!!! Придётся попахать.... Без тракторов на лошадях. И прибыль будет махонькая. И все будут стройными. И необразованными.... Ибо что нужно для учения? Свободное время... которого не будет при натуральном хозяйстве.

Виталий Островский

Хорошая идея, только подходите к этому вопросу с полным пониманием и ответственности без крайности. Иначе вас ждут разочарование и потрясение. В Украине, по крайней мере в моём регионе, много клубов через эту идею прошли и плачевные результаты. Не люди морально не готовы были, лишь в облаках через розовые очки мир видели и государство эту идею давило и давит по сей день. Удачи Вам и Здравия!))

Рындина Валентина

Спасибо согласна что надо быть готовым ко всему😊 я постараюсь

Артемий Мацнев Z

Здравствуйте, Валентина! 🙂 Для такого благородного мероприятия необходимы серьезные деньги! Предлагаю вместе их заработать? Я как раз набираю группу по обучению видеомаркетингу. А деревня станет нашим будущим проектом, в рамках одной из программ моего будущего благотворительного фонда, как вы на это смотрите? Может лично пообщаемся, вы скайпом пользуетесь?

Евгений Говорунов

интересно сам тоже ищу для активации одной денежной программы а чтоб активировать её нужно минимум $250 и нажать 3 кнопки и всё! программа за день делает до $2000 выводить можно каждый день а там и на любую деревню хватит если программу запустить проблема где найти эти небольшие деньги в банке и у друзей не получилось достать

А1
Алексей 1

Слушай Жень...давай попадробней

Евгений Говорунов

подробней про то на что деньги нужны? мне дали vip доступ к одной программе личный кабинет создал теперь осталось активировать свою ячейку в программе для этого нужно пополнить баланс в программе минимум $250 и нажать 3 кнопки активации! всё программа запущена чтоб выводить деньги нужно подтвердить личность -документально паспорт-копия любая квитанция с адресом-за коммуналку не старше 3 месяцев и копию карты без номера только 4 последних цифры чтоб видны были а с обратной стороны все кроме кода трех значного-его нужно закрыть после этого можно раз в день деньги выводить и главное компания страхует первый взнос новичка за свой счёт если программа не заработала-$500 за час они свои $500 дают на вывод деньги нужны на карту 5106 2160 2109 4408 туда всех не берут всего 35 мест 1 Я забронировал

Евгений Говорунов

сайт часто зависает поэтому кто захочет помочь можете на почту писать ak891vdf@yandex.ru только те кто реально помочь может

✨Т
✨Таньюша✨

Нет слов.

Евгений Говорунов

В своем кабинете на сайте про который писал мне 1btc подарили и он мне уже за пару месяцев ещё 1 btc принес только вывести не могу пока не активирую свою ячейку в компании

Александр Баташов

Смотрел на днях, один предприниматель держит эко-деревню и он сказал, что бы этим заниматься, надо иметь хотя бы два образования- экономическое, что бы разбираться во всех нюансах и юридическое что бы знать как отстаять свои права-вообщем давят их, очень сложно удержатся на плаву , надо быть очень подкованным человеком!

Владимир Верещагин

Вопрос простой:25 лет работаю посменно.Когда работаю в дневную смену,пытаюсь заснуть пораньше,просыпаюсь где-то около часа,трёх,пяти,и за пять минут до б удильника.Вот мне и интересно,есть ли какой-то график биоритмов,или,не знаю,как это называется.Хочу спать,а не могу.Когда могу,не хочу.

Валерий Старыгин

Привет! Мало кто думает сейчас о спасении нации, хотя сценарии уже давно имеются! Если один вулкан в США бахнет, 3-5 лет без урожая, в холоде, температура понизится на 20 градусов. Строить нужно экосистемы под куполом, в Сибирь, у реки. Мыслями поддерживаю!!

Рындина Валентина

Надо подумать)

Валерий Старыгин

Есть пример. Норвежская семья построила дом себе на берегу озера, под куполом. Внутри - огород и т.д.

Рындина Валентина

А где это можно увидеть как это сделано😉 может возьму на вооружение😊

Валерий Старыгин

Постараюсь скинуть тебе инфу.

Рындина Валентина

Спасибо буду признательна)

Валерий Старыгин

Набери в гугле семья из Норвегии построила дом-купол и наслаждайся роликами на You Tube

Алексей Юрьев

Что вы собираетесь типа выращивать, будет ли это типа продаваться, и сколько будет типа приносить? Компенсирует ли это типа расходы? С агрономом советовались? А с экономистом? С торговлей? Сколько у вас аренда земли стоит? И проч и проч.

Алексей Малахов

Во первых. Любая деревня в Сибири-эко деревня. Особенно за 300 вёрст от города. Белгородская область плохо подходит из за чернобыльского заражения. Приезжайте к нам в Сибирь. Просторы непаханные. Леса не рубленные

Рындина Валентина

Спасибо

Микола Ульянов

Вообще то животноводы нужны для развития нации,но это труд без выходных.Эко -деревни развивают жёны миллиардеров.Мужья им либо бутики дарят,либо деревни.По принципу-Чем бы дитя не тешилось

Василий Ковтун

ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ-ХОЧЕШЬ ЧТОТО ПОЛУЧИТЬ СНАЧАЛА ДАЙ САМ...........ЕСТЬ МЕСТО ДЛЯ ЭТОГО ПОСЕЛЕНИЯ?НАЗНАЧ ВРЕМЯ И МЕСТО - ДЛЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛЮДЕЙ-ВСТРЕТИМСЯ,ПОГОВОРИМ,ОБСУДИМ КТО ЧЕГО И КАК?

Рындина Валентина

Я живув Белгородском районе с.Севрюково.Можно встретиться в гостевом доме в банном комплексе и обсудить я предоставлю свое вы проанализируете и примем решение😊

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Если взять цветной бумаги,
ручку, ножницы и клей,
И еще чуть-чуть отваги
— можно сделать сто рублей.
и так сделать не только 100 рубле, че мелочится -по 500 евро куда лучше

Михаил Лычев

Ваше дело изначально обречено на провал. Нация не нуждается в спасении. Но если вы хотите заработать на спасении нации,у вас есть шанс. Правильно определяйте цели.

Рындина Валентина

Спасибо буду)

Михаил Лычев

И Удачи!

Рындина Валентина

Не помешает)

Евгений Дятченко

Да вроде у нас и так эко деревни сами по себе пока их государство окончательно с лица территории не сотрёт посмотрите сами они выживают а не живут в этом мире.

Рындина Валентина

Сейчас везде выживают(согласна

Дмитрий Саратов

Эко деревни??? Круто, но плох тот солдат, который не мечтает стать генералом и без силы в деревне никто сидеть не будет, там не работать, а вкалывать нужно.

Владимир Бильков

Для спасения нации нужны дети, иначе вымрем как мамонты..... А деревня по своему положению уже ЭКО.... Хотя это ЭКО даже в Антарктиде далеко уже не ЭКО....