Ирина Ефремова

Большая река течёт тихо....Умный человек не повышает голоса.... (Китайская пословица)...

Ответы
Дмитрий Донченко

был у нас такой Человек генерал Абдуллин Кэрим Нариманович, так вот когда Он кричал было просто, НО вото когда Он начинал разговаривать спокойно... "Хавайтесь". Аллах Рахмат, Царствие Небесное - погиб. А так полностью с Вами согласен.

Салман Юсупов

Эта придтча про двух японский мастеров меча. Один сделал меч который разрубает листья падающие с деревьев, другой опустил свой меч в ручей и листья огибали этот меч.

Нарине Арутюнян

я к тому, что тихий голос - осознанная тактика умного человека, а не его врожденное качество... и когда это целесообразно - может быть легко заменена на любую другую..)

Любовь Золотарева

Я бы сказала, что психически здоровый человек не повышает голоса. А если с головкой не в порядке, это сразу заметно по громким эмоциям.

Ирина Ефремова

Наверное , не все так беззащитны!.....Лично я кататься на себе никому не позволяю....даже деткам....😉

Любовь Золотарева

Молодец! Особенно деткам. Дети очень часто нарушают субординацию и начинают диктовать своим родителям, что им делать. А это не правильно.

Ирина Ефремова

И я так же считаю!...И меня так же воспитали мои родители....на том и стоим....👍

Любовь Золотарева

Правильно стоите.💐

Владимир

"Большая река течёт тихо" - это английский аналог русской поговорки "В тихом омуте черти водятся". Англичане так и применяют.

Александр Курносов

у китайцев множество умных пословиц, а иногда и покричать хочется

Василий Ветряков

Умный человек всегда знает, когда нужно включить дурака !!!😆

Любовь

Если выведут......ещё как заорёт !!! Нет непробиваемых людей !!!

Ирина Ефремова

Есть!!! 👍 😋

Любовь

ага ))))

Виталий Устюжанин

Нет умные люди тоже бывают вспыльчивые и неуравновешенные

Владимир Коченов

Иисус не был глупым но и Он возвышал голос за истину

Василий Вердеш

торопитесь любить человека,это радость.(китай)

Виктор Липкин

наверное поэтому их по тихому уже 1,5 миллиарда

Анатолий Валюх

Правильно, я то же поддерживаю его слова.

Алексей Заславский

ЮПИТЕР! Если ты сердишься, то ты не прав!

Генадий Аргунов

что значит мудрость-а вроде китайцы

Ирина Ефремова

да не дураки....😉

Олег Коноплев

Но,директор школы об этом не знает!!!

Ал
Алексей

Их уж мне эти сказочки и сказочники

Чеслава Дашкевич

👍 👍 👍 👍 👍 ☕

Тт

тогда моя директриса полный пипец

Вадим Осипов

ИРА! Ты - штучка!😇👏

Ирина Ефремова

Ещё ТА !!!!!😋 😋 😋

Вадим Осипов

Это бесспорно!🙌

Ирина Ефремова

Вас что-то в этом не устраивает???😁 😋

Вадим Осипов

Я этого не говорил!

Людмила Малышева

издалека долго течёт река ВОЛГА....