Анна Трофимова

Когда умирают близкие, я не плачу, а начинаю организовать правильные похороны, составляю смету и т.п. Истерика начинается, когда остаюсь одна и рассматриваю фото. Как вы думаете, это нормально?

Ответы · страница 2
Михаил Андриянов

Я тоже близких хоронил и Сына - страшна не смерть - страшна разлука!

Viktor!Просто Viktor..

вашему примеру многие могут поучиться...сначала дело,потом эмоции

Viktor!Просто Viktor..

но правильно,ведь кроме вас этого никто не сделал

Анна Трофимова

Делают плача, а я не плачу, у меня бывает ком в горле

Viktor!Просто Viktor..

похоже у вас повышенный болевой придел,дольше других сохраняете равновесие,между эмоциями и необходимостью действовать

Анна Трофимова

Да, я сильная, разум бежит впереди меня

Viktor!Просто Viktor..

вот вы и сами все разъяснили

Владимир Добросовестный

Это явно НЕ нормально. Но как часто вы составляете подобные сметы?

Анна Трофимова

Когда умирают близкий человек, я не плачу

Лена Митягина

У вас прям иммунитет какой то!!! Не приведи Господи!!! Соболезную....

Ев
Евгений

Это мобилизация сил в один кулак. Просто Вы по другому не можете.

Галина Бутусова

Нормально, пока в руках себя держите,а потом всё.Расслабуха...!

Галина Мазяркина

Все правильно, если б вы сразу раскисли и что тогда было бы.

Александр Дубков

У каждого своя роль. Вы свою выбрали, может и не желая того.

Александр Дубков

Роль выбирают в соответствии с пожеланиями характера.

Александр Дубков

Автоматом ничего не получается кроме перевода из класса в класс.

Александр Дубков

Я так думаю, что Вы даже не разогнулись, так и вкалываете.

Сама Не Своя

Это инстинкт само сохранения - Я ОБ ЭТОМ ПОДУМАЮ ЗАВТРА !

Ильшат Валиуллин

У каждого человека разная реакция на происходящее!

Телефонист Вася.а

Это ты..нормально не нормально.ты такая..

Телефонист Вася.а

Тебя упрекали?это не умные люди.

Анна Трофимова

Да, свекровь сказала, что я жестокая, на похоронах мужа не проронила ни слезинки

Телефонист Вася.а

Дура она.( Извини за грубость).

Анна Трофимова

Я поняла, она не дала проститься с ним его друзьям, похоронили на день раньше

Телефонист Вася.а

У нас по другому,хоронят в тот же день,что и умер.в доме покойников не держат.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

нормально, Аннушка....нормально....!!!!!!

Валера Парамонов

не держать тех кто ушел, кто знает ...

Валера Парамонов

умиротворение и наполненности-ВАМ

Владимир Безручко

нормально . но фото разглядывать

Владимир Безручко

Не делай этого часто .....

Владимир Безручко

не надо , это карма .... , чего будоражить .... выброси из лексикона идиотское выражения ( якобы удивленное ) Ни чего себе ... , подумай .... ведь этой фразой ты сама себе НИ ЧЕГО СЕБЕ НЕ ЖЕЛАЕШЬ !!

Анна Трофимова

А что Вы желаете для меня?

Владимир Безручко

.... делюсь тем , что знаю

А*
Александр ***

Это правильно,так и надо.

Анна Трофимова

Я тоже так думаю, точнее мое сердце так решает, я просто его слушаю и понимаю, что надо делать в данный момент

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Лучше без истерики

Анна Трофимова

В этот момент не до истерики

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Вообще без истерики

Анна Трофимова

Я думаю, что это нормально, если человек не истерит, решает проблемы, а потом уходит в себя

Eugene Polli

Да. Только страшно.

Анна Трофимова

Я уже не боюсь покойников, слишком много пришлось хоронить

Иг
Игорь

Так и должно быть.

Юрий Сотник

Да. Так у многих...

Юрий Сотник

Не одна, точно... Не все заканчивают истерикой, многие сдерживаются, но ощущения такие - у всех...

Анна Трофимова

Правильное соблюдение ритуала в этот момент для меня важнее, я умом понимаю, что все в последний путь

Yra Kozlov

по вам не скажешь

Анна Трофимова

Не видно что в душе, это хорошо